Линия жизни отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83422041914, 83422433579, 83422901310
Просмотры: 62
Комментарии: 10
Линия жизни - это современный медицинский центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, обеспечивающий положительные результаты проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра позволяет получить своевременную и качественную помощь в области здоровья в целом. Медицинский центр «Линия жизни» оказывает медицинскую помощь с 2012 года. Центр активно развивает новые направления и расширяет спектр оказываемых услуг, используя в работе новейшее медицинское оборудование лучших мировых производителей. Врачи медицинского центра «Линия жизни» - это высококвалифицированные специалисты высшей категории. Главным приоритетом центра является качество оказываемых услуг и использование передовых методов решения медицинских проблем.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Линия жизни отзывы

Отзыв №10

для получения справки для ИФНС просят принести чек (когда уже для ИФНС эти чеки уже не нужны!), т.к нет у них общей базы. Для чего заполняем договор? еще и бланк строгой отчетности выписывают при оплате. Для чего тогда это ??? Впервые столкнулась с подобны в мед.учреждении

Отзыв написал "Anastasia Nikonova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Прекрасная клиника расположенная в центре города, легко добраться, есть место для парковки и от остановки общественного транспорта не далеко. Если говорить о ценах, то они не слишком высоки.В клинике прекрасный персонал, комфортные условия ожидания, хотя ждать дольше 5 минут мне не приходилось, накануне приема девушка регистратор позвонит вам и предупредит. Врачи - грамотные специалисты готовы ответить на все возникшие вопросы без грубости и хамства. Из недостатков - вечно занятый телефон в регистратуре, но это не самое страшное, с третьего раза можно дозвониться.

Отзыв написал "Елизавета Никишова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2019-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Я Зарипова Р.К. 9 апреля 2015 года записалась на узи к Греховой И.А. пришла как положено вовремя.Сначала меня попросили подождать 2 минуты,затем 3 минуты.После чего Грехова пошла в соседний кабинет на личные разговоры(дверь была открыта,разговор был слышен) я подождала еще 15 мин и отправилась ни с чем домой,сколько там продолжался разговор неизвестно.Впечатления от клиники остались самые отвратительные,больше обращаться туда не хотелось бы!

Отзыв написал "Eleonora Kasimova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2019-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

писала я уже про то, что два года хожу туда..ходила, плюнула я на них, надоело мне все, ушла в другое место. последней каплей был разговор с лечащим врачом, которая мне сказала - не знаю я уже что с вами делать, идите к психиатру))))))) но зато мне назначили озонотерапию (ерунда еще та, просто выброшенные на ветер деньги), прошли мы гирудотерапию. но все мимо. в общем мне надоело слышать одно и тоже, я ушла к другому доктору и очень этому рада. еще , что не нравится - это запись к Гуляевой. я вообще не понимаю как люди к ней записываются. спят что ли под дверями ее? как не позвоню, все запись уже на два месяца расписана...когда говорят звоните тогда-то - звоню, опять уже записи нет. в общем это место стало для меня большим кусом раздражения и я решила , что пора менять что-то, и начала с них)) и очень этому рада

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

добрый день. Почему данный центр не может наладить систему выдачи справок для ИФНС , чтобы получить социальный налоговый вычет. Администраторы мне предлагают приехать привезти чеки, а через 10 дней вновь приехать и забрать документы . почему так сложно, почему нельзя по телефону заказать документы и через 10 дней подъехать и забрать их. Почему у центра нет данных о оплатах клиента по фамилии, Налоговая уже давно не просит копии чеков, справки с прописанной суммой достаточно. Врачи действительно отличные! живем в 21 веке, а центр видимо где -то в средневековье!!!!

Отзыв написал "sedova.as"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Отличные врачи и непрофесстональная регистратура. Во-первых очень сложно дозвониться, во-вторых грубой тон и абсолютное безразличие, про улыбки и доброжелательность я вообще молчу. В-третьих записали на время, а у врача в расписании меня не оказалось. В итоге прождала час, дожидаясь приема после всех. Работники регистратуры очень портят репутацию клиники.

Отзыв написал "Алёна Васькина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

а мне по телефону отказали в проведении УЗИ.Сказали-вы по беременности наблюдаетесь не у нас,значит и на УЗИ мы вас не запишем.А мне очень хотелось попасть туда.Специалисты там грамотные.

Отзыв написал "Владимир Мезенцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день! В клинике не понравилось отношение персонала. Специалисты как профессионалы своего врачебного дела прекрасные, но нельзя забывать про этику и деонтологию. И не важно "врач года" или "новоиспеченный специалист", к вам идут пациенты за помощью, консультацией.

Отзыв написал "fetisowa.swetlana2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была в этом центре на приеме у гинеколога Павловой Н.Г., отвратительный доктор, несмотря на рекомендации знакомых. Порекомендовали в регистратуре Скачедуб Л.И. Настолько компетентный специалист, добродушный и понимающий. Благодарю! А в целом Центр рекомендую, приятный персонал.

Отзыв написал "Кристина Пегий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-05-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Смените администраторов на рецепшене, научите их вежливо разговаривать по телефону, при заполнении договора оказании мед.услуг, задаёшь им вопрос, они говорят я даже не знаю, что тут написано, я не читала, читайте сами, возникает вопрос вы для чего сидите? хамское отношение к клиентам!!Врачи работают отличные!!!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Линия жизни отзывы"

2018-01-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi