Три Толстяка отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88452278184
Просмотры: 44
Комментарии: 8
Диско-бар Три Толстяка совмещает две совершенно разные концепции - отдых в уютной обстановке и веселую дискотеку. Там приятно провести деловые переговоры, выпить пива с друзьями, провести романтическое свидание и спеть любимые песни. Бар состоит из двух вместительных залов различных по дизайну. Первый в классическом стиле пивного бара с деревянной мебелью, второй - с мягкими комфортными диванами. В общем бар вмещает до 80 человек. Большие ЖК экраны позволяют посмотреть трансляции спортивных передач в компании друзей или же исполнить самые зажигательные хиты в караоке. Диско-бар Три Толстяка удобно расположен в самом центре Саратова, что делает его одним из популярных заведений для разных видов отдыха.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Три Толстяка отзывы

Отзыв №8

Обыкновенная пивнушка с завышенными ценами! Не произвело особого впечатления,основные посетители: мужчины в возрасте,распивающие пивко под незатейливые разговоры!парочек там вряд ли встретишь,ну уж если говорить об обслуживании: то довольно неплохое,ребята знают свою работу, всегда чистенько,но атмосфера исключительно мужская!!!есть рядом парковка,что очень выгодно!

Отзыв написал "Любовь Гетманская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

А мне понравилось. Зашли туда с мужем случайно, почти под закрытие. Очень уютно, меню большое (жаль не успели ничего попробовать), цены очень даже приемлемые для центра города, обаятельные и вежливые официанты, но самое главное нас порадовало наличие пива "Черниговское". Обязательно придём еще!

Отзыв написал "olgaleonova64"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2017-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Неплохое место для сугубо мужской компании с пивом, но не для романтических свиданий или для корпоратиров - точно не подходит. Гул от разговоров, довольно неприятно находиться там девушкам,хорошо,что мы пошли не одни,а с компанией. Пиво вкусное,нареканий нет, есть особо нечего на мой вкус. Туалет нормальный, чисто, мыло есть. Не рекомендую семьям с детьми, чистая пивнушка, но не худший вариант,если хочется просто как мы поболтать поржать с друзьями.

Отзыв написал "edunamore"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2017-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была там однажды год назад где то. Попала туда случайно нужно было у папы брать ключи.Это скорее пивной бар какой то. Много мужиков сидящих компаниями.Кроме выпивки там есть и что покушать,но выбор не так велик.Кухня простая. Работники нормальные.По ценам к сожалению не чего сказать не могу,знаю только что не особо дорого!Я такие места не люблю

Отзыв написал "Ленок Тищенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2016-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Назвать это место словом "паб" у меня все-таки не поворачивается язык. Скорее, старая добрая пивная, старая, но не значит плохая. Пиво здесь свежее, выбор сортов достаточно невелик, но стоимость разная. Обычный визит есть по 80 за литр, есть сорта от полутора сотен. Здесь удобно посидеть с приятелями, небольшой компанией поцедить пивка и разговоры поразговаривать, для этого заведение в центре города очень удобно. Если проголодаетесь, то можно слегка перекусить. Разумеется для любителей есть снеки, орешки и чипсы. Обслуживание, нормальное, претензий нет. Туалет(что важно), есть и работает.

Отзыв написал "nestupor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2016-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

мне

Отзыв написал "Алия Резяпова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2015-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Небольшой уютный бар в подвальчике рядом с Крытым рынком. Помимо разливного пива имеется бутылочное. Кроме традиционных закусок можно попробовать суши или побаловаться мороженным или пирожным. Время работы : с 11-00 до 23-00 Очень уютно кстати и рядом много транспортных развязок.

Отзыв написал "Саша Суходолов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2015-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

место довольно не плохое) вкусная еда можно посидеть отдохнуть но персонал (офицанты)ужасный вызывает чувство уйти поскорее,не вежливы к посетителям жуют жвачку в лицо и не могут толком объяснить что за блюдо у них предлагается,мой совет пересмотреть персонал который находится в караоке баре. повара хорошие блюда которые мы заказали вкусные.) минус только в персонале который обслуживает тебя не хотелось бы платить за такое отношение и проценты . в целом место мне понравилось.

Отзыв написал "Елена Алексеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Три Толстяка отзывы"

2014-11-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi