Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы

Тольятти, Тополиная, 25а — 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88482313122
Просмотры: 81
Комментарии: 5
Мы постарались собрать и передать уникальную культуру Грузии в ресторане «Мизандари». Тольятти отныне содержит частицу солнечного тепла Тбилиси. Только у нас бесподобные рецепты грузинской кухни оттенены благородным алкоголем, традиционным именно для этой солнечной страны. Забудьте про томительные ожидания отпуска и долгие путешествия в поисках незабываемого гастрономического приключения — просто отправляйтесь в ресторанчик «Мизандари» и становитесь нашим дорогими гостями, которых мы всегда рады удивить радушным приёмом и вкусными угощением.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы

Отзыв №5

4 персоны. Всё на уровне как и позиционирует себя заведение. Еда понравилась. Вино достойное. Минус один: обстановка осталась от прежнего заведения.

Отзыв написал "Albo Varden"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4

До возвращения домой впечатления о ресторане было приятное: хорошая обстановка, вежливая официантка, не плохое меню, отличная кухня. Вкусно и сытно поели, и уже лень было взять очки и проверить счёт (что обычно делаю). Так как чек всегда забираю, только дома решила посмотреть что и на сколько мы поели. И расстроилась: вместо одного СТАКАНА нам посчитали за один ЛИТР сока! А это 200 рублей! Муж посмеялся: не плохие чаевые оставили. Такое с нами случилось первый раз. Нам урок и тем, кто прочитает.

Отзыв написал "Ирина Колосова(Маджар)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неплохой ресторанчик. Вежливый и предупредительный персонал, приятный интерьер. Блюда понравились не все, но в целом впечатление от кухни осталось неплохое. Очень неудобная парковка - пришлось потрудиться, чтобы до нее добраться.

Отзыв написал "shelepova.o"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ресторан находится, где раньше находилась Траттория Парма. Парковка очень сложная, я оставил машину на другой стороне и прошелся пешком. Ресторан находится на 3 этаже, при входе меня встретил администратор, предложил 3 зала - нижний, второй этаж и терраса. Из терассы красивый вид на Тольятти, только приходится подпрыгивать, чтобы посмотреть). Официантка приветливая милая девушка предложила меню - меню состоит в основном из грузинской еды, но есть и европейская. Большой выбор, цены средние. Интерьер чистый, уютный. На стенах висят картины с грузинской темой. Реально чувствуется, что это Ресторан. Я заказал оджахури (цена 280рублей) и хинкали (телятина/свинина). Стоит отметить, что девушка официант помогла выбрать из меню. Мой заказ принесли очень быстро в течение 7 минут. Как был прекрасен оджахури - сковородка и скворчащая на ней еда. Я был так голоден, что накинулся есть. Но не тут то было - она была очень горячая. Оджахури - мне понравилось, вкусно, сытно. - только я торопился ел быстро, и обжог язык. А Хинкали я не распробовал. После посещения я хотел поставить твердую пятерку, но я не знаю с этим связано или нет, но через 7 минут у меня у меня очень сильно забурлил живот. Поэтому осталось двоякое впечатление. Обязательно повторю, приду второй раз. Чтобы окончательно сложилось мнение об этом ресторане.

Отзыв написал "Сергей Панин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы"

2017-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Начну с того, что летом 2016 года с мужем отдыхали в Грузии, представление о хинкалях и хачапури есть) В декабре 2016 года ходили в маленькое грузинское кафе в Самаре, где готовят грузинские женщины, цены адекватные и все очень вкусно, разницы с Грузией я не почувствовала. Так вот, в предверии праздника всех влюбленных 13.02.2017 пошли мы с мужем в ресторан Мизандари в городе Тольятти. Хинкали на вкус отвратные хотя и большие, такое ощущение, что они не мало полежали прежде чем попасть к нам на стол. Фарш будто пережеваный и горький. Хачапури по аджарски это вообще непонятно что, вкусовые ощущения будто приготовили это из теста для сладких пирожков, при этом добавив туда кучу разрыхлителя. Разочарована и не советую.

Отзыв написал "Елена Шалина-Якшамкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Грузинский ресторанчик Мизандари отзывы"

2017-02-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi