У Марифа отзывы

Шуйская, Привокзальная, 66 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88142633648, 88142632415, 88142632951, 89114002951, 89114002958, 88142632958
Просмотры: 72
Комментарии: 4

Хотите вкусно поужинать в Шуйской? Обратите внимание на паб У Марифа - здесь вас встретит исключительно дружелюбный персонал, который предложит попробовать самые лакомые современные блюда. Огромное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого заведения не оставит равнодушным никого из постетителей.

Этот паб находится по следующему адресу: Россия, Респ Карелия, Прионежский р-н, ст Шуйская, ул Привокзальная, д 66. Вы можете забронировать место или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 814 263-24-15.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение У Марифа отзывы

Отзыв №4

Шашлык там не маринуют, а готовят, полив мясо "дымом" на мангале. Просто попроситесь на кухню посмотреть и все увидите своими глазами.

Отзыв написал "isaak.lopin"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Марифа отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раз в месяц берём 4 порции шашлыка , чаще с доставкой на дом. Но сегодня забирал сам из 4 был только один мягкий но много жира , а 3 были просто не раскусить. Такое ощющение что его приготовили вчера , а сегодня просто разогрели в микроволновке. Собака съела и была довольна , но людям такое подсовывать позор.

Отзыв написал "Polpalich Vladimirov"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Марифа отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это не шашлык, это странного цвета пересушенное мясо, вторично разогретое и абсолютно не замариновано(( Лук нарезан механически, горький и зачем - то перемешан с укропом. Были на банкете, разочарованы.. Чай ждали полтора часа, принесли какие - то склянки без ручек, а как за них взяться - то, если чай горячий?

Отзыв написал "1962_eleonora"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Марифа отзывы"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Мы заказывали кафе в июле 2015г. Сначала всё понравилось: красиво накрыты столы, просторный зал, но потом всё наше торжество было испорчено.Через час погас свет, причём только в нашем зале, в остальных двух он был. Представьте,как можно кушать и,одновременно,подсвечивать себе мобильным телефоном.А мы и наши гости (25 человек) именно так и делали.Ещё ЧЕРЕЗ ЧАС нам принесли свечки и с ними мы просидели,без музыки и кондиционеров,ещё ДВА ЧАСА.После того,как долгожданый свет был включен, администратор, в течение ЧАСА не могла включить музыку!!!Так,что танцевать тоже не могли.Настроение было полностью испорчено.Причём,не считая, стола,за аренду зала я заплатила 5 ТЫСЯЧ рублей. После такого"приятного" вечера,я, естественно, спросила о скидке за неудобства.На что получила ответ администратора, что это НЕ ИХ ВИНА!!! Нам даже не принесли извинений! Если не хотите испортить себе и своим гостям торжество не советую заказывать это кафе!!!

Отзыв написал "ksu5a"

ссылка на этот отзыв

О компании "У Марифа отзывы"

2015-07-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi