KETROY отзывы

Москва, Бабушкинский, Искры улица, 17-А, стр. 3 (БЦ 'Линия') Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 19
Телефоны для связи
84832599605, 88432904953, 83912768748, 84957885477, 89155682288, 88212242995, 83462523052, 83462550545, 83422760826, 88312963854, 84957742670, 89044910033, 89857704062, 89771415170, 89857742670, 84725409353, 84732555461, 83433795113, 88312207935, 83462941434, 83462934939, 88612024235, 89826444429, 7885477
Просмотры: 76
Комментарии: 19
Бутик мужской одежды премиум уровня "KETROY" Режим работы: ежедневно с 10-00 до 22-00 На протяжении многих лет марка KETROY придерживается собственного стиля классического образа в мужской одежде. На сегодняшний день тенденции в мужской моде несколько изменились, а вместе с ними произошел рестайлинг в коллекции KETROY. Сочетание классического консерватизма с актуальными инновационными идеями позволяет составлять яркие и узнаваемые образы, обладающие своим неповторимом характером. Коллекция представлена в 3-х линиях: Business, Smart Business и Smart. Каждая из них четко ориентирована по стилю и функциональности с целью создания мужского гардероба в формате «total look». Для производства весенне-летней коллекции KETROY были использованны только высококачественные ткани, преимущественно из натуральных волокн известнейших производителей Европы. В новом сезоне KETROY находится в партнерстве с ведущими итальянскими производителями костюмных тканей, такими как Marzotto, Monty, Canclini, Reda. Стилевые решения, которые стали «визитной карточкой» марки, объединяют в себе наиболее гармоничные сочетания предметов одежды и всех дополнительных аксессуаров для тех, у кого нет времени для подбора идеального сочетания самостоятельно. Использование двухсегментного дизайна подкладки (разделение на верхнюю и нижнюю части) с внутренними безрамочными карманами — дополнительный признак принадлежности костюмов к премиум-сегменту, а также один из признаков рестайлинга колекции. Фирменная двухцветная подкладка с логотипом KETROY указывает на цветовое решение лука и является ориентиром для подбора сорочек и галтуков. Цвет фирменной нижней петли на рукаве пиджака также указывает на принадлежность к луку. При создании сорочек использовалась продукция ведущих европейских производителей элитных тканей, таких как Soktas и Bossa. Высочайшее качество достигается использованием только натуральных волокн, которые прошли испытания, начиная от сбора сырья. Тщательный отбор нитей имеет фундаментальное значение для производства роскошных, высококачественных тканей с характерным естественным блеском, мягкостью и устойчивостью к износу. С одной стороны, каждый сезон KETROY представляет собой законченную и самодостаточную коллекцию по цветовому и тематическому решению, а с другой — тенденции, всколыхнувшие все мировые подиумы в новом сезоне, не заканчиваются, а являются новыми идеями для дальнейшего развития. При создании Smart Buisness-линии было использовано разнообразие тканей оригинальных цветов, фактур, полученных за счет различных переплетений и дизайнов в виде полос и клеток. Это позволяет найти каждому идеальное выражение собственного стиля в ежедневной офисной жизни и получить большое разнообразие вариантов внешнего вида. Индивидуальность — это то, за что всегда ратует KETROY. Каждая наша коллекция уникальна и в ее создание вложено много труда. И мы уверены, что она вам понравится, потому что создавая ее, мы в первую очередь думали о вас.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение KETROY отзывы

Отзыв №19

Соглашусь с предыдущим отзывом, отношение персонала именно Безразличное! Мало больших размеров, возможно быстро разбирают.. Следует учесть, что костюмы не "разбивают"! На мой взгляд это минус, потому что чётко вписаться в размер производителя сложно.

Отзыв написал "PolinaK"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2016-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Как-то решили мы купить костюм, как раз были в Планете и заглянули сюда, так сказать "прицениться". Продавцы были заняты чем-то своим, никто на нас внимание не обратил, даже не поздоровались. Мы оценили выбор, посмотрели цены, после чего удалились, так же сопровожденные полным безразличием продавцов. (Ну да ладно, мы не гордые, мало ли сколько народу за день проходит через данный магазин, не кланяться же всем в ноги;) Через недельку, запасясь деньгами и терпением отправились-таки на поиски костюма. Памятуя ассортимент пришли в Кетрой. Другой состав продавцов и абсолютно такое же безразличие. Попросили девушку нам помочь, она неспешно и лениво проверила наличие размеров, предложила один вариант и удалилась по своим делам, сказав напарнику "я на улицу". Костюм не подошел и мы ушли без покупки. Подытожу: ассортимент на троечку - нету размеров, хотя модели хороши, отношение персонала - единица, и то потому что ноль ставить нельзя. Итого 2. Не пойдем сюда больше.

Отзыв написал "Na-turra"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2015-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Отрицательного много, Как пишут на сайтах. Мифы Кетрой. 1. Никакого производства в Европе у компании нет. Это бренд с Российскими корнями и производством в Китае. 2. Дизайнеры все сидят в Москве, и они русские. 3. Окупаемость проекта явно преувеличена. 4. Основная задача отдела франчайзинга открыть любой магазин, чтобы слить товар. 5. интервью с директором по франчайзингу KETROY в России, Расимом Али-Заде — http://franchisinginfo.ru/sta…/…/marka-angliyskimi-kornyami/.... Если вы прочитаете повнимательней, то поймете, что слишком много воды и не о чем. Сам директор франчайзинга дал понять, что магазины то работают не так хорошо. 6. Вытягивают компанию старички партнеры франчази. И тех компания все время пытается зажать в рамки. Никаких отсрочек нет. 6. В Лонлоне магазин давно закрыли.

Отзыв написал "Лапулек"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2015-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Отрицательного много, Как пишут на сайтах. Мифы Кетрой. 1. Никакого производства в Европе у компании нет. Это бренд с Российскими корнями и производством в Китае. 2. Дизайнеры все сидят в Москве, и они русские. 3. Окупаемость проекта явно преувеличена. 4. Основная задача отдела франчайзинга открыть любой магазин, чтобы слить товар. 5. интервью с директором по франчайзингу KETROY в России,...

Отзыв написал "Лапулек г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2015-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Плюсы: В первые пишу на таких сайтах. Просто задевает вранье, которое пишут в заказных статьях компании. Положительных сторон в компании одна. Если найдешь общий язык с Надежной все будет в порядке, до поры, пока она в очередной раз не сделает круглые глаза и скажет: "Это не я. Это они, черти проклятые, плохо работают и не выполняют планы." Минусы: Отрицательного много, Как пишут на сайтах. Мифы Кетрой. 1. Никакого производства в Европе у компании нет. Это бренд с Российскими корнями и производством в Китае. 2. Дизайнеры все сидят в Москве, и они русские. 3. Окупаемость проекта явно преувеличена. 4. Основная задача отдела франчайзинга открыть любой магазин, чтобы слить товар. 5. интервью с директором по франчайзингу KETROY в России, Расимом Али-Заде — http://franchisinginfo.ru/sta…/…/marka-angliyskimi-kornyami/.... Если вы прочитаете повнимательней, то поймете, что слишком много воды и не о чем. Сам директор франчайзинга дал понять, что магазины то работают не так хорошо. 6. Вытягивают компанию старички партнеры франчази. И тех компания все время пытается зажать в рамки. Никаких отсрочек нет. 6. В Лонлоне магазин давно закрыли. В Женеве тоже, при этом очень не красиво поступили с партнером.7. У компании столько кредитов, что 3п и планы привязаны именно к ним. И многое, многое другое.

Отзыв написал "Лапулек"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2015-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Плюсы В первые пишу на таких сайтах. Просто задевает вранье, которое пишут в заказных статьях компании. Положительных сторон в компании одна. Если найдешь общий язык с Надежной все будет в порядке, до поры, пока она в очередной раз не сделает круглые глаза и скажет: "Это не я. Это они, черти проклятые, плохо работают и не выполняют планы." Минусы Отрицательного много, Как пишут на сайтах. Мифы Кетрой. 1. Никакого производства в Европе у компании нет. Это бренд с Российскими корнями и производством в Китае. 2. Дизайнеры все сидят в Москве, и они русские. 3. Окупаемость проекта явно преувеличена. 4. Основная задача отдела франчайзинга открыть любой магазин, чтобы слить товар. 5. интервью с директором по франчайзингу KETROY в России, Расимом Али-Заде — http://franchisinginfo.ru/sta…/…/marka-angliyskimi-kornyami/.... Если вы прочитаете повнимательней, то поймете, что слишком много воды и не о чем. Сам директор франчайзинга дал понять, что магазины то работают не так хорошо. 6. Вытягивают компанию старички партнеры франчази. И тех компания все время пытается зажать в рамки. Никаких отсрочек нет. 6. В Лонлоне магазин давно закрыли. В Женеве тоже, при этом очень не красиво поступили с партнером.7. У компании столько кредитов, что 3п и планы привязаны именно к ним. И многое, многое другое.

Отзыв написал "Лапулек"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2015-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Вроде бы западная компания, но ... Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2014-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Отличны магазин мужской одежда, с очень широким ассортиментом. В данном магазине представлен широкий выбор различной одежды в котором вы можете встретить вполне не плохой выбор от пиджаков до дубленок, так же есть не плохой выбор обуви и масса аксессуаров. Качества любого товара на высоте, представлено много скидок, продавцы очень обходительны и всегда помогут с выбором товара. Цены тут конечно далеко не самые дешевые.

Отзыв написал "Александр Юрченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2014-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Один из моих любимых магазинов! Молодежная, всегда стильная и модная одежда! Приветливые продавцы. Доступные цены. Вчера купила там очень милое и недорогое платье. Осталась очень довольна, вот только одежда имеет небольшую цветовую гамму предложений. Продаются только те цвета, которые модные в этом сезоне. Это минус(

Отзыв написал "AlinaDawid"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2014-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

В первые пишу на таких сайтах. Просто задевает вранье, которое пишут в заказных статьях компании. Положительных сторон в компании одна. Если найдешь общий язык с Надежной все будет в порядке, до поры, пока она в очередной раз не сделает круглые глаза и скажет: "Это не я. Это они, черти проклятые, плохо работают и не выполняют планы." Отрицательного много, Как пишут на сайтах. Мифы Кетрой. 1. Никакого производства в Европе у компании нет. Это бренд с Российскими корнями и производством в Китае. 2. Дизайнеры все сидят в Москве, и они русские. 3. Окупаемость проекта явно преувеличена. 4. Основная задача отдела франчайзинга открыть любой магазин, чтобы слить товар. 5. интервью с директором по франчайзингу KETROY в России, Расимом Али-Заде — http://franchisinginfo.ru/sta…/…/marka-angliyskimi-kornyami/.... Если вы прочитаете повнимательней, то поймете, что слишком много воды и не о чем. Сам директор франчайзинга дал понять, что магазины то работают не так хорошо. 6. Вытягивают компанию старички партнеры франчази. И тех компания все время пытается зажать в рамки. Никаких отсрочек нет. 6. В Лонлоне магазин давно закрыли. В Женеве тоже, при этом очень не красиво поступили с партнером.7. У компании столько кредитов, что 3п и планы привязаны именно к ним. И многое, многое другое.

Отзыв написал "Лапулек"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2014-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Огорчил грустный и не дружелюбный коллектив. Не поздоровались, но решили сначала, что просто много работы и не заметили. Зашли с целью потратить деньги, рекомендовали выбор пальто. Еле как выцепили (по другому не скажешь) продавца, чтоб помог разобраться с моделями и размерами. И показалось, что вещь подошла, но хотелось глянуть и другие модели. Продавец к тому времени уже убежал, попросили другого помочь, получили отказ в не приятной форме. Поэтому персонал оставляет желать лучшего. И можно было все скинуть на то, что много народу и час пик, а нет... Народу практически не было, продавцы просто не хотели работать.

Отзыв написал "Мартиша"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2014-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отсутствует профессиональный рост...платят налом на руки(Нет бонусов за работу в выходные..

Отзыв написал "Тамара"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Один туалет на этаж((, Не белая зарплата(, высокая текучка кадров, Очень редко повышают, не платят за работу в выходные

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

зарплаты ниже рыночных!!без связей не продвинешьсяОтпускные могут не выплачиватьваши переработки никого не волнуют!нет карьерного роста

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Плюсы

Вроде бы западная компания, но …

Минусы

Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: Вроде бы западная компания, но ... Минусы: Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Вроде бы западная компания, но ... Минусы Компания обманщиков. Обманывают своих партнеров и сотрудников.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "KETROY отзывы"

2013-12-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi