В движении! отзывы

ул. Дзержинского, 36А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83422046800, 89226468304
Просмотры: 59
Комментарии: 6
Комсомольский просп., 17, эт. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение В движении! отзывы

Отзыв №6

Сеть кафе " В движении!" по ул.Советской 51а/2 на своем сайте написала, что есть wi-fi, но его нет. Цены на основное меню дороже чем размещены на их сайте. Чеки на кассе никогда не дают. А если попросить, то чек без расшифровки по наименованию и цене. В борще сметану видела только 1 раз, оказывается ее надо просить на кассе. Во многом кафе проигрывает "Вкус странствий" на ул. Сибирской,8 и столовой ул.М.Горького,9.

Отзыв написал "kcklara"

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2018-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Персонал поменяют - поставлю пять баллов. Невозможно нормально блюда выбирать - девушки на раздаче то друг с другом болтают, не умолкая, да ещё и громко очень, то в телефоне зависают и пишут там чего-то по полчаса. Ноль внимания на посетителей. Накладывают неаккуратно, посуда часто испачкана снаружи едой, брать не приятно. Волосы бывают не прибраны, так и трясут ими над едой. За низкие цены и вкусную еду поставил бы пять, но персонал надо срочно менять, поэтому два.

Отзыв написал "kazarinov.nikitos"

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2018-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Была тут не один раз, и вроде бы все в порядке, но в последний визит впечатление сильно испортилось. Девушка на раздаче начала накладывать мне не то блюдо, которое я просила. Одновременно с этим девушка что-то громко рассказывала своей коллеге. Я сказала, что просила другое блюдо - девушка меня проигнорировала, продолжая беседовать с коллегой. Я сказала ещё раз. В ответ - весьма грубое "да слышу я вас". Затем, когда суп, наконец, был согрет и передан мне, тарелка снаружи была облита супом. Расхотелось вообще что-то либо есть в этом кафе.

Отзыв написал "Akira"

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное кафе ! Еда невкусная и несвежая.Много испорченных и протухших продуктов . Персонал грубит и хамит . Не советую сюда никому ходить !

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Персонал на раздаче не приветливый!Просьба, к руководству заведения- объяснить персоналу, что НЕДОПУСТИМО одновременно пользоваться сотовым телефоном и накладывать еду. Как минимум -это не гигиенично. Сначала в телефоне кнопки нажимать, а затем не помыв руки брать тарелки и накладывать туда еду. Ну и сотовый телефон у сотрудника не должен лежать в зоне раздачи.

Отзыв написал "Ольга Селиванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2017-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Часто обедаю здесь. В меню есть блюдо: запеченая рыба с картошкой грибами... Раньше было лучше: рыба была горбуша вроде как, а сейчас видимо стали экспериментировать: вместо горбуши стали добавлять телапию, но при этом, то грибы сырые, то сама рыба полусырая, охота брать это блюдо отпала. Из положительного же могу отметить довольно таки отменный борщ.

Отзыв написал "Артем Калинин"

ссылка на этот отзыв

О компании "В движении! отзывы"

2017-08-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi