Авто Bento отзывы

Маршала Рыбалко, 45 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83432700747, 83422700747, 83422584488, 83422553388
Просмотры: 71
Комментарии: 6
Компания «Авто Bento» предлагает всем желающим приобрести свежие и качественные суши, сашими, роллы и салаты, супы, десерты и различные японские деликатесы. Главной особенностью «Авто Bento» является индивидуальная упаковка, в которой продается и поставляется вся продукция. Упаковка от «Авто Bento» имеет уникальные свойства по сохранению продуктов свежими. Покупатели «Авто Bento» имеют возможность самостоятельно составить сет из суши, роллов и салатов, так как ассортимент компании очень велик, также имеются готовые сеты из наиболее популярных разновидностей продуктов. Цены в компании «Авто Bento» являются достаточно демократичными, и этот факт очень радует любителей японской традиционной кухни. Условия и время приема заказов, минимальная сумма для заказа и контактный телефон указаны непосредственно на сайте компании «Авто Bento». Продукция, представленная в меню, готовится только после оформления заказа, если в заказе присутствуют горячие блюда, то они будут доставлены в сохраняющих тепло термосумках. К каждому заказу обязательно прилагается горчица васаби и соевый соус, маринованный имбирь и одноразовые палочки. Доставка суши и роллов на дом - очень удобный вариант перекуса, для которого не нужно выходить из дома.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Авто Bento отзывы

Отзыв №6

В целом на троечку с плюсом. Вроде и заказ привозят, и съедобно, и имбиря с васаби достаточно. Но. Роллы все маленькие (сравниваю с аналогичными в других местах). Рис бывает разваливается уже сразу при открывании контейнера. Доставка долгая, ждать обычно приходится часа полтора-два, не меньше, хотя их точка ближайшая в пяти минутах от моего дома. Хорошо, что курьеры всегда вежливые и доброжелательные, приятно с такими дело иметь. Да, и соевый соус тут не горький, к тому же его не жалеют, это плюс.

Отзыв написал "dozmorov.1988"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2019-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ну к тому, что за час никогда заказ не привозят, мы почти привыкли уже. Хотя они сами так на собственном сайте понаписали, никто их за язык не тянул, и в данном случае это настоящий обман получается. Если явно не справляетесь с доставкой за час - нечего обещать. И не надо кивать на "час пик" и пробки, в какое бы время мы ни делали заказ, хоть утром, хоть вечером, всегда дольше часа ждать приходилось. Но сегодня перебор. Пообещали привезти за два с половиной-три часа (!). Не в час пик дело было даже близко. И везти буквально минут 10 от их конторы, а не чёрте куда. Мы, конечно, отказались. И от Бенто в целом тоже отказались, много уже есть доставщиков суши с нормальными сроками доставки. По качеству суши и роллов тоже не айс, на четыре с минусом обычно делали.

Отзыв написал "garayeva.90"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2019-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Заказали на сайте сеты, оператор уточнил насчет заказа, но когда приехали за роллами наш заказ не был выполнен. За самовывоз скидку не сделали, хотя на сайте у них заявлена скидка за самовывоз 10 %.

Отзыв написал "Albina Aleshkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Доставка на сайте заявлена час, в реале никогда не укладываются в это время. Роллы качественные, но часто не до конца разрезаны, сами доделываем. Есть сеты на любой кошелёк, но "Романтик" почему-то бывает то вкусным, то нет, от повара что ли зависит, не знаю. В целом советую.

Отзыв написал "Константин Садырев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не первый раз Заказывали роллы в бенто суши. Роллы вкусные и большие. Доставка в назначенное время. Так же есть различные акции что является приятным бонусом)))

Отзыв написал "Natalya Minina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2018-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Роллы здесь вкусные, плохое обслуживание: оператор по телефону спрашивает всё по несколько раз, сказала привезут через два часа в итоге приехал через три, ещё и терминал не все карты принимает!

Отзыв написал "Дмитрий Бобылев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Авто Bento отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi