Лор Клиника отзывы

Ставрополь, ул. Доваторцев, дом 59 в, 3 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88652333435, 89624543435, 88652692005
Просмотры: 63
Комментарии: 3

Общество с ограниченной ответственностью «Лор Клиника» предоставляет широкий спектр услуг как амбулаторной, так и стационарной помощи на современном уровне пациентам всех возрастов.

В нашей клинике Вы можете получить качественную медицинскую помощь в области: оториноларингологии, пластической хирургии, аллергологии, педиатрии, также в Клинике проводятся различные виды ультразвукового исследования (УЗИ).

Современная техническая оснащенность, наличие научной базы, новейшие методики в диагностике и лечении создают все условия для оказания высококвалифицированной помощи каждому пациенту.

Прием в клинике ведут профессионалы самого высокого класса.

Курирует специалистов ООО «Лор Клиника», главный оториноларинголог Северо-Кавказского федерального округа, профессор, доктор медицинских наук Кошель Владимир Иванович.

Клиника оснащена современным диагностическим и хирургическим оборудованием, позволяющим выполнять эндоскопические исследования, эффективное консервативное лечение и разнообразные малотравматичные ЛОР-операции.

Клиника тесно сотрудничает с кафедрой оториноларингологии Ставропольского государственного медицинского университета. Это, во многом, и определяет тот высокий уровень и качество услуг, который ООО «Лор Клиника» предлагает своим пациентам.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лор Клиника отзывы

Отзыв №3

Была на консультации у ЛОРа , без записи предложили подождать 20-30 мин В реале 1,5 часа! А самое печальное, договор подписала, но ни чека 700 руб ни копию договора не дали. Налоги не платят. И никому кто пришел не печатали чек 4 человека!!!

Отзыв написал "natalik3462"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лор Клиника отзывы"

2017-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте дорогие девушки, хочу вас предостеречь. Показываю фото своей груди, делал ее Бутко Игорь Александрович в апреле 2016 г. Подтяжка и уменьшение, а так же липосакция живота, заплатила я 170 т. Как вы видите, толстые шрамы вокруг соска и вдоль груди, они сразу после операции такими и были. Груди на размер отличаются, прошло более полутора года, а шрамы до сих пор чешутся. С любого купальника, бюстгальтера вылезают эти шрамы, так что придется искать специалиста что бы это убрать, а это опять операция, деньги, здоровье и время. Липосакцию он обещал сделать на всем животе, в результате только низ живота убрал, остальное он и не трогал, а деньги взял за все. Когда надо было снимать швы, его то нет, то он болеет, говорил ну вы сами по тихонечку, в результате я не рискнула и ждала его. Больше всего меня возмутило его отношение к своим пациентам после неудачных операций. Случайно наткнулась на его инстаграм, где он выкладывает свои лучшие работы. Его там хвалят, он озвучивает фамилии докторов, работы которых ему приходится переделывать. Я ему написала, показала свои фото, а он сказал что это не его работа и вообще "я вас не помню". В тот момент когда я переписывалась, в комментариях написала еще одна девушка, она писала что не довольна своими ушками как получилось, они разные. Я предоставила ему нашу переписку из "ВК" после операции, после чего он заблокировал меня и эту девушку. Ни извинений, ни давайте я исправлю, ни чего. Девушки учитесь на других ошибках, не надо доверять таким хамам как он.

Отзыв написал "toshaxel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лор Клиника отзывы"

2016-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Отзыв написал "Модератор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лор Клиника отзывы"

2016-10-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi