Консилиум отзывы

Солдатова улица, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83422693042, 83422426051, 83422902947, 83422412424, 83422423042
Просмотры: 116
Комментарии: 10
Медицинский центр «Консилиум» был открыт в 2004 году. В настоящее время это современные клиники широкого профиля. В «Консилиуме» ведут консультативные приемы по следующим направлениям: урология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, дерматология и другим специализациям. В этом центре есть массажный кабинет и диагностическое отделение. Все анализы пациенты сдают в лаборатории клиники. Результаты исследований направляются лечащему врачу. УЗИ проводится на современном оборудовании с минимальной лучевой нагрузкой. Клиентам предоставляется возможность пройти все необходимые процедуры для оформления санаторно-курортной карты. Пациенты могут записаться на прием в удобное время или вызвать специалиста на дом. Медицинский центр «Консилиум» имеет право на оформление листов временной нетрудоспособности при амбулаторном лечении пациентов. Для клиентов, которые хотят избавиться от лишнего веса, предусмотрено несколько программ коррекции фигуры. Прием пациентов в «Консилиуме» ведется с понедельника по субботу. Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная система. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, среди которых есть врачи высшей категории.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Консилиум отзывы

Отзыв №10

Договор на оказание услуг выдали только после моей просьбы и то без подписи. На мой вопрос, а где же подпись, администратор ответила, что договора подписывает директор, а его сейчас нет. Сложилось не очень приятное впечатление от общения с администратором. К плюсам относится, что записали в день обращения.

Отзыв написал "sv1905"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Очень ужасная клиника. Пишут одну сумму а в реальности лругая сумма. Вообщам выкачивание денег а толку нет. Не советую туда ходить. Лучше в другую.

Отзыв написал "Александр Демидов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2017-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

К персоналу нареканий в плане ужасного отношения нет. Но как можно было во время трех процедур при фолликулометрии не заметить ПОЛИП????? или техника у вас такая, или врачи..... больше мне сказать нечего.

Отзыв написал "galchonok8.1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2016-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

До центра не дошла. Отвратительное обслуживание администратора Светланы отбило все мое желание. Девушка мне нагрубила. Не знала, что входит в стоимость купона по акции. Придиралась к каждому слову. Ужасное обслуживание, как в районной поликлинике!

Отзыв написал "Аннушка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2016-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Товарищи работающие в этом центре - идите на хер! Такого небрежного отношения к клиенту я не встречала нигде. Горите в пламени ада, сцуки! Сразу видно очень воспитанная и культурная дама написала. Если есть недочеты в работе персонала, то не мешало бы конкретно написать , что не устроило вас. Для принятия мер воздействия на работников не хватает фактов.

Отзыв написал "Inkin05"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2016-05-04

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Была в этом центе несколько раз.(Г. Хасана, 16). Ходила к замечательному доктору Терещенко И. В. Я не знаю, сколько врачей принимают в этом центре, но пациентов к другим докторам я не встречала, все шли только к Терещенко... В очередной раз я записала к ней ребёнка 12 лет. И вот в день нашего визита мне позвонили, и отказали в приёме..."Мы поговорили с доктором, и она сказала, что детей принимать не будет, она не педиатр!!! Вам в приёме отказано! Мы на Ваше время записали других людей." На мой вопрос, как Вы могли поговорить о моём ребёнке, не зная проблемы, слышала ответ "Вам в приёме отказано! Доктор принимает детей только в экстренных случаях...". Просила администратора не записывать никого на наше время, что приду сама поговорить с доктором... но услышала в ответ, что я себя некрасиво веду, что я невоспитанный человек... и вообще там бросили трубку...Позвонила ещё раз... Пыталась объяснить, что этот консультация с этим доктором, ОЧЕНЬ важна для моего ребёнка, т. к за эти 12 лет были у многих специалистов, но НИКТО не смог помочь, даже советом в нашей проблеме!... В итоге "Как Вы себя ведёте? Подумайте о своём поведении..." и бросание трубки!... Я конечно была возмущена отказом, и нежеланием услышать меня, но даже голоса при разговоре не повышала!... Выходит, раз я беспокоюсь о своём ребёнке, - значит я невоспитанный человек!... Оценка работы администратора и администрации - 2!

Отзыв написал "lena.daf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2015-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

27.01.2014 оставляла отзыв о этом мед.центре. Прошу отзыв считать недействител ным и приношу свои извенения.Спасибо большое.

Отзыв написал "Юлия Кошкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2015-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительный центр! Сдавала здесь анализы, намного дороже чем в других клиниках! У них весит реклама медлабэкспресс!!! Хотя, они ни как к ним не относятся, я увидила рекламу эту зашла, все гормоны дороже на 50, 80 рубл, и там еще за взятие крови 50 рубл. Берут!!! Анализы берет тот кто сидит в регистратуре, хамка!!! Один за всех..... даже перчатки не надевает, руки не обрабатывает, такой кошмар! А после забора крови даже не зафиксировала ватку! Ни чего сами не сообщают, приходится все выпытывать. Ужасный сервис, никакого комфорта! А название то какое громкое! Не ходите туда!По данному факту проведена проверка. Факты не подтвердились. Написавшая отзыв Юлия Кошкина опровергла свою заметку и принесла нашему центру извинения

Отзыв написал "yulia.coshkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2014-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Несколько лет ходила в мед.центр "Консилиум" меня всё устраивало.Получилось так,что срочно нужен стал врач гастроэнтеролог,к без платному большая очередь.Я обратилась в мед. центр "Консилиум" меня записали.Как всегда прием прошел хорошо,врач тут же отправил меня на сдачу анализа крови и т.д. выписала кучу лекарства и я довольная ушла домой лечиться.Пропив весь курс лекарства мне не помогло. Через какое то время я попала к без платному гастроэнтерологу ,который удивился о назначенном лечении (которое мне вообще оказывается не подходило) и спросил фамилию бездаря врача. Фамилию я конечно не запомнила,но когда приехала домой самой стало интересно.Нашла чек и удивилась ,оказывается место гастроэнтеролога меня принимал терапевт . Я была в шоке. Конечно,я больше в этот мед.центр "Консилиум " не пойду и другим посоветую не ходить.

Отзыв написал "Надежда Ваулина(Петухова)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2013-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

очень удобный мед. центр, в паре шагов от дома.современное оборудование,чистенько,персонал вежливый, не смотря на то, что часть его из местной больницы.

Отзыв написал "89082577778"

ссылка на этот отзыв

О компании "Консилиум отзывы"

2013-07-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi