АЙМАКС СЕРВИС ИП отзывы

проспект 50 лет Октября 21, офис 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88002005182, 84152228357, 84152334470, 89619615182
Просмотры: 57
Комментарии: 1
Сервисный центр "Аймакс Сервис" осуществляет услуги в сфере ремонта и обслуживании оргтехники на Камчатке. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для вашего удобства у нас предусмотрена возможность оплаты услуг, как наличным, так и безналичным расчётом.
Для того, чтобы Вы могли получить профессиональную помощь наиболее оперативно, мы предлагаем услуги выезда мастера на дом и ремонт компьютеров без выходных и праздников. Сервисный центр оказывает широкий спектр услуг населению, основными из которых являются:
● Ремонт, настройка и апгрейд ноутбуков: Мы предоставляем качественные, недорогие услуги по ремонту ноутбуков любой сложности, используя только профессиональное оборудования.
● Настройка интернета и локальных сетей: Рады помочь Вам с настройкой сети Интернет, настройкой сетевого оборудования, прокладкой кабеля и с другими видами работ.
● Ремонт и обслуживание компьютеров: Настройка компьютеров любых моделей быстро и профессионально. Мы всегда рады помочь Вам с любыми возникшими проблемами Вашего ПК!
● Восстановление данных c жестких дисков: Выполним для Вас качественное восстановление данных с жесткого диска, флешки, карты памяти или SSD быстро и недорого.
Гарантия на ремонт от 3 до 6 месяцев. Выезд на дом и в офис. Бонусная программа лояльности к постоянным клиентам, а также скидки пенсионерам и участникам ВОВ.
Наши преимущества:
▪ Выезд мастера на дом: Срок выезда мастера от Вашего звонка – 60 минут. Только у нас это реальность, так как у всех наших специалистов имеется свой личный транспорт и добраться до Вас вовремя не составит проблем.
▪ Гарантия и качество: У нас лучшие мастера и по-настоящему качественные комплектующие. Мы даем гарантию от 3 до 6 месяцев на все наши работы и услуги.
▪ Получите скидку на услуги: Если Вы ранее уже успели воспользоваться нашим сервисом, пожалуйста, оставьте отзыв о компании и получите промокод со скидкой 10% на все виды услуг.
Варианты оплаты: безналичный расчет, картой, наличными.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АЙМАКС СЕРВИС ИП отзывы

Отзыв №1

Не первый раз пользуюсь услугами АЙМАКС СЕРВИСа. Доверяю специалистам. Всегда вопросы решались оперативно. Обслуживание профессиональное и корректное. Рекомендую друзьям и знакомым.

Отзыв написал "Анастасия Печальнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АЙМАКС СЕРВИС ИП отзывы"

2018-05-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi