Mon Cafe отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88452265005
Просмотры: 56
Комментарии: 7
Кафе Mon Cafe открылось в 2005 году в Октябрьском районе г. Саратова и представляет собой двухэтажное здание, на каждом из этажей находятся залы для гостей, оформленные в интересном интерьере старого Саратова, с кирпичной кладкой и черно-белыми фотографиями на стенах, вокруг столиков стоят кожаные диваны для посетителей. Один из залов - для некурящих, поэтому сюда можно прийти с детьми, учитывая наличие детского меню. В меню - блюда европейской, японской и русской кухни - салаты, закуски, горячее, мясные блюда, суши. роллы, десерты. Большой выбор напитков, в том числе алкогольных.Хорошие отзывы получили здесь молочные десерты, только здесь можно отведать сладкий творожный с фруктами, орехами и медом. Для посетителей имеется бесплатный доступ в интернет, можно заказать кальян, осуществляется доставка готовых блюд на дом. Работает Mon Cafe ежедневно с 9.00 часов,в пятницу и субботу до 01.00 часа, в остальные дни - до 23.00 часов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Mon Cafe отзывы

Отзыв №7

Всё очень нравится — атмосфера уютная, официанты были приятные, кухня отличная, меня трудно порадовать в этом плане, но там всё без изъянов.Всегда хорошая и вкусная кухня и цены не вполне приемлимы. На протяжении трех лет посещаю это место. Десертики просто замечательные,думаю,что тут они самые лучшие,на мой взгляд.Приятно провести время в этом кафе.Обязательно приду еще раз с друзьями.

Отзыв написал "Юлия Широкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2016-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хорошее заведение.Интересный интерьер,быстрое обслуживание в сочетании с приемлемыми ценами,приятная спокойная обстановка, всегда хорошая музыка.Десерты пальчики оближешь!Есть wi-fi,зал для не курящих что очень хорошо,доставка на дом.Cкидка 25% на вынос роллов.

Отзыв написал "Саша Суходолов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2016-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Знаю это кафе очень давно, ходили туда раньше очень часто, но сейчас там ужассный персонал, официанток явно не хватет из-за чего приходится ждать заказ очень долго, не успевают убирать со столов... Но готовят здесь вкусно,особенно любила раньше заказывать десерты!!! Цены хорошие)

Отзыв написал "lena68rus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2015-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Меню дорогое - главный минус заведения. Пришли с девчонками посидеть, поболтать. Начали заказывать - сначала не оказалось чая фруктового, потом не оказалось еще одного блюда, потом не оказалось десерта. В общем, еле-еле узнали, что все-таки у них есть. Принесли нам заказ. Поели, приносят счет - началось шоу. Смотрю в чек и вижу, что вбит чай тот, который как они сказали отсутствует. Мы хотели "нахальный апельсин" вроде, точно не помню название, а принесли нам чай дешевле. А в чек вбили тот, что дороже. В общем - страдает обслуживание - и это печально.

Отзыв написал "valentina.cru4ckowa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2015-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Была здесь недолго, т.к. сильно торопилась. За тот короткий отрезок времени, что я здесь была - мне все понравилось. Кафе имеет 2 этажа, внутри уютно. Все сделано в традиционном для кофеин стиле - коричневая мебель, приятный аромат свежеприготовленного кофе. Заказала себе глиссе - кофе с мороженым. Мне понравилось - принесли быстро. Отдала за него копейки.

Отзыв написал "Ирина Сафронова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2015-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Раньше мне здесь нравилось, но всё проходит. Сейчас я не могу сказать об этом заведении ничего хорошего, разве что тут красивый интерьер, но и его за дымом просто не видно. Тут даже в зоне для некурящих по вечерам очень сильно накурено.Цены тут как везде. Заказы ждать приходится очень долго(час это долго!), а если вы решили сесть в нижнем этаже, то придётся ждать не только сам заказ,но ещё и пока его соизволят принять. Качество кухни и бара среднее, т.е. нориально, но ничего такого,чего бы стоило ждать час. И всё это было бы куда ни шло, так как такие же недостатки встречаются в трети кафе города, но персонал добивает окончательно. Мне здесь не нравится, но так как я очень близко живу, я тут бываю. Заказала, попросила счёт, прочитала его, нашла лишнее блюдо, подумала: "наверно,официантка новенькая, ошиблась, с кем не бывает". Пришла сюда через пару недель - опять тоже самое. "Ладно. Бывает. Ничего страшного". Хотя оба раза я приходила одна,и складывалось впечатление, что здесь работают, извините за выражение, идиоты - я понимаю если пришла большая компания и заказывала пол меню, но когда счёт составляет 200 рублей и включает в себя 2 блюда, как можно обсчитать?! И вот я пришла сюда в третий раз, с подругой. Мы заказали чай, коллу, два салата, два десерта и один раз попросили добавить в чайник кипятка. Итак,нам приносят счёт, я посмотрела сколько я должна, подруга - сколько она, но конечная цифра счёта оказалась больше. Читаю - " чай 2шт." - по-моему кипяток и новый чай разные вещи, сказали официанту, она исправила. Принесла счёт - опять не сходится, оказалось - там 2 коллы, хотя была одна. Я не знаю как это объяснить, и больше я туда не хожу.

Отзыв написал "Ева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2015-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Был в этом кафе один раз и больше точно туда не пойду. Интерьер с первого взгляда неплох, но "кожанные" диваны привели мне в ужас - обивка вся потресканная. Качество обслуживание также разочаровало, официанты очень редко посещают первый этаж кафе. Когда мне принесли мой заказ, то оказалось, что повар его забыл посолить. А вот цены довольно низкие, хотя они не перевешывают недостатки.

Отзыв написал "Алексей Медведев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mon Cafe отзывы"

2014-05-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi