Регион ДСК отзывы

г. Томск, пр. Фрунзе, 152, офис 312 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
83822556333, 83822264434, 83822901055, 83822901090, 83822901547, 83823785786, 83824130053
Просмотры: 107
Комментарии: 18

Компания «Регион ДСК» уже 22 года помогает создавать комфорт и уют в квартирах своих клиентов. Мы предлагаем приобрести высококачественные пластиковые окна из профиля от немецкого изготовителя с надежной австрийской фурнитурой МАСО. Немецкая марка KBE является лидером по производству высококачественного профиля для оконных систем и дверей. Мы используем только качественные материалы от производителя, известного во всем мире. Применение передовых технологий позволяет создавать долговечные пластиковые изделия, которые будут надежно защищать ваше жилище долгие годы.

Если вы решили приобрести окна в Томске, то мы поможем решить эту задачу. «Регион ДСК» даст возможность получить все, что заказчик ожидает от новых окон. Компанией предлагается большой ассортимент:

  • профилей KBE, отличающихся по форме и цвету;
  • различных вариантов стеклопакетов;
  • надежной фурнитуры.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Регион ДСК отзывы

Отзыв №18

18 октября и вот сегодня вновь поступали звонки от данной компании, уже несколько раз ставился их жертвой, сегодня какое-то обострений у телефонных террористов

Отзыв написал "Олег Пономорев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2018-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Неизвестно откуда они берут номера телефонов и имеют ли право хранить и использовать персональные данные, но назойливо звонят, перезванивают и навязывают свои услуги.

Отзыв написал "klosbox"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2018-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Ужас!!!! Читаю отзывы,пишут себе сами,видимо отзывы!!!!заказ начала формировать 27.08!!!!! Отдала предоплату 20тыс и про меня забыли,после длительных переговоров приехали демонтировать лоджию,наполовину разобрали и опять про меня забыли, после ругачк. Начали составлять договор,дважды приезжал замерщик и цена резко выросла на почти20тыс!!!! Наконец привезли конструкцию,ура!!!! 18.09!!! Сложили все в зале и уехали.....установить обещали 26!!!!!!! Но ,увы.... Жду!!!!!позвонили,предупредили,что не приедут26.09!!!! Живите с конструкцией в зале,прыгайте,как хотите..... Люди,не связывайтесь с этой компанией!!!

Отзыв написал "Алена Морозова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Заказывали балконный блок, установили с большой задержкой, как попало. При установке повредили одну панель, которую ещё потом и менять не хотели. В итоге из окон сквозит хуже, чем из старого деревянного окна. Очень сожалею, что обратилась в эту организацию и никому не советую сотрудничать с ними.

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2018-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Всего доброго всем сотрудникам компании в их нелёгком труде, и пожелание исправить досадные накладки, как со мной. Я надеюсь, что Компания работает хорошо и это лишь досадное недоразумение. Заказал замер. Очень вежливо всё объяснили, рассказали, прислали СМС-ку: кто мастер. Обрадовался: вот она - не компания, а мечта. Прождал весь назначенный день. К концу дня звоню мастеру, а он говорит, что такие изделия они не делают и менеджер должен был мне позвонить. Звоню менеджеру сказать вежливое "фи". Мне показалось, что он (в смысле она) на меня обиделась за их накладку.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Просто хамское отношение к потенциальным клиентам. Уже несколько лет получаю рекламные звонки с настойчивым навязыванием услуг этой компании. Никогда не пользовался их услугами, и они сделали всё, что я никогда ими не захотел воспользоваться. Будьте осторожны, не обращайтесь в подобные компании, потом можете сильно пожалеете.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Очень большая задержка по готовности конструкции, специалисты всячески игнорируют, не перезванивают. В общем, даже если и дозвонишься к ним, то будут кормить завтраками. Дело уже принципа. Увидимся в суде Регионушка.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2017-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Решил установить оконный блок в Северске. Как выбрать контору? Посмотрел по количеству отделений. Оказалось, что в Северске только 2 компании с несколькими отделениями в Томске и Северске. "Окна Локка" и "Регион ДСК". Я думал, чем крупнее компания, тем лучше сделают. Возможно, наивно, но знакомых в этой сфере нет. Заказал в этих двух компаниях замеры. В итоге получилось, в "Локке" 30 тысяч в "Регион ДСК" 25 тысяч. Долго думал, у кого заказывать. И если окна "Локка" не звонили, то "Регион" звонили каждую неделю, узнавали, что да как, буду ставить, не буду. Мне понравилось, что они работают с клиентом, да еще окна дешевле на 5 тысяч! Решил ставить у "Региона". В итоге, когда заключал договор, сказали, что монтажники могут поставить и в выходные. Через 5 дней мне позвонили, что окна готовы. А вот доставка в Северск осуществляется только вторник или четверг и только до обеда. Но я не могу, ответил я им. Работаю, и я и жена, и родственников в Северске нет. Перезвонил им сам через день и сказал, что все равно как они будут доставлять, это их обязанность. Они пошли на уступки и доставили вечером в четверг через 10 дней после изготовления и 15 дней после заключения договора. Монтажники привезли и сказали: "Я не знаю, зачем мы вам привезли сегодня, на выходных я не могу ставить, у меня свадьба". Ок, сказал я, подождем. В итоге окна стояли у меня в однушке еще неделю. А когда я хотел договориться о дате установки, монтажники мне сказали: "Давайте созвонимся ближе к выходным, только вы мне позвоните, а то я могу забыть"! Это меня вообще убило. С офиса мне вообще больше ни разу не звонили, а самому звонить и материть их себе дороже. Монтажники потом так окна установят, что хуже старых, деревянных будут. В итоге, в день установки монтажник звонит и говорит, что его вызвали в милицию. И вместо того, чтобы прийти к 9 он пришел только к 12. Устанавливал до 4-х часов. Осталось 4 мешка штукатурки и огромное количество пыли! Порожек около балкона сделали, как попало. Под линолеум попала штукатурка, они не убрали ничего, сверху придавили порожком и саморезы криво закрутили! В остальном по монтажу претензий нет. Пока еще не было ни холодов, ни дождя и по установке косяков, надеюсь, больше не будет! "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!" Показать полностью

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2016-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Окна все текут, щели огромные, пришлось других людей нанимать, чтобы переделывали!

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2016-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Заказал парник-бабочка, в назначенный по договору срок приехал на склад забирать, а мне его не отдают. Говорят менеджер ошиблась с датой и не первый я такой, менеджер Марина якобы всего 3 месяца работает и совершает ошибки, уж за 3 месяца можно было сотрудника обучить. Ужаснулся от вида как сотрудники называют "завода" там просто срач, грязь и полная разруха, рекламируют себя как крупная фирма а делают можно сказать на коленке в страшных условиях, привели бы в порядок свое хозяйство, как не стыдно еще людей туда приглашать на "завод" а по факту больше похоже на сарай. Ну и сам парник. видно, что делают на коленке, тут не подходит там не подходит, мучился со сборкой целый день, было желание просто самому все разобрать и переварить, как говорил выше видно, что делают на коленке, заводом и не пахнет. Так, что никому не советую, больше никогда не обращусь в данную контору и соседям уже всем по даче сказал.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2016-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Доставка была с задержкой, и то пока сами не позвонили и не стали узнавать почему так долго. Окна привезли все грязные, профиль поцарапанный, сами пакеты в черной резине. Один пакет привезли разбитый. При монтаже окна была обнаружена трещина на пакете, а так подъем был самостоятельный, отказалась устранять дефект. На производстве работают одни узбеки, сам видел, когда забирал окна.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2015-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На горе себе обратилась я в Регион дск по совету знакомого, хотела поставить алюминиевый балкон, у меня стоял деревянный. Предварительно обговорили с менеджером условия, что нужно под ключ, но без отделки домовой стены, т. е. отделка снаружи профлистом и внутри от окна до пола. Приехал замерщик, посмотрел на глазок, сказали, что после демонтажа более точно замерят рассчитали, сошлись на сумме 52 т. р. Это со скидкой 30%. Ок. Далее внесла задаток, приехали сломали мой балкон, перемерили, вместо 210 см. намерили 165 см., сказали будет даже подешевле, а через 2 дня звонит менеджер и заявляет, что якобы они изначально не учли отделку снаружи, хотя мы все обговаривали в офисе и она заверила, что цена "под ключ" и надо еще 15 т. р. и это со скидкой 30%, что получается их балкончик из алюминия вылился в сотку без скидки! Не знаю, чем дело кончится, но я уже собираюсь в суд, если задаток не вернут!

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2015-08-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасная работа сотрудников, хамское отношения монтажника ! Окна привезли со свалки, все в грязи и царапинах, пена не соответствует погодным условиям для монтажа! компания низкого уровня

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2015-01-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В общем, тех. поддержка кормит завтраки и не приходят на заявки когда их ждешь, что бы подрегулировать окна. 3 раза звонил, ни разу не пришли и не перезвонили.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2014-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Окна отвратительного качества! Резинки не плотно, окна не ровные. Писала уже две претензии по качеству не разбегутся устранять дефекты!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2014-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не читали отзывы о данной "компании", до обращения в неё и поплатились. Понадобились окна (срочно) на улице минусовая температура, обзвонили много фирм но у всех заказ 1-1, 5 месяца. В РЕГИОН-ДСК заверили (причём уверенно, заверяла сотрудник Варвара), что изготовят окна за 4 дня. Оплатили заказ, составили договор (сын был в Томске) и ждём. Через 4 позвонили нам сказали, что окна не готовы, и, что через 4 дня нам якобы только должны назначить день, когда соберут окна. Ладно, смирились, нас заверили, что окна будут готовы через пять дней и уже ТОЧНО можно приезжать забирать их (но уже этот срок назначала сотрудник Валерия). Мы из Колпашево, поэтому в назначенный день, вторник, не смогли приехать, но договорились на четверг. В среду созвонились и ещё раз уточнили - "готовы окна?" На что Валерия нас заверила, что она созвонилась со складом и окна готовы. На следующий день мы поехали в Томск (паром, 4 часа дороги, три часа ожидания, т. к. приехали в 11, а выдают товар с 14 до 17), приехали на склад и о ЧУДО, не могут найти наши окна. Четыре сотрудника по очереди "разглядывали" договор и уходили в неизвестном направлении. Через 30 минут нашли наши окна, но они не готовы, прямо при нас ещё в течении 40 минут, принесли стекло пакеты, заготовили и установили штапики, а у нас паром до 22:00, (время 15:30) погода испортилась (пошёл снег) и ехать в ночь. Позвонили Валерии, высказали всё, на, что она на повышенных тонах нам сказала, что окна были готовы и бросила трубку. Вывод: читайте отзывы и не заказывайте у этих "недоделов" НИЧЕГО, говорят красиво пока деньги не отдашь, а потом обещаниями кормят и орут. Приехали домой начали ставить и опять чудо, сделано всё криво, штапики не подходят, короче всё как всегда. Показать полностью

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2014-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Грязное окно внутри стекла, переделали, все равно есть немного капли. Форточку привезли всю грязную, делают все тяп-ляп. Договор 170426671. Никогда больше не буду делать ничего у ДСК. Если еще будут какие проблемы, зима покажет, буду подавать в суд.

Отзыв написал "Татьяна Николаевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2014-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

недостатков не нашел

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Регион ДСК отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi