Ермолов PUB отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88652930593
Просмотры: 62
Комментарии: 10
В основе концепции паба «Ermolovъ craft & kitchen» лежит редкий, но завоевывающий все большую популярность, принцип food pairing – поиск и составление идеальных пар из еды и напитков.
Поэтому меню «Ermolovъ craft & kitchen» представляет собой наиболее подходящие сочетания еды и пива. Собственно, вся кухня заведения «варится» вокруг этого напитка.
Шеф-Повар проекта вместе с командой бара включил в меню блюда, наиболее удачно дополняющие вкус каждой позиции в пивной карте.
Концепцию «Ermolovъ craft & kitchen» дополняет лофтовый дизайн, гармонично перекликающийся с интерьером.
Бетон, кирпичные стены, металлические балки, приглушенный свет и живой мох – все это сделано нашими дизайнерами для вашего приятного отдыха. По четвергам, пятницам и субботам проходят выступления артистов и DJ.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ермолов PUB отзывы

Отзыв №10

Пабом - и не пахнет, клубом - ну не знаю, наличие танцпола не делает кафе - клубом. В итоге - просто кафе, которое находиться в центре города, с неприятным фейс-контролем.

Отзыв написал "dronko92"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2018-04-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

отличное место для отдыха с компанией. очень нравится ведущий развлекательной программы. всегда очень весело проводим время, замечательные фотографы, музыка всякая всякая, на каждый лад. обслуживание не заставляет ждать, все приносят во время. праздновали там день рождение и, хочу сказать, именинница осталось довольной. цены среднего размаха, ну для отдыха самое оно) обязательно схожу туда еще много много раз)))

Отзыв написал "Юлия Морина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Были с друзьями первый раз, очень понравилось, особенно пиво и гренки! Теперь мы постоянные клиенты!))) отдельное спасибо официантки Александре!

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2018-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Огромный плюс этого заведения его место расположение! Интерьер симпатичный, официанты вежливые. И кстати с охраной никаких проблем не было прошли свободно. Вот конечно кухня оставляет желать лучшего, мы с девченками пили пиво со всякими вкусняшками, так вот креветки были микро, хотя цена была приличная, за луковые кольца я вообще молчу, зато пиво вкусное. Цена средняя отдали за вечер на троих где то 1500 рублей. Но слышала повара у них уже сменили, так что с удовольствием пойду еще.

Отзыв написал "irina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2017-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Место в целом посредственное, ничего примечательного ни в оформлении, ни в персонале. Но иногда забегаю сюда на бизнес-ланч, вот что-что, а он здесь очень неплох. За 220-250 рублей могу поесть первое блюдо, второе + салат и попить, меня вполне устраивает )

Отзыв написал "jmezin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2017-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Бывал несколько раз, место очень уютное, можно с девушкой придти пообщаться, а можно и с друзьями придти пива попить) пару раз ходил туда попеть караоке, прикольно конечно но вот акустика или микрофоны не очень, но твердую 4 можно поставить. А вот насчет еды плоховато, заказывал небольшой сет простой, готовили целый час(((

Отзыв написал "Игорь Паньков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2017-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ОТДОХНУТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!во -первых там и вправду СОМНИТЕЛЬНЫЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!НЕТ БЕДЖИКОВ ,НЕТ АДМИНИСТРАТОРА, наконец ОНИ- ПОДВАЛ!ХОТЬ И НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ В НЕГО ДАЖЕ КОФЕ ПОПИТЬ!!!

Отзыв написал "алина скребнева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу вас предостеречь насчёт нашего знаменитого Ставропольского ресторана "Заведение" по улице Булкина 6. Отдыхая там будьте внимательны при расчёте. Сравнивайте цены в счетах с ценами в меню. Мошенничество да и только! Мне в счёте приписали капучино,который мы не заказывали,но это только цветочки! Стакан сока из лайма они посчитали в 1350 рублей.( написали что в стакан поместилось 18!!! лаймов по 75 рублей за штуку!) После долгих разбирательств ( администратора мы ждали около часа, он никак не хотел с нами разговаривать), нам пересчитали всё и счёт вдруг автоматически стал меньше на 2000. При этом они настойчиво просили вернуть им чек,Чтобы ни дай Бог он не попал в руки органов. Извинились и сказали, что официант или ошибся или хотел просто заработать ( якобы они в этом деле разберутся) Стакан сока нам посчитали в 160 рублей. Хотя недели две назад за два стакана сока из лайма я платила 500 рублей.где тут логика вообще?!!! Жаль чек они забрали,так сказать выпросили.Он был весь перечёркан от ошибок.( но на всякий случай я его сфотографировала) Так что будьте внимательнее в этом "Заведении" и кстати,заказ столика на двух девушек(нас было двое) минимальный на 2500, деньги забирают сразу при входе.Если вдруг ты не исчерпал свои 2500,то оставшиеся средства остаются заведению.Вот такая вот история!

Отзыв написал "orlenok13"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2016-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение — это Паб, где можно вкусно поесть и отдохнуть в приятном обществе. Вечер привлекателен для того, кто хочет потанцевать и развлечься, здесь по ночам царит атмосфера ночного клуба, можно повеселиться под современную музыку ди-джея, который не даст никому усидеть на месте. Только вот охрана на входе не благоприятная, пропускают не всех, не понятно как происходит выбор. Обслуживанием данного Заведения я осталась не довольна.

Отзыв написал "Лена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2015-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была пол года назад здесь первый раз и больше не хочется! Заходила с братом, ему посоветовали друзья, раз рекламировали с лучших сторон. Он заказал пиво светлое, а я латте. Работа официанта очень понравилась, он был вежливый и доброжелательный. Интерьер заведения тоже не плохой. Приятная музыка. Правда обслуживание долговато, посмотрели телевизор , пообщались хоть что-то отвлекало от ожидания нашего заказа. И через минут 15-20 наконец таки прибыл наш заказ...разбавленное пиво объемом 0,5 за 100 рублей и холодный латте за 150 рублей. И желание туда ходить отпало само собой.

Отзыв написал "Екатерина Сарана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ермолов PUB отзывы"

2015-05-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi