Металл-Сервис" ООО отзывы

Москва, Перово, Владимирская 3-я улица, 9, к. 3, стр. 3, ком. № 26 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84995799069
Просмотры: 212
Комментарии: 6
Компания «Металл-Сервис», г. Москва поставляет цветной металлопрокат: медный, латунный, бронзовый, никелевый, алюминиевый.
Всегда в широком ассортименте в наличии трубы, прутки, проволока, листы, шины, ленты производства Кировского, Ревдинского, Кольчугинского, Каменск-Уральского заводов.
Кроме того, мы поставляем кабельно-проводниковую продукцию Кольчугинского завода "Электрокабель" из наличия и под заказ.
Почему Вам стоит обратиться именно к нам?
Как известно, если при налоговой проверке выяснится, что Ваш поставщик не платил налоги, например НДС, то налоговая заставит Вашу компанию выплатить их. Мы работаем более 5 лет, участвуем с торгах на Госзакупках, поэтому у нас "белая" бухгалтерия.
Вы можете получить цветной металлопрокат на складе в Москве, Электроуглях, Кольчугино с минимальными затратами времени.
Ваш заказ мы бесплатно доставим по Москве или до терминала Транспортной компании.
Вы можете открывать заказ без предоплаты. Для этого достаточно заключить с нами договор.
Если необходимая Вам продукция отсутствует на складе, мы примем заказ от 100 кг со сроком изготовления от 10 до дней.
Приглашаем Вас к сотрудничеству и надеемся, что оно будет долгосрочным и взаимовыгодным!
Отправьте заявку прямо сейчас!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Металл-Сервис" ООО отзывы

Отзыв №6

Добрый день! Вы в продуктовом магазине смотрите на состав, срок годности? Ведь, как известно, не все йогурты одинаково полезны. Когда покупаете автомобиль с рук - наверняка пробиваете по базе и проверяете состояние в сервисе? Если Вас обманул один продавец на рынке - это не значит, что весь рынок плохой и остальные продавцы такие же. Обращайтесь в соответствующие органы. Зачем писать негативные отзывы на нашей странице? Мы, например, тоже часто рискуем - отдаем товар без оплаты, под честное слово. К сожалению, в последнее время смысл этого понятие для многих утерян.

Отзыв написал "Сергей Самсонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2014-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вот знаете Сергей! Может Вы и правы, у Вас бизнес. Но откуда я простой человек ничего не понимающий в металле, собираюсь купить и вдруг натыкаюсь на Вас, а не настоящий металлсервис. Как это получилось у моих знакомых. Они набрали в яндексе металл, и вылез сверзу Металлсервис ЗАО. Заказали, оплатили. И ВСЁ!!!!!! Пиши-пропало называется! А потом оказалось что такого сайта вообще в помине нет. Ну т.е он есть только находит когда они рекламу включают и отзывов 0 и информации тоже никакой о них. Вот и сейчас есть какие то mc-met.ru даже знак металлсервиса поставили. И вот вопрос откуда мне знать что и Вы не обманете???

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2014-11-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Точно левак! Не какой это не металлсервис, поставили тире в названии и косят под металлсервис. Настоящий находится на Рязанке и в Очаково.ОСТОРОЖНО ПЕРЕКУПЩИКИ! Уважаемый анонимный гость! Что Вас возмущает? То, что мы купили дешевле, а продали дороже? Это называется бизнес. Мы же никого не заставляем покупать. Мы никого не обманываем, регулярно участвуем в тендерах, платим налоги. Да, у нас не "крупнейший складской комплекс" России, однако у нас полно клиентов, загружавшихся там по пол-дня и готовых немного переплатить за малый вес и доставку. Хорошего Вам дня. Вот знаете Сергей! Может Вы и правы, у Вас бизнес. Но откуда я простой человек ничего не понимающий в металле, собираюсь купить и вдруг натыкаюсь на Вас, а не настоящий металлсервис. Как это получилось у моих знакомых. Они набрали в яндексе металл, и вылез сверзу Металлсервис ЗАО. Заказали, оплатили. И ВСЁ!!!!!! Пиши-пропало называется! А потом оказалось что такого сайта вообще в помине нет. Ну т.е он есть только находит когда они рекламу включают и отзывов 0 и информации тоже никакой о них. Вот и сейчас есть какие то mc-met.ru даже знак металлсервиса поставили. И вот вопрос откуда мне знать что и Вы не обманете??? Добрый день! Вы в продуктовом магазине смотрите на состав, срок годности? Ведь, как известно, не все йогурты одинаково полезны. Когда покупаете автомобиль с рук - наверняка пробиваете по базе и проверяете состояние в сервисе? Если Вас обманул один продавец на рынке - это не значит, что весь рынок плохой и остальные продавцы такие же. Обращайтесь в соответствующие органы. Зачем писать негативные отзывы на нашей странице? Мы, например, тоже часто рискуем - отдаем товар без оплаты, под честное слово. К сожалению, в последнее время смысл этого понятие для многих утерян.

Отзыв написал "Гость Сергей Самсонов Гость Сергей Самсо"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2014-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Уважаемый анонимный гость! Что Вас возмущает? То, что мы купили дешевле, а продали дороже? Это называется бизнес. Мы же никого не заставляем покупать. Мы никого не обманываем, регулярно участвуем в тендерах, платим налоги. Да, у нас не "крупнейший складской комплекс" России, однако у нас полно клиентов, загружавшихся там по пол-дня и готовых немного переплатить за малый вес и доставку. Хорошего Вам дня.

Отзыв написал "Сергей Самсонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2014-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Это не настоящий металлсервис! Просто перекупщики! Мешают и сбивают с толку народ. Очень уж много развелось косящих под металлсервис. Надоели! Хотя...

Отзыв написал "АНТОН"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2014-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

это не настоящий металлсервис

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Металл-Сервис" ООО отзывы"

2012-12-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi