Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы

Российская Федерация, Тверская область, Тверь г., Лукина улица, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
84822328454, 84822328455, 84822780100, 4822328454, 328455
Просмотры: 54
Комментарии: 8
Семейный центр здоровья находится в городе Твери, а основали его в 2008 году по проекту «Росгосстраха». Учреждение является многопрофильным и оказывает медицинские услуги по более 50 врачебным специальностям как взрослым людям, так и детям. Сотрудники центра здоровья проводят комплексную диагностику, предоставляют консультативную помощь, занимаются хирургическими операциями, а кроме того, здесь возможна организация стационарного консервативного лечения и восстановительного лечения. Учреждение работает на коммерческой основе. В структуру центра включены два отдельных корпуса на 4 и 2 этажа, первый из которых является основным, а второй – детским. Палаты обустроены максимально комфортно, в них имеется санузел, телевизор, кондиционер и система связи с дежурной медицинской сестрой. На территории учреждения ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает профессиональная охранная служба. Кроме того, в центре проводится профилактическая вакцинация детей от гриппа, дифтерии, полиомиелита, кори, ветряной оспы, гемофильной инфекции, гепатита В, туберкулеза и пневмококковой инфекции. Возможно проведение обследования и лечения ребенка на дому.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы

Отзыв №8

Обращалась туда с ребенком. Назначили дорогие анализы, несколько раз платили за приемы у педиатора. Оставили там 4000 р. Диагноз нам так и не поставили, зато назначили антибиотики.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Платная медицина, по моему мнению, предполагает не только качественное обслуживание, но и отсутствие очередей. Столкнулись с ситуацией, когда детский гастроэнтеролог так долго принимала некоторых пациентов, что при записи на 14.30, мы сидели еще под дверью пол часа спустя. Что это? Жадность медцентра, который в погоне за прибылью делает запись на прием слишком плотной? Или элементарное неуважение со стороны врача? Было не очень приятно томиться в очереди, думаю, вряд ли мы обратимся в этот центр еще раз.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В сентябре 2015 г. "посчастливилось" попасть на прием к терапевту Нечипорук Е. В. Полностью согласна с отзывом Александра от 04.11.14 г. Надменность, полнейшее безразличие к пациенту, такое ощущение, что врач где-то витает и мне самой приходилось задавать вопросы и, можно сказать, выпросить себе лечение, которое до кучи она забыла сначала мне выписать, а выписав, не указала длительность приема препаратов. И также, как и Александра меня направила к лору. И это платная медицина! Ранее в Семейном ц. была на приеме у Григорьевой Ю. В., которая все подробно рассказала-пояснила в отличие от Нечипорук, которая (я имею ввиду Нечипорук), как гласит табличка на кабинете, является заведующей терапевтического отделения! Ужас! Категорически не советую этого врача! Обидно, что и в сфере платных мед. услуг нам приходится сталкиваться с такими горе-врачами!

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Похоже Ничипорук вообще никого не лечит. Мне поставила диагноз (осенью 17) - осенняя депрессия. А все оказалось проще - онкология!

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Во вторник 8 июля к позвонила в Ваш центр. Необходимо было сделать УЗИ ребенку 1,5, месяца шейный отдел позвоночника. Звонила я дважды, оба раза спрашивали, какую часть тела необходимо обследовать. Нас записала на среду 9 июля на 18.00. Мы приехали к указанному времени, оплатили прием, поднялись в нужный кабинет. И тут оказалось, что УЗИст, к которому нас записали, не делает данный вид УЗИ! Спустившись в регистратуру, мы выяснили, что запись произвела девушка и ранее совершавшая ошибки. В результате данной ошибки мужу пришлось отпрашиваться с работы и везти меня с младенцем 1,5 месяца! на УЗИ, которое сделать не удалось.

Отзыв написал "Русакова Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Был в центре (24.04.2014 г.) по совету друга и был очень разочарован потраченными в пустую временем и деньгами! Сначала обратился к терапевту Нечипорук Евгении Владимировне, пожаловавшись на беспокоящее меня горло и был встречен вопросом, который убил наповал, "а почему я решил, что мне нужно на приём к терапевту"? Ну уж извините, я не врач. Далее всё-таки был выслушан, кое-как осмотрен и препровождён к лору Батову Ивану Владимировичу! Данный лор встетил меня ещё холоднее и снисходительнее, как будто я не за 550 рублей пришёл к нему на приём, а пришёл в рванине просить милостыню. Итог: 1) ни лечение терапевта, ни назначенное лечение лора результатов не дали; 2) очень не понравилось отношение врачей, которые ведут платный приём. мне есть с чем сравнивать; 3) естественно в этот центр больше ни ногой.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2014-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В клинике "Семейный центр здоровья" г. Тверь, мне провели неудачную ринопластику. Обещали решить вопросы по возмещению средств и оказать помощь в проведении повторной коррекции, но обманули! 4 месяца подряд Олег Николаевич Морозов? отправлял меня к различным специалистам г Москвы, где меня консультировали за мой счет и в итоге отказали ввиду сложности случая. Самое интересное, что до общения с Морозовым, они были готовы оперировать, но после у всех появлялись причины не делать этого. Практически все пластические хирурги отметили, что операция проведена в грубейшими и недопустимыми ошибками! Повторная ринопластика стоит от 200 до 350т.р, вынуждена обратиться в суд за компенсацией, поскольку таких средств у меня нет!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2013-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В клинике "Семейный центр здоровья", мне провели неудачную ринопластику. Обещали решить вопросы по возмещению средств и оказать помощь в проведении повторной коррекции, но обманули! 4 месяца подряд Олег Николаевич Морозов отправлял меня к различным специалистам г.Москвы, где меня консультировали за мой счет и в итоге отказали ввиду сложности случая. Практически все пластические хирурги отметили, что операция проведена в грубейшими и недопустимыми ошибками! Повторная ринопластика стоит от 200 до 350т.р, вынуждена обратиться в суд за компенсацией, поскольку таких средств у меня нет!
Если есть еще пострадавшие, просьба откликнуться! Моя почта: lika.2008@bk.ru

Отзыв написал "Admin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный центр здоровья, ООО РГС МЕД отзывы"

2013-12-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi