Южный отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88452422411, 88452923977, 88452422433, 89603409939, 89027172411, 89027172433
Просмотры: 46
Комментарии: 5
Ресторанный комплекс Южный - один из старейших в г. Саратове, находится в Заводском районе и занимает большое двухэтажное здание. В зале на первом этаже, рассчитанном примерно на 30 гостей, есть караоке и телевизор, на втором этаже - банкетный зал вместимостью до 300 человек. В каждом зале есть кондиционер, отдельный вход, музыкальная аппаратура. Меню ресторана представлено блюдами классической европейской кухни и кавказской кухни. Интерьер выполнен в светлых золотистых тонах, присутствуют элементы восточного декора. С недавнего времени в Южном открылась сауна, имеющая также два зала. Ресторан Южный оказывает услуги по проведению свадеб, юбилеев, банкетов. Предусмотрено выездное обслуживание и доставка заказа на дом.Оплата только наличными.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Южный отзывы

Отзыв №5

Ого-го, с каких времен помню это заведение. При "совке" был демократичный ресторан с низкими ценами и единственный в этом районе. Времена изменили всё. Сейчас это довольно большой комплекс с банкетным залом, сауной, бильярдои и другими приятными для отдыха дополнениями. После ремонта выглядит, конечно, очень презентабельно, да и набор услуг не маленький. Свадьбы, юбилеи, корпоративы - это основное направление, а как собственно ресторан с ежедневной работой, увы, не работает. Номер в сауне на час, без доп. услуг обойдется желающим от 1500 за час пребывания. Хорошо, но не всегда доступно. И, почему-то, полностью перекрыт бывший парадный вход.

Отзыв написал "nestupor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южный отзывы"

2015-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Меня не впечатлил интерьер "Южного". Заходили туда, когда присматривали зал для банкета. Администратор вежливый, приятный человек. А вот зал какой-то скучный, без изюминки. Ну, обычный большой зал со свежим ремонтом. Меню тоже обычное, хотя сказали, что все очень вкусно. Вроде бы и удобно, и просторно, но что-то не то!

Отзыв написал "foktova.flora34"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южный отзывы"

2015-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказали сауну за месяц,а получили... Ужасное обслуживание, нас выгоняли чуть ли не за шкирку за полчаса до окончания нашего времени. Как только мы зашли нас убили вопросом: ,,А вы что сюда париться пришли?" Сауна была при температуре 40 градусов, хамам так же. Нам сказали выбирать: или сауна или хамам. После ,,небольшой" разборки нам стали включать по очереди: 5 минут сауна, 5 минут хамам.За 4 часа (хотя заказывали 5) сауна и хамам нагрелись до 50 градусов. У человека даже не успели запотеть очки. Мы замерзли. В хамаме вообще воняло варёной картошкой. Отовсюду дуло. Бассейн был ледяной. Купаться мы не могли. Душ одно название. Никакого напора. Купаться можно было только в одном душе. Если купаться сразу в двух кабинках, то в первой вода ледяная, а во второй кипяток. В конце на нас наорали. Сказали что сауна прогревается не более 10 минут (хотя за 4 часа так ничего и не прогрелось). За такие расценки(1200 руб/час) просто кошмар!!! Испортили День Рождения, а компенсации мы так и не дождались. Не ходите туда, если не хотите портить себе настроение!

Отзыв написал "Антонина Егорова( Чудинова)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южный отзывы"

2015-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное место! Играли там свадьбу! Нам конечно сначала понравилось что администратор Марина все объясняет рассказывает но как оказалось на деле красиво поёт мало делает! Все ужасно! Обслуживание на нуле! Официанты грубые! Администратора вообще в этот день не найдёшь, только за деньгами быстро бежит! Кухня ужасная! За те деньги которые заплатили! Все просто поставили по мало размазали по тарелкам! Горячее выносили полусырое! Весь праздник испаганили! Гости ушли голодные!

Отзыв написал "kaltaevna1987"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южный отзывы"

2015-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

О сауне в комплексе "Южный". Хуже сауны я пока не видел. Пошли туда из-за бассейна, размеры которого по телефоны были заявлены 3х4 м. в реалии гораздо меньше. Но в нем мы купаться не смогли, так как вода была грязная, как будто перед нами в нем помылась рота солдат. Парилка ни какущая, максимум 70 гр. Хамам выдает чуть теплый пар. В душевой воды горячей нет, ее якобы слила предыдущая группа. Короче вместо заказанных 3 часов, смогли пробыть в этом гадюшнике только 2 и те скрепя сердцем. Не советую ни кому.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Южный отзывы"

2015-11-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi