Автосуши отзывы

Владимира Невского, 31д Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
88342300300, 84752333343, 84752333353, 88422735000, 84842750000, 88412983000, 84922777700, 84742555500, 84942499898, 84822736000, 88352557000, 84912555500, 84852285000, 84732130000
Просмотры: 122
Комментарии: 16

Группа компаний Автосуши появилась на свет 22 сентября 2009 года с открытием маленького кафе в городе Нижний Новгород.

На тот момент совершенно без амбиций и открыто мы просто делали то, что нравилось и нравилось то, что делали. Именно этот подход позволил Автосуши стать одним из лидеров рынка в своем сегменте, сохранив при этом главное – любовь к людям. Два года мы бились за право называться "Автосуши", получив право в своем названии использовать формат заведений. Это уникальный случай в российской практике.


Первое кафе под названием Автосуши «Япония» было открыто в верхней части города, по адресу Казанское шоссе 5. Кафе представляло из себя небольшое помещение с раскрашенными в насыщенный красный цвет стенами и зеркальным потолком, позволяющим зрительно его расширить. Для того что бы отведать наши блюда нужно было подняться на второй этаж, после чего каждый пришедший окунался в магию запаха имбиря и васаби. В самом помещении столы отсутствовали, по периметру располагалась барная стойка и барные стулья.


Наш первый бренд-шеф, запускавший проект, задал необычайно высокие стандарты к продукту. Добавьте сюда не менее высокие требования к сервису и вы получите перфекционизм, который стал нашей философией и религией.


Формат нашего кафе - открытая кухня, что бы каждый мог посмотреть где и как готовят его заказ, чтобы ни у одного нашего гостя не осталось сомнений о качестве производимой нами продукции. У нас самообслуживание, т.к мы очень хотим, что бы наши цены, при неизменном качестве сохранялись как можно дольше на том же уровне. Весь ассортимент компании представлял из себя ламинированный лист формата А4, это было первое меню.


Через некоторое время, менее полу года, открывается второе кафе, на пр. Ленина 66, кафе очень маленькое, но очень уютное. Доброжелательная атмосфера и дружный коллектив вносили свою изюминку в производимый продукт. Несмотря на то что кафе по городу было всего два, основными требования к себе, являлось неотъемлемое качество продукции. Доставка заказа в течении одного часа и сервис, доступный и понятный каждому. На ресепшене наших гостей встречали администраторы, они же оформляли и комплектовали заказы и отвечали на телефонные звонки. У поваров нарезчиков было работы немного больше, васаби и имбирь согласно установленным граммовкам они укладывали в боксы, сейчас этот процесс достаточно мобилен, весь гарнир идет порциями и комплектует его администратор.


После активного пуска сети в Нижнем Новгороде, нашими коллегами в марте 2010г становиться город Ульяновск, открывается первое кафе по франшизе с сохранением формата нашей сети, но уже появляется оформление в японской стилистике, телевизоры и музыкальное сопровождение. Приходя в кафе гости расслабляются в атмосфере маленькой Японии и ожидают заказ в зоне отдыха наслаждаясь мелодичной музыкой. Также в зале помимо барных стоек появились столики, на четыре места, которые отлично вписались в антураж.


Компания начала набирать обороты, возникла необходимость в собственном производстве. Осуществились задуманные планы в августе 2010 г. Производственное помещение для заготовления полуфабрикатов и прочих процессов находилось на Федосеенко 60. Некоторое время, до открытия кафе на Коминтерна 139, с производства, осуществлялась доставка по 3 районам. Процесс приготовления блюд значительно упростился и мобилизовался.


Плотно укоренившись в Нижнем Новгороде, мы сделали уверенный шаг в город Пензу и это уже не франшиза, это первое кафе собственной сети за пределами Н. Новгорода. Торжественное открытие произошло в октябре 2010 года. Дальше пошло все как по закономерности стали открываться кафе по франшизе — Липецк, Владимир, Тамбов и т. д.


В этом году открылись еще два города нашей собственной сети, это Саранск и Ульяновск.


Также на сегодняшний день, нашими партнерами - франчайзи стали такие города как Железногорск, Елец, Саратов, Подольск.

2015 г. был продуктивен на идеи и их реализацию, появилось новое направление «Автосуши» Лайт.. Новый формат заведений Take Away + Доставка

Автосуши Light - это молодежный формат суши магазинов с доставкой. Сумма вложений минимальная, а при правильном подходе самая быстрая окупаемость. Автосуши Light - яркий стильный бренд с уникальной концепцией. По мимо классической японской кухни он предполагает наличие десертов и кофе на доставку, а чтобы ожидание заказа было не скучным, мы предлагаем отдохнуть в комнате ожидания, где можно
зарядить телефон, почитать журнал или поиграть в игровую приставку.


С этого момента сеть кафе с доставкой значительно расширилось и все чаще и чаще можно было наблюдать гостей в зале и в связи с этим запускается большой проект, в будние дни во время обеда появились Бизнес ланчи, каждый день разные, на любой вкус и цвет.

Автосуши «Япония» набрала значительные оборота и готова заявить о себе, в августе 2011г мы приняли участие в конкурсе «Нижегородский знак качества» и стали первыми в своем сегменте, быть лучшими это не случайность, а скорее цель, стремление покорять новое и добиваться задуманного. В январе 2012 г в компании произошло два события, мы получили право называться «Автосуши» федеральная сеть кафе с доставкой, при этом сохранив свои корни, свой формат. И запустился новый проект «Автопицца», позиционирующая себя как не жадная пицца и интерактивная. Это абсолютное новшество в нашем городе, в каждом столике встроены сенсорные панели, которые раскрывали перед нашими посетителями большие просторы, это и история, это и личные кабинеты, соц. сети, свободный интернет, игры и много, многое другое.


С каждым шагом мы шли вперед, придумывали, прорабатывали, получали обратную связь о своих трудах. В 2014 году в мае, в городе Липецк запустилось первое кафе узбекской кухни «Автолагман».


За шесть лет произошли большие изменения в интерьере кафе, структуре компании в целом, было задумано, разработано и запущено огромное количество проектов. Уже три года в нашей сети действует система лояльности, в этом году пустили в работу новое программное обеспечение, которое упростило деятельность всего персонала в кафе и контроль за выполнением задач, для руководителей.


С 2009 года кафе Автосуши «Япония» эволюционировала в большую мощную федеральную сеть сегодняшнего дня — Группа компаний «Автосуши», которая насчитывает в себя более 60 кафе по России и более 2000 тысяч сотрудников. Сеть, которая готова заявлять о себе вновь и вновь, а также рьяно развиваться. Не изменилось только одно, а скорее укрепилось, чувство ответственности перед своими клиентами, лояльность наших покупателей и чувство быть лучшими, у наших сотрудников.

Сейчас по России насчитывается более 60 кафе.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосуши отзывы

Отзыв №16

Самые ужасные суши в городе! Сухие, из продуктов сомнительной свежести. Очень жаль потраченных денег, тем более, что сделали большой заказ на день рождения. Испорчено и настроение! Подарили накопительную карту, сообщив, что если позвонить до 22-00, то зачислятся дополнительные 100 бонусов. Позвонили - увы! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзыв написал "Светлана Крайнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Место тусовок для современной молодежи. Вкусные суши, небольшие цены. Про обстановку ничего не могу сказать, средне, поскольку ничего яркого там на заметила. Доставка на дом очень выручает в некоторые моменты, поэтому пишу положительный отзыв об этом заведении. Ещё ни разу не попадала на несвежую продукцию, что однозначно радует.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Заказывал суши в данной организации. Делают все не вовремя. Говорят подождать 20 минут, ждешь час. Не докладывают постоянно васаби, имбирь, соевый...

Отзыв написал "Петр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Под конец рабочего дня уже ничего не хочется придумывать, очень много заказов, сильно устаю

Отзыв написал "оператор в call-центре"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Проработав с горем пополам год в этой компании, могу сказать, что отношение к персоналу как к рабам. Как сказал директор франшизы- незаменимых нет! График работы- с 10 утра или с 11 либо до 17:00 либо до «23:00», когда работаешь до 23:00 это совсем не так, ты работаешь с утра и до 12 и до часу ночи, потому что пока посчитаете кассу, а она может не сходиться в суммах с логистом, потому что кто-то из водителей или администраторов накосячил, а тебе с этим разбираться пока не решиться проблема. Во время работы ты все время на ногах, ты все время слушаешь недовольных клиентов, даже если заказ опоздал на одну минуту, ты слушаешь такие истерики ни за что, а тебе за это надо отвечать и успокаивать клиента, на отвали всегда предлагаем при следующем заказе самый дешёвый ролл в подарок- при любом косяке компании! Почему опаздывают заказы, потому набирают поваров без опыта которых обучают такие же повара без опыта. Все повара при любом заказе матерят клиента как хотят. Свинское отношение что персонала к клиентам, что клиентов к персоналу. Каждый день ты устаёшь не физически, а морально от неадекватных людей. По поводу зарплаты- да, выплачивается всегда 1 и 15 числа, получаешь ты сущие копейки, даже если работать 5/2, 2/2, 7/0, 24/7, час работы стажера 65 рублей, потом поднимается после 3 дней стажировки, на сколько помню, до 80, а после того как сдашь тест, получаешь целых 85 рублей час. Руководство понимает ли что если такая вещь как запара, и когда тебе просто некогда принимать звонки. В управляющих набрали нерусских, которые между собой разговаривают между собой на своём языке. Насыщенная корпоративная жизнь? Это называется когда ты сам себе должен платить за еду и напитки, а директора только кафе снимаю) Хотите шашлыки поесть за 300 рублей с лица на 15-20 человек, а напитки с собой сам приноси. Вот и вся корпоративная насыщенная жизнь в автосуши.

Отзыв написал "Администратор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Все хорошо. Только напишу в ответ на комментарий соискателя, который возмутился, что у нас нет корпоративного питания - а вы хотели бы изо дня в день есть она обед суши и пиццу? Я -нет)

Отзыв написал "Администратор-кассир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Бывают запары, тут главное,чтобы никто сильно не нервничал

Отзыв написал "Повар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

---

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Сходил значит на собеседование к этому работодателю. Было человек 10. Все заполнили анкету и нас "кадровик" повела в специальный кабинет на групповое собеседование. В итоге: -Абсолютно не профессиональный подход. Называла всех на ты и вела себя с кандидатами как подружка. -Помешана на половой принадлежности кандидатов. По ее мнению "мальчики" могут быть только пицца мейкерами или водителями(сразу сказала, что мальчику будет сложно стать администратором), но никак не администраторами. Дословно:"Я не вижу мальчика администратором" -Судя по вопросам, которые она задавала вся работа администратора сводится к мытью полов и посуды. Ничего не спросила про навыки работы с людьми, стрессоустойчивость итп . И опять же все свела к полу. Якобы мальчики(да, именно такое слово она и использовала все время) не способны убираться и мыть что-то. -Очень предвзятое отношение к кандидатам. С ее слов например получается, что если бывший военный, то не уравновешенный, а водителям априори проще работать. Спасибо, что хоть быдлом никого не назвала. -"Политика компании" Докопалась до того, что курящий, сославшись на то, что компания за зож. Спросила готов ли я бросить курить ради работы. Я ответил, что не готов и на это нужна личная мотивация, а не их требование. (в объявлении не слова про то, что компания фанатичный приверженец зож) Потом переформулировала вопрос готов ли я 13 часов(про это отдельно) не курить. Я понимаю, что запах и все такое, но это уже не в какие ворота, фанатизм какой-то. Может я сам разберусь следовать ли мне зожу или нет? Еще кстати не курящим оплачивают фитнес и спорт зал. Спросил а почему я не могу ходить в спорт зал будучи курящим? На что мне ответили, что ходите мол если хотите, но мы оплачивать не будет. Еще посмеялась так: "Дискриминация да?" -Вот. Как раз про 13 часов. Откуда эта цифра взята? И чуяло мое сердце, что 13 часами дело не ограничится. Из того же разговора про курение понял, что там еще какие-то проблемы с перерывами. -В общепите федерального значения(со слов работодателя) нет корпоративного питания. Не скажу, что большой минус, но странно, что такая большая компания в сфере питания не может предоставить собственным работникам хотя бы обед. Даже в более скромных заведениях кормят. -Навязывала вакансии. Ей вообще было не интересно куда человек хочет устроиться. Парень? Нет опыта в сфере питания? Пойдешь пиццу делать, там зарплата выше на 100 рублей. -Совершенно не слышит ничего когда кандидаты рассказывают про свой трудовой путь. Делает какие-то свои выводы высосанные из пальца. В итоге позвонили примерно через час после собеседования и отказали в вакансии.Что не удивительно с учетом вышеперечисленного. Возможно компания и имеет право на такие замашки не здоровые, но дайте это знать заранее. А так и свое время потратили и моё. Зачем эта ерунда? Если бы сразу сказали, что таких и сяких не берем, то не пошел бы на собеседование. Ну если уж пригласили, то пусть кадровик уважительно относится к кандидатам, а не сыплет своими стереотипами и тараканами. Мне не интересны взгляды кадровика на пол и чей-то зож. Я ищу работу прежде всего. Имейте хоть какие-то границы! Все эту фигню кстати мотивировала тем, что : У нас жесткие требования, но мы за это платим. Везде платят! Не только в вашей компании есть зарплата. Вообще не аргумент. И еще не понятно на сколько велика на деле эта зарплата.

Отзыв написал "Администратор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Внимательнее составлять заказы, принятые по телефону, чтобы все по количеству четко соответствовало, в том числе соусы, имбирь и др.мелочи, чтобы клиенты не возмущались

Отзыв написал "Доставка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

ничего, мне моя работа нравится

Отзыв написал "Повар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отвратительное начальство, для них ты просто раб по их мнению ты не должен выходить с кухни вообще не есть не пить приходила на график 2/2 управляющая начала ставить какой ей нужно

Отзыв написал "Повар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Все устраивает

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Меня работа устраивает

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ты работаешь сушистом, впредь, ты больше не человек, ты робот, который с утра начинает работать, а к вечеру, к 10-11 может уйти на небольшой перерыв, руководители ужасны, что офис, что торговая точка, оштрафовать, снять с тебя деньги готовы за каждую мелочь. В этой компании работают жадные и злые люди.

Отзыв написал "Повар сушимейкер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Надо еще больше заказов, чтобы идти вперед

Отзыв написал "Должность не указана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосуши отзывы"

2018-11-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi