Белая роза отзывы

Москва, Даниловский, Дербеневская улица, 7, стр. 10 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
83822260033, 83822513000, 84957837303, 83822511031, 83822412557, 83822903040
Просмотры: 56
Комментарии: 14
Сеть текстильных центров «Белая роза» в Томске предлагает покупателям огромный выбор тканей, швейных принадлежностей, фурнитуры и многого другого, без чего не могут обойтись любители рукоделия, частные ателье, большие пошивочные цеха и дизайнерские агентства. Компания функционирует более 15 лет. За время работы были заключены договоры о постоянном сотрудничестве с ведущими производителями швейных товаров и тканей из Европы, Азии, Индии и Латинской Америки. Коллекции магазинов обновляются не реже 4 раз в год. Кроме этого, возможен индивидуальный заказ предметов или ткани из ассортимента компании, если их нет в наличии. Реализация товаров происходит на четырех торговых площадках в центре Томска и онлайн – через интернет-магазин организации. Компания продает швейные принадлежности, фурнитуру и материалы как в розницу, так и оптовыми партиями. На сайте организации представлен весь ассортимент товаров, информация о его наличии или ожидаемой дате поступления. В отдельную рубрику выведены публикации познавательного и рекомендательного характера о правилах использования тканей, эксплуатации предметов, пошитых из них. Продавцы-консультанты торговых площадок и интернет-магазина компании оказывают бесплатные консультативные услуги.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Белая роза отзывы

Отзыв №14

Я не знаю, в какой шарашке обучали персонал, но это надо быть какими непрофессиональными, чтоб продать шторную тесьму для портьеры узкую! Вы откуда свалились? С советского союза чтоб так колхозить? Приобретали во вторник портьерную ткань, шторную тесьму и ещё пару позиций. Моя вина, что 1000 раз покупающим не сказала, что широкая нужна, но продавцы там зачем? Чтоб сплетни собирать, да с клиентами так себе работать? В 2х салонах была и обеими не довольна. Обучайте персонал, повышайте квалификацию. P.s. Для одаренных менеджеров, первая ссылка в гугле и фото ШИРОКОЙ шторной тесьмы на портьере.

Отзыв написал "Anya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем Белой розы на Южной. Радует большой ассортимент товара и приятное обслуживание. В особенности хотелось бы отметить девушек, которые работают в отделе тканей. Девушки отзывчивые, приветливые, улыбчивые, всегда подскажут, расскажут, помогут сделать наилучший выбор, предоставят нужные варианты. Благодарности им нет границ, такое обслуживание на вес золото и редко где можно встретить. Единственно, что смущает, так это музыкальное сопровождение, слышать шансон в магазине крайне не приятно, это не главный критерий, но, тем не менее, от похода в магазин складывается общее впечатление.

Отзыв написал "Katarina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2019-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Неприятные менеджеры на первом и втором этажах. Вчера покупала ткани, вид был такой, будто в долг беру. Между собой лясы точат, а клиенту помочь эта задача не по их части. Хотела приобрести кулирную глядь, принт полоса, так она вкось и вкривь отрезана- отказ. Имя менеджера не запомнила (молодая, худенькая девушка) лицо скорчила очень недовольное, будто это по моей вине. На втором этаже 2 барышни стояли и тоже кого-то обсуждали, на вопрос «где хб бейка?» Ответ был отличный «а вон там ищите», и дальше болтали. Отличное обслуживание было только девушкой на кассе, очень положительная, улыбчивая, разговорчивая, ей 5+ Ну и девушка на первом этаже На кассе была приятной. Видимо, только когда оплачиваешь, клиента оближут, а пока ты выбираешь, ты никто и звать никак!

Отзыв написал "Anya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2019-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Долго посещала филиал на Южной. Все устраивало. Такие продавцы вежливые, и подскажут, и пошутят, и спасибо пожалуйста. Сегодня зашла в филиал на Учебной. Разочаровалась в обслуживании. От консультанта толку ноль. Искала для ребенка вышивальный набор с пластиковой иглой. Консультант сказала, что таких нет. И долго просто перебирала вышивки на стенде. Перебирать я и сама могу... толку-то? В результате взяла другой набор. И когда уже расчиталась, на кассе случайно увидела нужный набор с пластиковой иглой! Пришлось и его взять. При этом девушка на кассе настолько невозмутима, ей бы в покер играть. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни помощи. Я хотела рассмотреть пластиковую иглу, она сказала только вяло: я вам набор распечатывать не буду. Я себя почувствовала здесь просто лишней. Обидно, что в одном филиале так чудесно, а в другом ужасный сервис...

Отзыв написал "Полина Галайдо"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2018-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Продавцы из Советского союза, хамство. Цены на дешевые китайские ткани - запредельные! Обслуживание - оооочень долгое! Рукоделие на то и рукоделие, что себестоимость должны быть небольшой, а при таких ценах на дешевые синтетические ткани - пошив становится невыгодным. Всем советую магазин тканей Дефиле!

Отзыв написал "Нюша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2018-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Я уже писала хвалебные отзывы о том что сеть развивается, становится более удобной и клиентоориентированной. Но что-то должно быть неизменным, и это персонал на филиале на Елизаровых 93. Не покидает ощущение, что сотрудники делают одолжение при общении с клиентом. Посмотреть остаток ткани в базе - только через закатывание глаз и пренебрежительное общение «ну, и что за ткань? ну, и какой цвет? Нет! Нету!» на просьбы посмотреть остатки в других магазинах - опять закатываете глаз.... Я, в целом, спокойно ко всему отношусь, ну может проблемы у человека, нет настроения, не выспался... но когда это постоянно происходит, понимаешь, что для этого филиала, такое отношение-норма. В других филиалах девочки намного приветливее и даже Сами предлагают помощь. Мне не надо, чтобы с караваем у порога встречали, но хоть немного заинтересованности в себе, как в человеке, который пришёл потратить денег (вы ж магазины для этого открываете), хочется. Часто заезжаю на этот филиал, ввиду того что живу рядом, и нет тут столпотворений покупателей, почти всегда пусто, особенно в первой половине дня и особенно странным кажется такое отношение

Отзыв написал "Сhebaka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2018-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хороший магазин, огромный выбор тканей и фурнитуры, демократичные цены. Хорошее обслуживание и консультации продавца. Покупал ткань дочери на урок труда.

Отзыв написал "Антон Власенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Купили косую бейку, 30 см из 3 м оказались бракованные, причём посередине! Обнаружили это уже дома, в итоге ленты не хватило! Неужели отматывая, продавец не заметил дефекта, ведь она прикладывает его к линейке!

Отзыв написал "Редкий гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нет желания возвращаться в этот магазин. к ассортименту вопросов нет, на счет цен не знаю, не сравнивала. Но вот обслуживание...От консультантов не требуется ничего сверхъестественного, только элементарная вежливость, неужели это так сложно?) Пришла первый раз, систему работы не знаю. Консультанты игнорировали, хотя вопросы возникали. но да ладно , сама разберусь . девушка которая отрезала всем ткань- хамоватая . от нее слышалось только надменное "я ссскааААазала" и "ваабще-таа".

Отзыв написал "LeonaLi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2017-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ужасное обслуживание! При том что самостоятельно выбрали ткань, бегали 10 мин за всеми продавцами с просьбой помочь нам, и записать нужные номера для расчёта на кассе, все продавцы не поворачиваясь отвечали что они заняты и нет времени и т.д. Когда нам все таки удалось добиться от одного из продавцов реакции, и нам выдали заветные "коды" нас ждало ещё более "увлекательное приключение" на кассе. Девушка кассир назовём её #1 бегала по залу с клиентами, не обращая на нас внимания, не отвечая когда же она все таки займется нами. Кассир #2 вообще хамила. Люди проходившие в подсобку так же как и все не обращали внимания. В общем провели мы в этом месте более часа. Потратить деньги в этом магазине практически не возможно, для этого нужно упрашивать персонал обратить на вас внимание, буквально умолять обслужить вас!! Если вам ценно ваше время, не тратьте его на это место! Руководство, обратите внимание. Мы совершили покупку только потому что были вынуждены, и время на поездку в другой магазин не было, хотя знали бы что так долго все это будет, то сразу бы уехали.

Отзыв написал "Марина Трифонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2016-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Белая Роза обычно радует своим ассортиментом. Однако сегодня мне не удалось купить подходящие золотые пуговицы для блузки, решила купить синие в цвет ткани. Продавец предложила смотреть по каталогу. Когда я выбрала подходящие, на мой взгляд, пуговицы, продавец дала мне пуговицы фиолетового цвета, светлее. Я обратила на это внимание, она стала их заменять и отправила оплачивать в кассу. Когда я вернулась с чеком, она уже занялась другим покупателем, оставив на столе пуговицы в мешочке. Я взяла мешочек и уехала домой. Дома обнаружила, что пуговицы не подходят по цвету (моя вина в выборе оттенка), но это не самое главное. Вместо одной из выбранных пуговицам мне положили совсем другую, и даже ниже по цене. Я огорчена, завтра иду возвращать пуговицы.

Отзыв написал "Margarita"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2016-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня была в гостях у подруги и, пока ждала автобус, решила зайти в Белую Розу: ленточки понадобились. Первый этаж занят тканями, поэтому, как обычно, свернула налево. На лестнице, ведущей вниз, висело объявление о том, что зал с фурнитурой теперь находится на втором этаже. Это меня приятно удивило, так как ступеньки вниз были, на мой взгляд, опасными (узкие да ещё на поворот на 180 градусов). На второй этаж лестница сделана получше. Когда я поднялась, то обомлела. Наконец-то сделали большой зал, где можно спокойно походить, повыбирать. Бисер, пряжа, товары для скрапбукинга и вышивки, стразы, бусы, деревянные основы и много всего другого интересного. Даже глаза разбегаются))) Для лент также есть огороженное помещение, где все ленты распределены по типам. Минусом считаю то, что нужную бобинку с лентой нужно брать и самой нести к продавцу, которая отрезает необходимую длину. Это неудобно тем, что пока ты выбираешь что-то другое, нужный цвет могут забрать и унести к продавцу, а ты даже и не узнаешь, что такой цвет есть. Раньше было удобнее: по каталогу выбирался нужный цвет и потом уже продавец отрезала ленту. Вот значит выбрала я свои ленточки и встала в очередь. Мест для продавцов два, а работает только один человек. Вполне логично, что я встала туда, где была продавец и уже стояли две женщины. Продавец поступила как-то странно. Она обслужила тех двух женщин (за это время за мной в очередь встала девушка), а затем пошла обслуживать какую-то женщину, которая вообще ни в какой очереди не стояла. Эта женщина просто подошла к пустому прилавку и начала вопросы задавать. Меня это очень возмутило. Мало того, что я в очереди простояла минут 10, так ещё и продавец потом сбежала. Устраивать разборки я не стала. Стою, тихонько жду. Минута, две, пять.... И наконец-то эта продавец позвала на помощь стажёра. Пришла девушка Ольга, вежливо спросила, сколько и чего мне отмерить (я брала несколько лент), быстренько отрезала, упаковала, и я радостная пошла оплачивать на кассу. Ольга, большое Вам спасибо за оперативность!))) Зато на кассе, оказывается, тоже сидела стажер. На её бейдже имени написано не было. И работала она медленно. Я понимаю, что персонала не хватает, но в то время, когда в магазине много народа, считаю, на кассу стоит сажать опытного сотрудника. И вот для того, чтобы оплатить 44 рубля за ленточки, мне снова пришлось стоять в очереди. Не везёт, так не везёт... Радует, что касса теперь есть на втором этаже. Ещё в недостатки запишу отсутствие ценников. Для некоторых товаров приходилось искать на упаковке наклеечку с ценой. На лентах цены я вообще не увидела, хотя бобинки как только ни вертела. И, как и во всех других магазинах, на какие-то товары цена ниже, на какие-то выше. Итого. Плюсы: новый большой зал, пополнение ассортимента, касса на втором этаже. Минусы: неудобная организация покупки лент, отсутствие ценников, очереди. Думаю, в скором времени зал с фурнитурой будет доработан и покупать станет приятнее)

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2015-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

это ужасно! ну как можно так обманывать людей. покупала метр ткани, но вместо того чтоб отрезать ножницами продавец просто оторвал (я в это время рассчитывалась и не видела происходящее), при этом криво. в итоге отрез при раскрое уменьшился на 20 см, и мне не хватило на изделие. уважаемые продавцы, если в следующий раз подобное повторится- я не буду с вами спорить, я просто оставлю этот отрез вам и уйду, рассчитывайтесь за него сами. что касается ассортимента, то он спорный (но на вкус и цвет), поэтому максимум тройка

Отзыв написал "marysja90"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2015-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Опоздания караются штрафом

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белая роза отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi