Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 20
Телефоны для связи
88482622838, 88482760868, 89276171800
Просмотры: 72
Комментарии: 20
Круглосуточная ветеринарная клиника Тольятти предлагает широкий спектр услуг для Ваших питомцев – экстренная помощь (ветеринар доступен в любое время суток, работает круглосуточный стационар), вакцинация (в том числе на дому), лабораторная диагностика, рентген, УЗИ, интенсивная терапия, бесшовная стерилизация и кастрация (в клинике и на дому), мягкие лапки, лечение переломов и хирургия любой сложности, парикмахерские услуги, вызов ветеринара на дом и многое другое. В ветклинике ведут прием специалисты по терапии, хирургии, ортопедии, онкологии, дерматологии, эндокринологии, специалист по экзотическим животным.
В основе принципов работы ветеринарной клиники – доказательная медицина. Мы проводим диагностику и лечение, основываясь не только на нашем опыте, но также используя знания и достижения современной ветеринарной медицины. Ветеринары центра постоянно повышают свою квалификацию, являясь участниками ветеринарных конгрессов, конференций, семинаров и мастер-классов.
Качественное лечение кошек и собак невозможно без полноценной диагностики, но не все ветеринарные клиники Тольятти располагают современным лабораторным оборудованием. Врачи ветклиники «Гаврюша» получают результаты анализов крови и мочи в течение 10-15 минут. В центре проводятся анализы на инфекционные и паразитарные заболевания, тесты на гормоны, исследования на беременность, анализы на кожные болезни. В кабинете УЗ-диагностики установлен сканер высокого класса с функцией цветного допплеровского картирования.
В хирургическом отделении ветклиники Тольятти проводятся все виды операций. После бесшовной стерилизации за кошкой не требуется дополнительный уход (не нужны попона, обработка швов, антибиотики), животное быстро восстанавливается. «Мягкие лапки» — также бесшовная операция с коротким периодом восстановления (послеоперационный уход — перевязки, антибиотики — не требуется). Хирургические вмешательства проводятся на качественной внутривенной анестезии с быстрым выходом из наркоза.
Также мы всегда рады видеть Вас на ежегодной вакцинации! Ветклиника предлагает широкий спектр услуг, в том числе гигиенические процедуры — чистку ушей, ультразвуковую чистку зубов, стрижку когтей, профилактические и лечебные противопаразитарные обработки. Врачи ветклиники Тольятти с удовольствием проконсультируют Вас о кормлении и содержании животных, а парикмахер приведет в порядок шерсть вашего четвероногого друга.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы

Отзыв №20

По причине абсолютной некомпетентности врача ветклиники "Гаврюша", к сожалению, мы потеряли нашу немецкую овчарку ((

Отзыв написал "Elvis Dzhalilov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2019-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Обратились с кошечкой на вакцинацию, прививку сделали, но, что интересно, не ожидали, моего требования, поставить данные о вакцине в ветпаспорт. Долго шептались и суетились, чему я даже не предала значения. Только дома, заглянула на запись, а там этикетка от вакцины с просроченным сроком действия! Что ж вы творите, господа ветеринары!? Деньги и только деньги в ваших глазах!

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Это не ветклиника, а «САМОЗВАНЦЫ»! Они сбежали с Московского пр-та после проверки прокуратуры — был суд у них в 2012 году. Они делали рентген животным, а расшифровывала поломойщица, т. к. нет разрешения и образования, чтобы делать рентген. У них работают, убивают питомцев наших неквалифицированные люди. Документов нет, специалистов нет, но есть аппараты. Они выкачивают деньги, а когда животному от их лечения совсем плохо, они предлагают рентген под наркозом - приговор. Через 5 часов животного не будет. За все их "обследования" заплатили 8 000 руб. Будем тоже обращаться в суд!

Отзыв написал "Лина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Врач девушка узбекской или казахской внешности это не врач! У моего кота внезапно отказали задние лапки, я была в это время в Самаре, там его откачали, начали делать уколы, а когда я вернулась в Тольятти, врач Вячеслав почему-то часть препаратов назначенных в Самаре отменил, но самое ужасное — это врач девушка. К ней я приехала на следующий день. Она не человек, она сразу сказала, что кто мной мучается, и все равно не выживет. В общем, после ее приема через несколько часов он умер. Наши животные никому особо не нужны, ветеринарам на них наплевать, они бесчувственны. К этой девушке особенно не рекомендую обращаться.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Все это произошло днем 9 августа 2015 года. У собаки резко надулся живот, сразу же повезли его в город (были на даче) в ветклинику. Обратились на Тополинную, там сдали кровь и сделали рентген. Кровь была нормальная, а с рентгеном сказали ехать на офицерскую, так как там находится "врач"-рентгенолог. И сказали, что похоже на газы или заворот! И, что возможно будет нужна операция. Приехав на Офицерску, "врач" сказал, что заворота нет, отпустил домой и сказал, что надо подождать пока собака либо срыгнет либо сходит в туалет. На наши вопросы врач ответил, что ничего смертельного нет! Буквально не прошло и часу, вновь вернулись в эту клинику "Гаврюша", собака была уже почти без сознания. Пока выпускали газы, наш бедный пес скончался прямо у них на столе. И это по словам названного врача нет ничего смертельного! Убийцы! Если бы вовремя была сделана операция, мы бы не потеряли своего любимца и он продолжал бы радовать нас. Но увы, его не вернуть. Просто хочется предостеречь, не возите своих питомцев сюда, чтобы не потерять их навсегда. Показать полностью

Отзыв написал "Оксана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Обходите этот центр стороной! А именно врачей Турхан С.А. и Бахарева М.А. Я обратилась туда со своим котом. поставили диагноз и начали лечить. и на...

Отзыв написал "Анастасия Шельгорн"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Посетила на днях это заведение. У меня сильно заболел кролик, даже мне понятно было, что животное в критическом состоянии, но врач (молодая худенькая девушка) нас с дочкой успокоила, сказала "Ничего смертельного я не вижу". На мои вопрос- почему кролик не стоит на ножках она ответила, что это просто от слабости, уколола ему антибиотик и сказала приезжать завтра сдавать анализы, т. к. сегодня врач, который может взять кровь у кролика уехал! И опять же успокоила, что с кроликом все будет хорошо. А на следующий день утром наш любимчик УМЕР! Дочка до сих пор рыдает. Совет "специалистам" данного заведения: если вы некомпетентны в лечении таких животных-так и не берите их лечить!

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Ветеринарная клиника ГАВРЮША, Офицерская, д. 12! SOS! Клиника УЖАСНАЯ! Работают без лицензии. При этом, даже не скрывают. Привезли кота, сказали вирус. Прописали антибиотики сильнейшие! В результате такого укола (медбрат «вогнал всю иглу!), коту занесли инфекцию. Он стал прихрамывать. Почти перестал вставать. Температура так и держалась. В результате, лапа опухла и стала выходить какая-то жидкость. При последующем приёме, вставили иглу на сутки, чтобы выходила жидкость. Когда на следующий день иглу убрали, сказали, что он безнадёжный и делать ему больше ничего не будут. Сказали, что осталось ему 1—2 месяца. Обратившись в клинику на Воскресенской, отказались принять, т. как те уже начали лечение. Теперь, если в др. клиниках не возьмутся, наверно, придётся усыпить. Вот и доверяй таким, профессионалам», после этого. Сколько из рассказов знакомых они отправили на тот свет беззащитных животных. Наша ошибка, что изначально не догадались узнать всё об этой клиники. Если кто-нибудь хочет сохранить жизнь своему питомцу, и близко не подходите к этой клинике! Показать полностью

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Привезли собаку со срочными показаниями к операции (внутреннее кровотечение). Вместо того, чтобы животное взвесить для расчета анестезии и начать реанимацию принимающий врач стал мерить температуру, а ночью собака погибла.

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ужасная клиника, обратились с собакой МКБ, сделали операцию, неудачно, повредили уретры. 2 недели лечили непонятно от чего. Опухоль не спадала. Собаке становилось хуже. В итоге открылся свищ, пришли в вет. клинику. Они развели руками, сказали: надо усыплять! Изуродовали собаку, денег содрали. Врачи вообще не опытные, любой вопрос через интернет решают. Ужас, мой совет - Не ОБРаЩаТьСя в эту ветклинику! SOS. В итоге обратились к Канаплюву, сейчас он пытается спасти нашу собаку! 01.07.2015.

Отзыв написал "Ева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Кот проглотил веревку. Решили поехать в Гаврюшу, так как у них есть рентген-аппарат. Оказалось, что напрасно, так как мало того, что снимок оказался плохого качества и такие мелкие вещи на нем не увидишь, в большинстве видно только кости (так сказал нам врач в другом месте), так еще подцепили вирус кальцивроз, который тяжело лечится. Благо, что еще на стадии инкубации мы обратились в другую клинику и начали лечение. Через две недели интенсивного лечения мы поправились! Так что не привитым животным точно в Гаврюшу ехать НЕЛЬЗЯ! Там очень большой поток животных. Выбирайте клинику аккуратно!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Говорят,что не бывает плохих клиник, бывают плохие врачи! Вот в Гаврюше они прям как на подбор! В этой клинике врачи своим не профессионализмом...

Отзыв написал "Марина Дейнега"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отвратительная клиника , не знали что делать с животным . Более безграмотных врачей не видела . У этой клиники очень много судебных разбирательств .

Отзыв написал "Настасья Гейден"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Лечили собачку от параплазмоза в сентябре 2016 года. Во время обратились. Спасибо. Но. неужели при уколах не надо использовать спирт? Занесли инфекцию при уколах в холку. Образовалась шишка с куриное яйцо. Галопом в эту же клинику. Вскрыли. Поставили дренаж, выписали антибиотики, посоветовали промывать 4-6 раз в день хлоргексидином. Врачи, а мне на работу ходить надо? Взяла два административных дня. Хоть бы извинились, они еще и деньги взяли за прием и дренаж. Это же Ваши косяки! Будем искать другую клинику.

Отзыв написал "Борис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Позвонила в "Гаврюшу" с целью поинтересоваться делают ли они прививки от бешенства. Ответ положительный. На мой вопрос, есть ли у них лицензия/разрешение на проведение данной вакцинации, девушка сначала ответила, что такого разрешения не требуется, потом с кем-то посовещалась и пробормотала мне что-то маловразумительное. Потом сказала, что она не знает, первый раз об этом слышит. Понятное дело, что этой ветклинике я жизнь и здоровье своего питомца не доверю. Кстати, буквально через полминуты на телефон, с которого я звонила, раздался загадочный звонок. Абонент таинственно помолчал, а потом положил трубку. Видимо, в "Гаврюше" телефон с АОН.

Отзыв написал "Анфиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приехали с собачкой во время родов и просили роды принять, с подозрением на крупные плоды и перехаживание по сроку. На что доктор Вячеслав Владимирович сказал, что с вами все в порядке, идите, рожайте домой. После того как первый щенок застрял и еле вытащила уже мертвого приехали за помощью снова, т. к. было 5 утра, а круглосуточных клиник у нас поблизости нет. Врач ввел окситоцин и стали ждать второго щенка, который тоже застрял и доктор тянул его несколько минут и тоже не смогли откачать. Где же ваша помощь, доктор? Неужели сразу вы не могли нас нормально принять и сделать кесарево. За один день 2 пинка, еще и деньги вынуждены были заплатить за то, что он тянул его как тряпку из собаки. Люди, никогда не обращайтесь туда за помощью.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обратились в данную клинику сделать стерилизацию кошке. Кошке 7 месяцев. Сделали наркоз - кошка умерла. Доктор неверно рассчитала дозу наркоза. Не рекомендую обращаться эту клинику, если не хотите угробить своего питомца.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У кота (британец 2 года) диагностировали МКБ, вчера поехали поставить катетер и после сделать операцию, потому, что в данный момент специалиста не было у них, он в отпуске. Решили поставить пока, что катетер. И при наркозе "врач" не рассчитала дозу и убила кота ( ( она его даже не взвешивала перед тем как усыпить ( не знаю как так можно было не рассчитать, что сердце молодого кота не выдержало ( (

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

SOS!!!! Клиника УЖАСНАЯ!!! Работают без лицензии. При этом, даже не скрывают. Они сбежали с Московского пр-та после проверки прокуратуры — был суд у...

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Совершенно некомпетентные врачи в этой клинике. Как можно не увидеть на узи которое делали два раза с периодичностью в месяц у кота опухоль в мочевом и почках. А назначали лечение от мочекаменной болезни (песок небольшой как они сказали) противовоспалительными препаратами.

Отзыв написал "wele10"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника "Гаврюша" ИП отзывы"

2017-03-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi