У Вольфовича отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84912345542, 89206395100
Просмотры: 60
Комментарии: 9
Кто не знает кофейню У Вольфовича в Рязани? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать любой! Заведение славится богатым выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! В этой кофейне вы можете передать верхнюю одежду в гардероб. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Рязань, Московский административный округ, район Московский, улица Крупской, 13.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение У Вольфовича отзывы

Отзыв №9

радует качество блюд, размер порции - голодным не уйдешь стопроцентно. Цена для таких порций - приемлема. Один и существенный минус - персонал... девушки относятся к посетителям, как к назойливым мухам - быстрее бы избавиться. пересмотрите кадровую политику и клиентов будет больше

Отзыв написал "Василиса Финикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2016-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Постоянно куряще орущие алкаши под окнами.Кафе для быдла.

Отзыв написал "Татьяна Кондратьева"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2016-10-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Мне понравилась данная кафешка, даже очень. Как-то гуляя с подругой, мы увидели оригинальное названия, решили зайти. На тот момент здесь царила такая дружественная атмосфера, что мы решили задержаться. Интерьер здесь хоть и обычный, но чем-то зацепляет. Ассортимент в меню неплохой, блюда качественные, готовятся достаточно быстро. Цены приемлемые, мне обед обошелся примерно в 200 рублей.

Отзыв написал "Xenon"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2016-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Неприметное местечко. В центре московского во дворах. Зал небольшой. Есть отдельные кабинеты. НО! Здесь и именно здесь самый вкусный шашлык в городе! Подается с гарниром. Цены, кстати, не маленькие. Несмотря на достаточно простой, без изысков интерьер и не очень разнообразное меню-посетители здесь всегда. Причем клиентура достаточно серьезная. Не студенты или похмельные личности. Музыка негромкая, ненавязчивая. Обслуживание, правда не на высоте- ни улыбки, ни вежливости. Но и откровенного хамства нет.

Отзыв написал "Знайка"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2015-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Один раз отмечали здесь День Рождения знакомой. Для меня не очень удобно это расположение, но для тех, кто проживает на Московском, это будет просто идеально. Заказыавали мы много шашлыка, разные гарниры к нему и салатики. Вообще меню там не блещет сильным разнообразием. В целом, нам всем очень понравился и сам шашлык, и то, чтоик нему подали. Но всё же шашлык я в обдепите ела и повкуснее. Обслуживание обычное, ближе к вежливому. Цены отнюдь не низкие. Для обычного студента, на мой взгляд, будет дороговато.

Отзыв написал "Рыжий шарик"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2015-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заходили в эту кафешку с друзяьми просто скоротать пятничный вечер. Хоть само помещение в целом не очень большое, но народу тут отдыхало очеь много. Что странно, ведь расположение у этого кафе достаточно специфическое. Меню не очень богато на блюда. Здешней фишкой является шашлык. Его-то мы и заказали. Заказ ожидали долго, но потом были приятно удивлены, мясо было просто потрясеающе вкусное. Даже на природе так приготовить не всегда получается. Но цены на эту прелесть не низкие. Но, на мой взгляд, оно того стоит.

Отзыв написал "Добрый лис"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2015-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ ТАКИ РЕМОНТ!интерьер самый ужасный,атмосфера неуютная. Но мы продолжаем туда ходить, потому что очень вкусно и недорого. По поводу порций,так как мы ходим туда регулярно, то точно могу сказать-порции стали гораааааздо меньше. Из косяков - один раз в салате попался волос,поменяли без претензий.

Отзыв написал "Мира Мира"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2015-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня в данном кафе нас с подругой чуть не отравили! Принесенный официанткой шашлык был сделан из кошки,которая умерла сама,причем уже давно! Такой вонючей мерзости я не видела никогда! И я не шучу! Хозяину данного заведения необходимо в свое отсутствие как-то контролировать своих сонных,и абсолютно незаинтересованных в клиентах и имидже своего кафе!Девочки видимо забыли и вовсе,что находятся на работе,и включив телевизор на интересующем их канале-развлекали себя любимых.А жаль-мы испортили себе долгожданный обед после удачной сделке по недвижимости.И уже всем своим знакомым я очень не рекомендую заходить в это кафе" У ВОЛЬФОВИЧА",т к есть большая опасность оказаться не только на больничной койке,а то и на кладбище!!!

Отзыв написал "Наталья Васильева"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2014-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

с друзьями, когда гуляли по московскому району, дело было летом. и не знаю, почему, но нам было лень ехать на природу. но шашлыка нам захотелось очень сильно. так вот само заведение по интерьеру и вообще по обстановке не особо шикарное. но вот обслуживание мне там понравилось. довольно вежливое. цены средние, но на сам шашлык все же приличные. но еда в целом нам всем тут очень понравилась. если честно, то пришла бы сюда еще.

Отзыв написал "Ворона"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Вольфовича отзывы"

2014-08-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi