Пятый Угол, бизнес-отель отзывы

Санкт-Петербург, просп. Загородный, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88124078181, 88123808181
Просмотры: 203
Комментарии: 5

   Отель "Пятый угол" (5th Corner Hotel St. Petersburg) расположен в самом центре Санкт-Петербурга. Гостиница предлагает своим гостям спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, индивидуальный подход и просторные номера, оборудованные всеми необходимыми атрибутами современного бизнес отеля.

   Бизнес отель находится в историческом центре на площади "Пяти Углов" в отреставрированном здании памятника архитектуры 19 века. Удобное территориальное расположение отеля позволяет путешественникам и деловым людям быстро добраться до любых бизнес-центров или всемирно известных достопримечательностей города. Центр Невского проспекта, главная торговая и историческая артерия города, находится всего в 10 минутах ходьбы от мини гостиницы, станции метро Владимирская и Достоевская находятся в 300 метрах, главный железнодорожный вокзал "Московский" всего в 10 минутах езды.

   На 5 этажах здания отеля расположились 49 комфортабельных номеров площадью 21 - 60 м2.  Интерьер гостиницы выполнен по индивидуальному дизайну, в теплых осенних тонах с использованием экологически чистых материалов и современных подходов в оформлении интерьеров. В каждом номере бизнес отеля в Санкт-Петербурге имеется мини-бар, сейф, спутниковое ТВ, централизованное кондиционирование с индивидуальным климат-контролем, высокоскоростной доступ в интернет.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пятый Угол, бизнес-отель отзывы

Отзыв №5

Первый раз пишу негативный отзыв еще фактически не воспользовавшись услугой. Но такие сюрпризы с бронированием меня просто ввели в ступор. Забронировал номера в данном отеле, позвонил для уточнения оплаты(возможно ли по приезду и не будет ли такого, что бронь снимут). Сказали: "не нужно беспокоиться, в нашем отеле оплата по приезду"-замечательно, думал я. Сегодня узнаю, что в течении нескольких дней будут сняты брони, если будет невозможно оплатить номера с карты. С какой карты? Что происходит? Позвонил и выяснилось, что теперь нужно оплатить заранее. Люди меняют условия договора на ходу и в одностороннем порядке-ОГРОМНЫЙ МИНУС. Ладно меняют, но зачем было обманывать то пол месяца назад? Очень удивило, что на мое недовольство и волнение был задан вопрос:"ну что вы так переживаете, ведь еще не сняли бронь и до 14-15 можно оплатить". Некоторые зарплату в конце месяца получают и просто так 200 тысяч не достают из кармана в любое время. Извиняюсь за перевод через переводчик, точнее его качество, но иначе не могу. Но уж очень хотелось донести до гостей англоговорящих. The first time I write a negative review without actually using the service. But such surprises with the reservation simply drove me into a stupor. Booked rooms in this hotel, called to clarify the payment (is it possible on arrival and will not be such that the reservation will be lifted). They said: "do not worry, in our hotel payment on arrival," remarkably, I thought. Today I find out that within a few days the reservation will be withdrawn if it is impossible to pay for the numbers from the card. From which card? What's happening? I called and found out that now I need to pay in advance. People change the terms of the contract on the go and unilaterally-HUGE MINUS. Okay change, but why cheat half a month ago? Very surprised that my discontent and excitement was asked: "Well, what are you so worried about, because you have not yet withdrawn the reservation and up to 14-15 can be paid." Some salaries are received at the end of the month and just 200,000 do not get out of your pocket at any time.

Отзыв написал "h-vat.yf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пятый Угол, бизнес-отель отзывы"

2018-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Удобное расположение в красивом районем Пяти углов. Соотношение цена/качество просто идаельное! И гигиен.набор, и сейф, и тапочки с халатом, и сушилка для обуви, тихо в номере, вкусный завтрак, отличный wi-fi, есть кулер с водой и чай в холле на 4-м эт. Не все гладко, конечно - немного потрепанный сам отель и этот странный коврик в ванной (зачем, когда есть полотенце спец.для ног?!). Но в целом, хороший отель.

Отзыв написал "tisheka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пятый Угол, бизнес-отель отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Неплохой отель. С хорошим видом из окна. Но номера уже несвежие. За несколько лет поизносились. Странно работает система кондиционирования и вентиляции - не удалось отрегулировать.

Отзыв написал "smysla_net"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пятый Угол, бизнес-отель отзывы"

2016-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

-серая зарплата-нет карьерного роста

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пятый Угол, бизнес-отель отзывы"

2015-03-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Каждый боится, что его подсидят

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пятый Угол, бизнес-отель отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi