Компания Спектр отзывы



«За» - 0
«Против» - 26
Телефоны для связи
84732330000, 84732373739, 84732373740, 84732373738, 84993462017
Просмотры: 76
Комментарии: 26

Компания «Спектр» является одним из крупнейших представителей рынка оптовой торговли, реализующая строительные и отделочные материалы. Постоянный контроль качества, высокие требования к поставщикам позволяют нам обеспечивать высокое качество товаров и материалов и самые низкие цены для потребителей. Свою работу “Спектр” начал в 1993 году с продаж лакокрасочных материалов и сопутствующих товаров. Непрерывное развитие компании расширило ассортиментный ряд, сегодня в наших каталогах более 20 000 позиций товаров.

Сегодня «Спектр» имеет прямые контракты со многими поставщиками и производителями товаров, что позволяет нам реализовывать продукцию по низким ценам. На внушительной территории складов компании можно найти все необходимые стройматериалы для отделки фасадов, товары для дома и дачи, в широком ассортименте представлена бытовая химия (моющие средства, стиральные порошки, косметика). Возможности компании постоянно растут. “Спектр” ориентирован опт, мы увеличиваем количество нашего грузового транспорта, совершенствуем логистическую систему мониторинга транспорта, расширяем складские площади. Мы занимаемся предлагаем клиентам хозтовароы, товары для ремонта, строительства и отделки дома. Со всем перечнем товаров можно ознакомиться на сайте интернет-магазина нашей базы.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Компания Спектр отзывы

Отзыв №26

НR служба Воронеж, перестаньте размещать пустые вакансии и никого не приглашать и не принимать на работу.

Отзыв написал "Алекс г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2018-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №25

Очень большой штат менеджеров в головном офисе, которые не всегда хорошо справляются со своими обязанностями. С розницы требуют продаж любыми судьбами, а менеджеры закупщики снабжают порою откровенным *** магазины и не несут за это никакой ответственности, а продавцы обязаны это г.. втюхивать покупателям. Идет откровенная перетарка магазинов ненужным товаром. Начальство розницы это как бы и не замечает. Неужели им не жалко терять покупателей, продавая им плохой товар, на который горе-менеджеры закупщики тратят хозяйские деньги.

Отзыв написал "Старший продавец"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Нет

Отзыв написал "Дмитрий Ульяновский г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Уважаемые друзья, я напишу как все было а выводы делать только вам. Началось все с того, что попросил приехать забрать (бесплатно) сказали что упаковка не нужна от телевизора мол сами все упакуем, приехал курьер взял под мышку и понес, просто так и бросил в машину. Дальше начались чудеса, насчитали мне ремонта на 8 тысяч, мол подсветка под замену и блок питания. Конечно я отказался за старый телевизор то, нашел мастера то перепаял сгоревшие светодиоды и все. Так самое смешное судя по пломбам, они его даже толком не скрывали а открутили только заднюю пластиковую крышку, делайте выводы. Занавес.

Отзыв написал "val.morenkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №22

одни и те же вакансии висят годами, но не принимают на работу, а размещают дальше, скорее всего они занимаются сбором данных на граждан, обходить стороной таких

Отзыв написал "Олеся г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №21

на отзывы не реагируют , выставляют одни и те же вакансии больше полугода

Отзыв написал "Олег г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Собеседование на должность торгового представителя в г. Воронеже должно было проходить по их сценарию, который по всей видимости насмотревшись западных фильмов решили скопировать оттуда, вместе с десятком глупых вопросов. По факту Вас ещё попытаются заснять на камеру, мотивируя это тем, что нужно для 2го круга собеседования, но они не подписывают перед этим ни каких договоров о неразглашении Ваших данных, поэтому смело отказывайте. Если Вы заинтересуете, Вам и так, как в нормальных фирмах уделят время. Вообщем на 2 месяца вы раб с зп дворника и кучей задач, при выполнении которых возможно Вас оставят на постоянную работу. Куча лишних не логичных и безтолковых вопросов. Когда по факту начинаешь спрашивать у них любой ответ примерно такой - Если Вы пройдёте первый круг, то возможно на 2м круге Вам ответят на них. Вообщем выводы делайте сами.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2016-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2016-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Минусы - работодатель "соковыжималка" ЗП в конверте.. по сути формулы нет, в голове у работодателя.. - открыли несколько новых супермаркетов, нагрузка в разы возросла, а ЗП получили меньше чем до! )) (так решило руководство) Завышен рабочий день и урезан обед)) + многие и так остаются, не успевая с нагрузкой- итого -переработки.. есть те, кто на обед не ходит годами, не приветствуется "кофе-тайм", необходимый людям часами сидящими за компами.. в итоге много людей с кучей болячек.. Тут надо думать на перспективу - можно за 1год, за 30 тыс порвать все жилы и нажить кучу болячек, оставшись и без денег (на лечение) и без работы(болеющие никому не нужны).. Новые достижения от вас будут требовать практически каждую неделю, месяц и в письменном в виде, за это же потом и "бить" будут))) "Любят"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Минусы - работодатель "соковыжималка" ЗП в конверте.. по сути формулы нет, в голове у работодателя.. - открыли несколько новых супермаркетов, нагрузка в разы возросла, а ЗП получили меньше чем до!)) (так решило руководство) Завышен рабочий день и урезан обед)) + многие и так остаются, не успевая с нагрузкой- итого -переработки.. есть те, кто на обед не ходит годами, не приветствуется...

Отзыв написал "Аноним г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Минусы - работодатель "соковыжималка" ЗП в конверте.. по сути формулы нет, в голове у работодателя.. - открыли несколько новых супермаркетов, нагрузка в разы возросла, а ЗП получили меньше чем до!)) (так решило руководство) Завышен рабочий день и урезан обед)) + многие и так остаются, не успевая с нагрузкой- итого -переработки.. есть те, кто на обед не ходит годами, не приветствуется "кофе-тайм", необходимый людям часами сидящими за компами.. в итоге много людей с кучей болячек.. Тут надо думать на перспективу - можно за 1год, за 30 тыс порвать все жилы и нажить кучу болячек, оставшись и без денег (на лечение) и без работы(болеющие никому не нужны).. Новые достижения от вас будут требовать практически каждую неделю, месяц и в письменном в виде, за это же потом и "бить" будут))) "Любят" прилюдно отчитывать сотрудников, довольно часто используя уничижительные выражения, так что психологическая обстановка -напряженная. В большинстве случаев "никто не дурак" - а просто сотрудники не успевают, тут надо работать как за 5х, учтите, руководство этого и не скрывает Из "нового" (уже после меня) заставляют работников подписывать незаконные бумаги к трудовому договору (на руки экзкмпляры не дают) о том что вы согланы - 1.Сесть на полиграф 2.Отдать Спектру свое имущество (если так решит начальство) 3.Если решите уйти по собственному желанию, начальство имеет право написать вам "бяку" в трудовую и плохую характеристику, дабы осложнить вам дальнейшее трудоустройство..))) конечно есть в Воронеже работодатели и похуже... но в целом решать вам- прижиться там можно.. а "подводных камнях" я вам написал

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Плюсы: В этой компании трудился не только я, но и несколько моих знакомых - на разных должностях и в разных структурных отделениях. Первый "супер отзыв" оставлен скорее всего Ольгой из отдела кадров - "текучка" там просто адская - только в моем отделе за пару месяцев -туда-сюда 8человек ушло/пришло. Плюсы - Платят во время. В некоторых отделах ЗП достаточно приличная для Воронежа Дают много рабочих мест - спасибо им. Есть возможность повысить свою квалификацию, расширить опыт. Небольшой спортзал. Есть своя столовая. Владелица - Светлана Феликсовна - при личном общении - умнейшая, адекватная, красивая женщина.. Кому подходит - Если для Вас работа -главная в жизни, вы профессионал, не привязаны к семье и детям (желательно вообще нет), приветствуется если дама после рождения - через месяц будет уже на работе (материнство -"пережиток прошлого" недостойный профи) любите постоянно соревноваться в успехах (но, скорее всего, бесплатно))). Минусы: Минусы - работодатель "соковыжималка" ЗП в конверте.. по сути формулы нет, в голове у работодателя.. - открыли несколько новых супермаркетов, нагрузка в разы возросла, а ЗП получили меньше чем до!)) (так решило руководство) Завышен рабочий день и урезан обед)) + многие и так остаются, не успевая с нагрузкой- итого -переработки.. есть те, кто на обед не ходит годами, не приветствуется "кофе-тайм", необходимый людям часами сидящими за компами.. в итоге много людей с кучей болячек.. Тут надо думать на перспективу - можно за 1год, за 30 тыс порвать все жилы и нажить кучу болячек, оставшись и без денег (на лечение) и без работы(болеющие никому не нужны).. Новые достижения от вас будут требовать практически каждую неделю, месяц и в письменном в виде, за это же потом и "бить" будут))) "Любят" прилюдно отчитывать сотрудников, довольно часто используя уничижительные выражения, так что психологическая обстановка -напряженная. В большинстве случаев "никто не дурак" - а просто сотрудники не успевают, тут надо работать как за 5х, учтите, руководство этого и не скрывает Из "нового" (уже после меня) заставляют работников подписывать незаконные бумаги к трудовому договору (на руки экзкмпляры не дают) о том что вы согланы - 1.Сесть на полиграф 2.Отдать Спектру свое имущество (если так решит начальство) 3.Если решите уйти по собственному желанию, начальство имеет право написать вам "бяку" в трудовую и плохую характеристику, дабы осложнить вам дальнейшее трудоустройство..))) конечно есть в Воронеже работодатели и похуже... но в целом решать вам- прижиться там можно.. а "подводных камнях" я вам написал

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Плюсы В этой компании трудился не только я, но и несколько моих знакомых - на разных должностях и в разных структурных отделениях. Первый "супер отзыв" оставлен скорее всего Ольгой из отдела кадров - "текучка" там просто адская - только в моем отделе за пару месяцев -туда-сюда 8человек ушло/пришло. Плюсы - Платят во время. В некоторых отделах ЗП достаточно приличная для Воронежа Дают много рабочих мест - спасибо им. Есть возможность повысить свою квалификацию, расширить опыт. Небольшой спортзал. Есть своя столовая. Владелица - Светлана Феликсовна - при личном общении - умнейшая, адекватная, красивая женщина.. Кому подходит - Если для Вас работа -главная в жизни, вы профессионал, не привязаны к семье и детям (желательно вообще нет), приветствуется если дама после рождения - через месяц будет уже на работе (материнство -"пережиток прошлого" недостойный профи) любите постоянно соревноваться в успехах (но, скорее всего, бесплатно))). Минусы Минусы - работодатель "соковыжималка" ЗП в конверте.. по сути формулы нет, в голове у работодателя.. - открыли несколько новых супермаркетов, нагрузка в разы возросла, а ЗП получили меньше чем до!)) (так решило руководство) Завышен рабочий день и урезан обед)) + многие и так остаются, не успевая с нагрузкой- итого -переработки.. есть те, кто на обед не ходит годами, не приветствуется "кофе-тайм", необходимый людям часами сидящими за компами.. в итоге много людей с кучей болячек.. Тут надо думать на перспективу - можно за 1год, за 30 тыс порвать все жилы и нажить кучу болячек, оставшись и без денег (на лечение) и без работы(болеющие никому не нужны).. Новые достижения от вас будут требовать практически каждую неделю, месяц и в письменном в виде, за это же потом и "бить" будут))) "Любят" прилюдно отчитывать сотрудников, довольно часто используя уничижительные выражения, так что психологическая обстановка -напряженная. В большинстве случаев "никто не дурак" - а просто сотрудники не успевают, тут надо работать как за 5х, учтите, руководство этого и не скрывает Из "нового" (уже после меня) заставляют работников подписывать незаконные бумаги к трудовому договору (на руки экзкмпляры не дают) о том что вы согланы - 1.Сесть на полиграф 2.Отдать Спектру свое имущество (если так решит начальство) 3.Если решите уйти по собственному желанию, начальство имеет право написать вам "бяку" в трудовую и плохую характеристику, дабы осложнить вам дальнейшее трудоустройство..))) конечно есть в Воронеже работодатели и похуже... но в целом решать вам- прижиться там можно.. а "подводных камнях" я вам написал

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Кормят в собственной столовой Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2015-09-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

За 2.5 года работы минусов не нашла, как ни странно! ! ! Меня все устраивает, многому здесь научилась и в должности повысили)))

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним, г. Воронеж, г.Воронеж, ул.Волгог"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним, г. Воронеж, г.Воронеж, ул.Волгог"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним г. Воронеж"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Плюсы: Собственная столовая Минусы: Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плюсы: Кормят в собственной столовой Минусы: Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы Собственная столовая Минусы Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Плюсы Кормят в собственной столовой Минусы Самая жлобовская компания, люди для них рабы, заставляют работать даже на больничном, но при этом не оплачивают работу, ставят очень короткие сроки исполнения и пугают штрафами если в срок не уложишься, такой концлагерь я еще не видела!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Спектр отзывы"

2014-10-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi