Молодежный" ГАУ СО отзывы

Кумысная Поляна с Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88452563092, 89271550601, 88452637001
Просмотры: 91
Комментарии: 1
В живописном пригороде Саратова, на Кумысной Поляне, расположен детский оздоровительный лагерь «Молодежный». Лагерь, который изначально назывался «Орленок», был образован в 1964 году. В 2000 году ДОЛ переименован в «Молодежный», а в 2008 году передан в собственность министерству молодежной политики, спорта и туризма. Шли годы, менялись поколения, дети вырастали, но неизменными оставались традиции лагеря: каждый год устраивать для детей веселые, незабываемые летние каникулы!
В 2015 году произошло слияние двух детских оздоровительных лагерей принадлежащих Министерству молодежной политике и спорта. ДОЛ "Звездный" стал филиалом ДОЛ "Молодежный". Приглашаем всех детей, занимающихся в спортивных школах, спортсменов и тренеров провести тренировочные сборы до 18 дней в ДОЛ "Молодежный" филиал "Звездный"!
В зимнее время в ДОЛ "Молодежный", для всех желающих провести выходные с пользой для здоровья, работает Лыжная база с 9:30 до 16:30. Здесь Вы сможете приобрести в прокат специальное оборудование по размеру и качеству. Для маленьких и самых важных гостей, с удовольствием поможем подобрать лыжи или санки.
В любое время года мы рады встречи с Вами в ДОЛ "Молодежный"!
«Молодежный» - это конкурсы и соревнования, спортивные мероприятия, подвижные и настольные игры, экскурсии, спектакли, приключения со сказочными героями…
Каждый день в лагере начинается с веселой зарядки, а заканчивается зажигательной тематической дискотекой. В лагере проходят такие вечеринки как «Казантип», SENSATION, Дискотека 90-х, Хеллоуин и многие другие. Регулярно проводятся детские развлекательные программы: детский театр, конкурсы, праздники. А также организуются познавательные походы и экскурсии, прогулки в лес.
После разъезда многие дети не забывают про своих вожатых и лагерь и приезжают в гости, а в сентябре устраивают лагерные встречи.
Мы желаем каждому ребенку побывать в нашем лагере, т. к. это море ярких впечатлений и незабываемых эмоций и огромный заряд позитива.
Ребята живут в уютных корпусах. В лагере шесть корпусов: 2 корпуса по 12 комнат, в которых размещаются по 4-5 человек и четыре корпуса по 2 комнаты, в которых размещаются по 15 человек. Душевые находятся в отдельно стоящем административном корпусе. Вожатые и воспитатели проживают вместе с детьми в корпусе в вожатских комнатах.
Дети обеспечиваются 5-ти разовым питанием. Наши повара всегда готовят очень вкусно, сытно и только из натуральных продуктов с включением в рацион овощей, фруктов, соков.
Коллектив вожатых разработал специально для нашего лагеря программу мероприятий, которая помогает раскрыть творческий потенциал каждого: ежедневные дискотеки с качественным звуком и современной музыкой, конкурсные программы с призами, веселые и яркие мероприятия, конкурсы актерского мастерства и спортивные соревнования.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Молодежный" ГАУ СО отзывы

Отзыв №1

Был ребенок в этом лагере. С утра и до вечера крутят один и тот же диск с музыкой на полную громкость, который повторяется каждые два часа. Как в лучших концентрационных лагерях. О каком отдыхе на природе можно говорить, когда шумовая атака в течении дня не прекращается. Сам все детство провел в лагерях, нигде такого безобразия не встречал. Ощущение, что люди отвечающие за детей в лагере абсолютно не понимают элементарных правил по гигиене шума и вибрации.

Отзыв написал "evg52901564"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молодежный" ГАУ СО отзывы"

2016-06-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi