Subway отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88652663366, 89197464615
Просмотры: 49
Комментарии: 6
СЭНДВИЧИ, САЛАТЫ, РОЛЛЫ
ДОСТАВКА ЛЕГЕНДАРНЫХ СЕНДВИЧЕЙ SUBWAY!
Subway знает, что такое настоящий свежий сэндвич по одной простой причине - сеть Subway сама установила общепризнанные мировые стандарты в области здорового быстрого питания!
Subway - по количеству действующих под единой торговой маркой заведений является самой крупной в мире сетью ресторанов быстрого обслуживания.
Для приготовления наших сэндвичей используются только самые свежие продукты, овощи и мясо, а фирменный хлеб выпекается несколько раз в день по специальной технологии Subway.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Subway отзывы

Отзыв №6

Для фаст фуда дороговато. Вроде подкупает,что сколько хочешь,столько и подходи за водой. Но сколько раз там были,не меньше 500р оставляли всего лишь за быстрый перекус. Само помещение небольшое, и не всегда в разгар "голодных" часов можно будет найти свободное место. Но еда вкусная, нравится то,что ты на свой вкус подбираешь "внутренность" для булки.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2017-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Люблю это место, часто захожу. Очень нравится то, что можно самой выбрать содержимое саба, можно ложить то, что любишь и наоборот не ложить что не любишь) цена средняя за один саб около 150 рублей. Считаю, что немного дороговато. Обслуживание очень хорошее, во всех сабвеях работают очень вежливые и веселые ребята, очень довольна этим! Помещение внутри также нравится, все красиво и уютненько.

Отзыв написал "Раиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сразу хочется отметить достоинства и недостатки данной сети кафе быстрого питания. Из достоинств отмечу, прежде всего, доступность. Сабвей расположен по всему городу. Для любителей Сабов это огромный плюс, ведь можно в любом месте поесть любимые блюда. Также из достоинств еще хочется отметить бесплатные напитки конечно же). Покупаешь один стакан и потом можно бесконечно доливать себе напиток. Также сабы очень вкусные. Из минусов отмечу только цены, мне кажется они слишком завышены для обычного сэндвича.

Отзыв написал "Моника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2017-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не плохой ресторан фаст фуда есть свои плюсы и минусы . Вообще мне по душе это заведение , обстоновка очень хорошая и позитивная в нем . Вкусные сабы содержимое которого ты можешь составить сам . Стоймость саба зависит по большей части от размера . Прикол с колой покупаешь стакан и пьеш сколько хочешь и там не только колоа , так же спрайт , пепси , миринда , фанта . Обслуживание хорошее , но иногда забывают убрать со стола . Средний чек 200-400 рублей на человека.

Отзыв написал "a_gorbovskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2016-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хорошее место часто захожу перекусить. Обстановка приятная персонал работает быстро. Средний чек 300-400 рублей. Нравится то , что есть бесплатный wi-fi. Еда вкусная особенно нравится БМТ острый стоит он 220 рублей большой. Еще огромный плюс этого заведения , что ты покупаешь один раз стакан и можешь сколько угодно заливать туда напитки на свой выбор.

Отзыв написал "Henry Khachatryan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2016-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Часто захожу туда и заказываю еду на дом. Очень удобно, потому что находится возле дома. Готовят очень вкусно, персонал работает быстро, разговаривают вежливо ( Средний чек выходит 200-400р. Большой выбор бутербродов . Одним словом, если хотите быстро и вкусно поесть, приходите в Subway, вы останетесь довольны так же обстановкой заведения. Еще плюс в том, что заведение всегда чистое

Отзыв написал "Юра Исмунцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Subway отзывы"

2014-05-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi