Мир часов отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89155968439, 84912275175, 89105725615, 89109047575, 89290655000
Просмотры: 52
Комментарии: 6
Магазин «Мир часов» был основан в 1998 году. Это был первый часовой магазин, который представил швейцарские часы рязанским покупателям. За время своей работы Мир часов зарекомендовал себя как стабильного и надежного партнера, предлагающего товары и сервис только высочайшего качества. В настоящее время основной ассортимент магазина Мир часов представлен в следующих категориях: - наручные швейцарские часы TISSOT, Cover, Epos, Bruno Sohnle, Atlantic, Roamer, Adriatica, Continental, Swiss Military - наручные японские часы Casio, G-Shock, Edifice, Orient - наручные часы других брендов Romanson, «Полет» и др. - настенные часы MADO, Rhythm, Gastar, Orient - настольные часы - будильники - ремешки, браслеты, батарейки - подарочные сертификаты - услуги часового мастера В Мире часов можно подобрать часы для любых целей, в том числе для занятий разными видами спорта: дайвингом, яхтингом, альпинизмом и другими. Такие часы должны учитывать не только характер обладателя, но иметь специальные функции. Опытные сотрудники магазина подробно проконсультируют и помогут подобрать нужную модель. Мир часов является официальным дилером всех представленных в нем брендов. На все часы Мир часов предоставляет гарантию не менее 1 года.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мир часов отзывы

Отзыв №6

Покупала парню здесь часы, хотелось подарить что-то особенное, и нарвалась на данный магазинчик. Цены здесь не маленькие, что внушает качество продукции. Ассортимент здесь просто огромный, ест часы любых моделей и расценок. Интерьер необычный, будто-бы в каком-то выставочном музее, все в стеклянных витринах. Персонал мне здесь не очень понравился, продавцы будто сонные мухи, потревоженные прибывшим покупателем. В целом, магазинчик очень хороший.

Отзыв написал "Xenon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2017-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Посетила этот магазин, когда искала часы в подарок подруге. Когда пришла в первый раз, магазин был почему-то закрыт. Я даже расстроилась. Потом походила по Малине, прохожу мимо Мира часов, уже открылся. Странно так. Обслуживание мне сразу не понравилось. Когда попросила показать часики, которые приглянулись, продавцам будто лень было, так неохотно всё делали. В итоге, мне так ничего и не понравилось. Выбор там маленький очень.

Отзыв написал "Рыжий шарик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2016-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В этом бутике я покупала часы в подарок своему мужу. Изначально я вообще не знала, зачем именно по сути пришла. Знала, что мне просто нужны часы. Консультанты этого магазина посоветовали, какую фирму мне лучше выбрать, чтобы соответствовала всем моим требованиям. А итоге я остановила свой выбор на Calvin Klein. И с тех пор ничуть об этом не пожалела. Мужу подарок понравился, носит с удовольствием. Что касается цен в этом магазине, то преимущественно они высокие.

Отзыв написал "Добрый лис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2015-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неплохой магазин. В своё время покупала тут часы в подарок своему папе. Обошла много магазинов. Ассортимент здесь просто колоссальный. Есть различные марки часов. Как достаточно бюджетные, так и более элитные модели. Но прям совсем дешевых нет. Вообще обстановка здесь приятная. Витрины все сделаны очень красиво. Продавцы весьма вежливые. Показали мне много моделей перед тем, как я сделала выбор. Выбранные мной часы папе очень понравились. Носит их, и радуется. Нареканий по качеству нет.

Отзыв написал "Добрый лис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2015-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Этот магазин для настоящих часовых гурманов. Думаю, кто действительно ценитель, денег на часы не пожалеет. да в этом магазине и не получится этого сделать. Хотя, если очень постараться, можно найти часики в средней ценовой категории. Выбор очень хороший. Продавцы-консультанты приветливые. В общем, плохого ничего не могу сказать.

Отзыв написал "Рыжий шарик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2015-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В Бренд Уотч собраны лучшие часовые бренды из наиболее демократичных. В первую очередь, такие американские фирмы, как Michael Kors и Calvin Klein. Здесь вам помогут подобрать стильные и качественные часы и аксессуары без сильных потерь для вашего кошелька. Каждый найдет свою модель: минималистичную или более эпатажную.

Отзыв написал "opale91"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мир часов отзывы"

2014-10-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi