Иван-гора отзывы

Гамово, Гамово пос, Иван-гора Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
83422999416, 83422999436, 83422986986
Просмотры: 190
Комментарии: 10
Оздоровительный комплекс "Иван-гора" расположен всего в чуть более 20 километрах от города Перми. базу отдыха назвали в честь одной из самых высоких возвышенностей Пермского края - более 300 метра над уровнем моря. База расположена в лесной зоне, что позволяет во время отдыха наслаждаться свежим воздухом. Поблизости имеется удобная транспортная развязка, а также места для парковки автомобилей. Свою историю база отдыха начинает в 80-е годы, именно тогда здесь появилась лыжная база. С 2002 года на территории комплекса работает подъемник и новое горнолыжное направление. Здесь отлично можно провести выходные либо отпраздновать любое мероприятие.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Иван-гора отзывы

Отзыв №10

В этом году решили научиться кататься на сноуборде. Покупать снаряжение не хотелось, потому что первый раз и могло что то не понравиться и вообще передумать кататься на сноуборде. Поэтомы мы взяли снаряжение на прокат у них же. Администратор и те кто выдает снаряжение работают с неохотой. Снаряжение( ботинки) были убитые, местами порванные, потные, мокрые. Они их не сушат перед тем как выдать. Из плюсов : близко к городу Короче сервиса там нет.

Отзыв написал "Alina Saitova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2019-02-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

31.01.19 решил посетить горнолыжный комплекс «Иван Гора». Чтобы оплатить подъёмник, прождал кассира 40 минут, оплата картой возможна только через него. Спросив сколько нужно доплатить, чтобы покататься 4 часа, заплатил 660 рублей. Кассир взяла оплату, после чего решил проверить через терминал, который единственный из всех трёх работал. Оказалось, что на карте был остаточный баланс 500 рублей с прошлого года. Кассир решила содрать побольше денег. Не стал портить этим настроение и пошёл кататься. Трасса подъемника настолько убита, что приходится сдвигаться в сторону, чтобы не попасть в яму. На второй подъем услышал предупреждение по громкой связи, что сдвигаться в стороны нельзя, пришлось ехать по ямам. На третий раз, вообще остановили подъёмник, чтобы я выслушал комментарий человека подающего бугель. Через час катания на подъемнике случился инцидент, у лыжников, которые поднимались передо мной, оборвало крепление катушки бугеля и вместе со всем этим они во время подъема скатились назад прямо в меня, лыжными палками прямо мне в шлем и очки. Обслуживающий персонал, данного подъемника, этого не заметил и мы поднимались втроём до самого верха. И только наверху работник в будке увидел нас и остановил подъёмник. Спустившись вниз и потребовав книгу «жалоб и предложений», мне ее не охотно дали, растягивая время, чтобы беспалевно устранить неполадки на подъемнике. Вопрос: Зачем работает персонал на подъемнике? Чтобы останавливать подъёмник, когда ты объезжаешь ямы и снимать тебя с него? Или чтобы самоутверждаться? Извинений никаких услышано не было, администратор девушка что-то бубнила себе под нос. Пошёл к кассиру, возвращать денежные средства с Карты, так как кататься на данном лыжном комплексе желания больше нет, на что она ответила: «средства можно вернуть только те, которые были положены на карту только сегодня. Это сложный и трудоёмкий процесс, нужно заполнить заявление и идти к администратору». Я заполнил заявление и сходив до администратора, девушка вернулась со мной на кассу и сказала кассиру: «ладно, верни ему деньги». Прямо одолжение сделала. За что вообще сотрудники получают зарплату? За хамское отношение к клиентам? Либо за неисправный подъёмник, за которым уследить не могут? Склон на подъемнике весь в ямах, на половине трасс торчат ветки и кусты, местами камни и песок. На подходе к турникету лёд, что на лыжах или сноуборде не устоять. Ездить туда больше не собираюсь и Вам не советую. Зря потраченное время, настроение и деньги! После публикации в группе, удалили мою запись и добавили в чёрный список этого сообщества!

Отзыв написал "vave.vava"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Сегодня с друзьями первый раз приехали на этот горнолыжный комплекс, о чем сильно пожалели. Трассы не подготовлены, на всех трассах есть участки без снега, просто земля с травой, НО это не самое страшное, страшное это камни, они есть на всех трассах кроме центральной, от лыж летят искры при спуске... если вы не хотите повредить свое оборудование за 1 вечер, лучше выбрать другое место для отдыха. Администрация примите меры.

Отзыв написал "Arvashev Albert"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2019-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Понравилось очень! Катался там и на сноуборде и на лыжах. Цены приемлемые. Разочаровала отсутствие нормальной раздевалки, в Жебриях раздевалка удобнее, а так же подъемник. Я за 3 года так и не научился пользоваться им, мне кажется этот подъемник - издевательство, но может быть все дело во мне. Но все это не так существенно как транспортная доступность. В целом оцениваю на твердую четверку.

Отзыв написал "Антон Опутин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Катаюсь сначала двухтысячных на Иван-горе. Раньше, когда этот вид хобби не был таким популярным выбора в Перми особо не было. Но спустя столько лет Иван -гора внешне изменилась, типа идут в ногу со временем, но по факту мне наскучила одна и та же трасса, потому что боковые особо не могу рассматривать. Хотелось бы что-то новенькое, если конечно же позволяет возможность расширения трасс

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Для начинающих сноубордистов-лыжников или для опытных, но когда нет возможости уехать далеко - самое то. Я сама не катаюсь, но с друзьями-спортсменами бываем здесь. Можно погулять по свежему воздуху, выгулять детишек и вкусненько по-домашнему покушать на морозце! В 2010 году пыталась научиться кататься на сноуборде по учебной трассе, но меня уже внизу сбил на санках ребенок - пристегнутой к сноуборду не так легко увернуться. Травма была достаточно сильная, пришлось даже делать операцию на колене. Сейчас установили запрет на катание детей по этой трассе, чему я очень рада.

Отзыв написал "Светлана Гошина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Недавно снимали программу о данном горнолыжное комплексе. Плюсов здесь не мало: 1. Удобное местонахождение в черте города! 2. Хорошие инструкторы. 3. Экипировка на любой вкус! 4. Можно снять домики(правда они малюхонькие) и/или баню. Из минусов - маленькая трасса, и очень большое количество желающих покататься.

Отзыв написал "Марина Печёнова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Как то в 2013 году ездила туда и хотела научится кататься на снаубордах, набила много шишак но получилось. Там есть очень хорошие инструктора они очень хорошо все объясняют и показывают. Теперь каждый год туда езжу. Сейчас ребенок подрастет и его туда свожу. Там есть и детская площадка. Но без минусов не бывает. В раздевалке мало места, не очень чисто. Цены приемлемые. Вот в этом году хотим снять домик и баню и отдохнуть по человечески .

Отзыв написал "Юлия Елинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ездили несколько раз кататься. Из плюсов:близко к городу и есть несколько склонов. Из минусов: столбы подъемника никак не обозначены толком. Свет освещает только два спуска,как же другие трассы? Музыка только внизу играет, почему бы не сделать ее наверху и по центральной трассе? На парковке нет никакого освещения,полная тьма. В кафе на кассе,никогда нету размена денег,со своей едой и чаем с января стало нельзя(очень жалко),так как у них выпечка далеко не первой свежести. Wi-fi там тоже нету. И сделайте пожалуйста место для курения,конечно все понимаю,но есть люди и курящие,а то идёшь покурить и отовсюду тебя гонят. Кстати,когда выходишь на улицу с лыжами/бордом,то двери очень не удобные,тяжело открыть.

Отзыв написал "Подозрителтная Сова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

дорогой прокат, скучные горки для профи, в остальном - супер!

Отзыв написал "smirennikov.eduard"

ссылка на этот отзыв

О компании "Иван-гора отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi