Lab4U.ru отзывы

Москва, Марфино, Гостиничный пр., 4-А, стр. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 19
Телефоны для связи
88005553590, 84957894834
Просмотры: 59
Комментарии: 19
Компания Lab4U представляет на рынке России новую инновационную систему по автоматизированному заказу медицинских анализов. Суть этого нового для многих россиян метода заключается в самостоятельном выборе необходимых анализов, времени, места забора и оплате их на сайте любым удобным для клиента способом. При таком методе заказа действует скидка до 50% от стоимости проведенных исследований. Предварительная он-лайн регистрация и оплата дает возможность экономить свое время в очередях и минимизирует ошибки ввода данных, которые может совершить администратор. Коллектив предприятия Lab4U заключил договорные отношения с лабораторией «Бион» на производство анализов на своих мощностях. Доставка биоматериала происходит посредством собственной курьерской службы без задержек и проволочек, а результаты исследований отсылаются прямо на электронную почту или предоставляются клиенту в печатном виде. Лаборатория Lab4U это: - только лицензированные медицинские центры с профессиональным штатом сотрудников; - качественный сервис и прекрасные отзывы пациентов; - исследования для государственных и частных клиник; - внешний и внутрилабораторный контроль качества.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Lab4U.ru отзывы

Отзыв №19

Щелковское отделение. Не рекомендую для сдачи крови с детьми! Абсолютно неквалифицированный персонал. Нет специальных детских систем для вакуумного забора крови, делают здоровой взрослой иглой. Была с ребенком 5-ти лет, ребенок был уже настроен на сдачу, но медсестра не смогла взять кровь. Проткнула вену, сначала кровь пошла, потом что-то пошло не так у нее и кровь идти перестала. Медсестра решила продолжить загонять иглу дальше в руку ребенку, видимо желая как-то снова попасть в вену. В итоге мы это все прекратили, так как это уже издевательство какое-то! Из этой пробирки результатов извлечь не смогли, написав, что "Причина: проба гемолизирована". В тот же день сдавала мама, ее результаты получили.

Отзыв написал "izosova.tat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Сдавал в lab4u в первый раз и поэтому решил проверить их, одновременно сдав ключевые анализы в другой известной лаборатории. Разница между заборами крови составила 20 минут. Результатами несколько разочарован. Биохимию получил с нетипичными для меня значениями, но биохимию параллельно не сдавал, поэтому предъявить ничего не могу. А вот результат по эстрадиолу в lab4u сильно подкачал - был ниже почти в 2 раза, чем в другой лаборатории. Менее 20 нг/л [5-53] против 33.5 [11-44]! (А судя по значениям тестостерона и ЛГ, значения эстрадиола следовало ожидать именно повышенными). Обратившись в службу поддержки, получил стандартный ответ, что концентрация гормонов может меняться в течение дня. Но, видимо, эту сотрудницу научили только типовым ответам, и как концентрация эстрадиола может за 20 минут измениться в 2 раза, она мне не пояснила. Из дальнейшей переписки стало ясно, что аппаратура, используемая в lab4u, имеет диапазон измерений эстрадиола 20-20000. Ну и какой, спрашивается, ожидать результат, если половина референсных значений (5-53) не видится совсем, а половина находится на самом краю огромного диапазона! Это ж как кувалдой в ювелирной мастерской работать! Получается какой-то развод на деньги просто! С эстрадиолом, по крайней мере, я в lab4u больше не ходок.

Отзыв написал "alexei2k"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2017-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Все бы хорошо, если бы не так плохо! Пролетела с оплатой очень сильно. Оплачивала по средством СМС 3 раза, сначала не сняли ничего - потом сразу тройную сумму. Заказ я не распечатала, в центре администратор тоже особо не знала что и как. В итоге потратила кучу времени зря.

Отзыв написал "Lera Kontova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2017-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Когда была беременна, приходилось сдавать множество анализов, но времени не хватало, да и здоровье не позволяло много ездить. Выручила лаборатория Лаб4ю, скачала их приложение на телефон, зарегистрировалась, 1 раз съездила и результаты выслали на почту - идеально!

Отзыв написал "Ольга Пирогова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2016-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Сервис очень хромает,запись сбивается и приходится в очереди сидеть. Многие виды анализов не выполняют,а некоторые ну уж очень долго затягивают. Ребят,только 3 вам,не больше!

Отзыв написал "Ирина Гвоздева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2016-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Сдавала анализы на женские гормоны и ТТГ. После посещения врача выяснилось, что анализы точно не могут быть моими, не женские гормоны, ни ТТГ. В первый раз в бланке не указывала, что принимаю L-тироксин и результат был 1,62, во второй раз (дозу не меняла) нарисовали 3,020. Видимо посчитали, что ошибка была только в ТТГ и женские гормоны так и не поменяли. Очевидно, и в первый раз, и во второй никакого анализа не делали. Потеряла время и деньги. Получила нарисованную бумажку, подписанную неким Хасаншиным И. Ю. Будьте осторожны.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2016-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Начать стоит с самого главное - с цены! Цены намного ниже, чем в других частных лабораториях. Это огромный плюс, потому что в остальном все также - быстро, четко и большой выбор анализов. На месте все приятно, чистенько и персонал вежливый. Я постоянно сдаю анализ крови именно в Вите на Новоалексеевской. Мне удобно, это по пути на работу. Утром забежал натощак, сдал и дальше. Идеально :) У меня проблемы с сахаром и гемоглобином, так что кровь приходится сдавать регулярно. Так бы уже давно разорился или в очередях бы с ума сошел, а тут золотая середина. Быстро и по цене адекватно. К тому же лабораторий таких по всему городу много, можно выбрать ближайшую.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2016-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Подозрительный разброс... даже если у гемотеста и lab4u реактивы разной степени чистоты и разное оборудование, ваш отзыв похож на заказной. Так скажу - в течении одного дня у конкретного человека, уровень веществ и элементов может меняться. Кроме этого, я уже сказал, в различных лабораториях отличаются реактивы, а посему в каждой лаборатории собственные границы нормы. Главное, чтобы показатели не шкалили за границы нормы лаборатории, где вы сдавали анализы. Кроме того, единичное отклонение от нормы может не быть достоверным, поскольку есть погрешность измерения. Если у вас отклонения, лучше сдать анализ повторно, можно в том же месте, не обязательно бежать в другую лабораторию.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2016-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Дважды сдавал анализы в LAB4U. Остался очень доволен. Цены порадовали.Сервис на уровне. Ничем не хуже, чем в других лабораториях, а цены на порядок ниже. На посещение медцентра и взятие анализа крови ушло не более 10-ти минут. Всё очень быстро и профессионально. Единственный минус - мало медцентров.

Отзыв написал "aleks.volny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2015-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Лабораторий в Питере куча, и сюда я тоже заглядывала (болявый я человек))). Ничего особенного, все чистенько, аккуратненько. Обычно я в Helix хожу, по ДМС, моя страховая с ними сотрудничает ,а тут получилось и сюда попала. Неплохо, но в Хеликсе привычнее

Отзыв написал "Кристина Ветрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2015-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Этот сайт - просто агрегатор частных клиник с комиссией. Как-то раз сдавал анализы, теперь мой ящик заваливают рассылками на тему анализов. Прикиньте, если это бы увидели мои коллеги или жена. Отписаться не получается, выдает ошибку.с какой комиссией? вы о чем? там цены ниже чем в других лабораториях. А в почте есть кнопочка СПАМ.Добрый день, Yan! Lab4U - медицинская онлайн-лаборатория, цель которой сделать анализы удобными и доступными, чтобы Вы могли заботиться о своем здоровье. Почему стоит доверять Lab4U: - вы знаете какие анализы и в какие пробирки у вас приняла медсестра; - забор биоматериала выполняет лицензированный партнерский медицинский центр; - доставка организована собственной курьерской службой; - все исследования выполняются в лаборатории БИОН, на современных анализаторах с использованием высококачественных реагентов; - качество контролируется Федеральнаой системой внешней оценки качества лабораторных исследований; - заказы обрабатываются автоматической информационной системой; - референсные значения (нормы) формируются с учетом ваших регистрационных данных (пола, возраста и других); - скидки в 50% обеспечиваются за счет экономии на аренде и рекламе, так вы платите за качественный анализ. С уважением Клюхинова Светлана Руководитель Клиентской поддержки sklyukhinova@lab4u.ru

Отзыв написал "Yan Lilison"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2015-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мобильная версия сайта не работает. Приложение для iPhone глючит по страшному невозможно даже зарегистрироваться. На все обращении в службу поддержки они отвечают, мы сами ничего не знаем, мы все передадим техподдержке. Если вы перешли полностью на прием заказов в Интернете, то почему же у вас невозможно даже оформить заказ???Добрый день, Дарья! Затруднения в работе мобильной версии и приложения Lab4U Plus бывают связаны с внутренними настройками мобильного устройства. Ежедневно сотни заказов оформляются с помощью мобильной версии и приложения. Регистрация в Lab4U происходит после того, как вы добавили в корзину анализы и выбрали время и место забора биоматериала, в момент заполнения формы регистрации нового пациента. В настоящий момент выполнены доработки web-версии сайта, мы сделали максимально удобным оформление заказа. С помощью стационарного компьютера вы сможете оформить заказ за пару минут. Сейчас ведется разработка обновления мобильной версии для исключения затруднений использования на всех устройствах. С уважением Клюхинова Светлана, Руководитель Клиентской поддержки, e-mail sklyukhinova@lab4u.ru

Отзыв написал "Шевченко Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Сдавал анализы. Не все необходимые смог здесь сдать. Пришлошь в хеликс еще идти. Сервис не плохой, но плохо организовано. Все анализы прислали на почту, удобно.

Отзыв написал "gosha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз выше чем результат в lab4u Подозрительный разброс... даже если у гемотеста и lab4u реактивы разной степени чистоты и разное оборудование, ваш отзыв похож на заказной. Так скажу - в течении одного дня у конкретного человека, уровень веществ и элементов может меняться. Кроме этого, я уже сказал, в различных лабораториях отличаются реактивы, а посему в каждой лаборатории собственные границы нормы. Главное, чтобы показатели не шкалили за границы нормы лаборатории, где вы сдавали анализы. Кроме того, единичное отклонение от нормы может не быть достоверным, поскольку есть погрешность измерения. Если у вас отклонения, лучше сдать анализ повторно, можно в том же месте, не обязательно бежать в другую лабораторию.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Редко платят отпускные вовремя

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день! Ужасного ничего нет, т.к. Ваше сообщение получено поддержке в 22-58, 14 января. "Достучаться" в это время сложно. Сегодня утром, 15 числа, Вам обязательно ответят и решат Ваш вопрос. Благодарим за терпение.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сдала там анализы, окончательные результаты TORCH пришли на половину выполненные, вот теперь пытаюсь до них достучаться и получить объяснения, ужас!!!!! номер заказа 9779008822 Добрый день! Ужасного ничего нет, т.к. Ваше сообщение получено поддержке в 22-58, 14 января. "Достучаться" в это время сложно. Сегодня утром, 15 числа, Вам обязательно ответят и решат Ваш вопрос. Благодарим за терпение.

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2014-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сдала кровь на хгч утром 9.11.14. Прождала результат до вечера 10.11.14., пришло письмо - ваш анализ в процессе выполнения, окончательный результат планируется к выдаче 11.11.14. Я возмущена таким долгим выполнением, в других лабораториях результат приходит вечером или ночью того же дня! Мне нужно было, как можно скорее узнать результат и срок выполнения в вашей клинике был указан - 1 день, а по факту 2 суток (надеюсь, не дольше!). Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами и не посоветую никому, а отсоветую многим! Нельзя так халатно относиться к своей работе и клиентам!Добрый день! В первую очередь хочу принести извинения за то, что вам пришлось ждать дольше привычного. Ежедневно в лаборатории выполняются тысячи анализов и все исследования мы делаем в срок. Вероятно в вашем случае была особая причина задержки. Для продолжения беседы прошу вас направить мне свои контакты или номер заказа. С уважением Клюхинова Светлана Руководитель Клиентской поддержки sklyukhinova@lab4u.ru

Отзыв написал "Nikitina1995"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2013-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Являюсь постоянным клиентом lab4u c февраля этого года. И, как всегда, приятно удивлена их приемлемыми ценами, высоким качеством обслуживания, скоростью получения результатов анализов. Спасибо всем сотрудникам lab4u!

Отзыв написал "LAB4U"

ссылка на этот отзыв

О компании "Lab4U.ru отзывы"

2013-03-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi