Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы

Россия, Омск, Красный Путь, 127 к1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
83812234993, 83812236387, 83812236735, 83812232834, 83812252807, 83812237327, 83812237591, 83812238516, 83812230007, 83812232696, 83812232292, 83812232679, 83812231285, 83812231694, 83812204529, 83812232655, 83812233048, 83812790005, 89139724830, 83812234853, 236387
Просмотры: 194
Комментарии: 17
Уникальные медицинские технологии Федерального медико-биологического агентства доступны пациентам Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России. В структуре Центра круглосуточный и дневной стационар, поликлиника, женская консультация, стоматология. Западно-Сибирский медицинский центр – одно из ведущих лечебных учреждений Омской области, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь по ряду направлений: абдоминальная хирургия, ортопедия, гинекология, урология, оториноларингология, онкология. Ежегодно выполняется 5000 операций, из них более 500 высокотехнологичных (в рамках федеральных квот). ЗСМЦ обладает мощной диагностической базой, здесь представлены все виды диагностики, МСКТ. Врачами единственного за Уралом отделения хирургии печени разработано более 50 уникальных методик диагностики и лечения больных с различной патологией печени. С 2015 года в отделении выполняют пересадку печени. В урологическом отделении разработаны и внедрены более 10 уникальных хирургических методик по диагностике и лечению мужского бесплодия. Гинекологическое отделение занимается вопросами женского бесплодия, специализируется на органосохраняющих операциях, позволяющих женщинам сохранить репродуктивную функцию. В ЛОР-отделении выполняют слухоулучшающие операции, проводят лечение заболеваний гортани с использованием микрохирургической техники. Ортопедическое отделение специализируется на эндопротезировании тазобедренных и коленных суставов, выполняются малотравматичные артроскопические операции. Одно из ведущих направлений - медицинская реабилитация людей с ограниченными возможностями. Отделение неврологии оснащено современным роботизированным реабилитационным комплексом «Локомат».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы

Отзыв №17

Надеюсь, что больше не поддамся слабости и не пойду в ближайшую от дома в больницу. Оценка 2, а не 1 потому, что я прошла в кабинет точно в то время, когда была записана. Людей почти не было, всё чётко по времени. Пошла на узи, т.к. доктор дал рекомендацию для постановки на учёт. Ощущение, будто попала в зоопарк. Ранее была у доктора Атрошенко с тем же ассистентом (не знаю фамилию) на гинекологическом узи, так описали каждый миллиметр. Сегодня даже не знаю, как это назвать. Я полагала, что эмбриональный срок беременности уз-специалист и должен назвать. Но нет, я должна интуитивно догадываться, сколько там дней натикало. Отчитали как школьницу за то, что назвала "акушерский" срок. Убедила женщину, что в курсе про первую фазу цикла и примерный срок имплантации. Как знаю, так и называю срок, что за отчитывания и смешочки? Срок маленький, но посмотреть уже есть на что. Что за вопрос среди исследования, делала ли я тест?! Женщина, вы в своём уме? Ладно, если бы ничего не было видно, я бы ещё поняла этот вопрос. С её подачи рассказала историю всех исследований хгч и первого узи, видимо, это было важно для текущего исследования. В заключении не описаны все названные размеры. Проговорили, а записать забыли. Снимков никаких не дают. Денег взяли больше, чем называли при записи и чем указано на сайте. Чек отобрали и не вернули, поэтому пруфа не будет. Всем девушкам, кто дочитал до конца, рекомендую доктора Иванову (евромед на Съездовской), каким бы ни был срок, расскажет про всё-всё-всё и не будет корчить из себя самую умную и посмеиваться над вами. Очень приятный специалист, к сожалению, пока не удаётся записаться, нет ближайших свободных дат, поэтому пошла в ЗСМЦ. Уважаемое руководство ЗСМЦ, прошу вас принять меры, у вас всё через одно место. Терапевт Мельникова, к которой зачем-то отправили, видимо, пуп земли, сказала, что не будет брать меня на учёт. Я хотела подойти с заявлением для руководства с отсылкой на соответствующие и незнакомые Мельниковой ФЗ об охране здоровья, но моё время мне дороже, обращаться в это колхозное заведение больше не стану, все нервы вымотали. Обращаясь к моим читателям, хочу извиниться за столь эмоциональные и частые отзывы об этой больнице. Я с ней завязала) Надеюсь, что впредь буду писать больше положительных полезных отзывов. Будьте здоровы и не обращайтесь куда попало) Забыла добавить. Когда начала раздеваться, в кабинет пошёл посторонний мужик. Даже не врач (формы или бейджа не было), а просто мужик зашёл к двум тётушкам поболтать) В этой больнице это норма. Имела неосторожность обратиться к гинекологу Овсянниковой годами ранее, так в её кабинет тоже можно входить, когда пациентка сидит в кресле в позе лягушки.

Отзыв написал "Мария Немченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №16

В очередной раз добили. 1. До регистратуры не дозвониться. Обращалась в эту больницу неоднократно. 2. Обратная связь на сайте не работает или игнорируется. 3. Прайс с сайта убрали, я не знала, выполняют ли нужный анализ. Как дура, притащилась в 8 утра и реально полчаса стояла стояла в очереди, передо мной был ОДИН человек. Всё очень долго. Но я терпелива. 4. Когда я не особо злобно в итоге пробурчала "и зачем я столько простояла", когда выяснилось, что этот анализ тут не сделают, регистраторша то ли передразнила, то ли просто попыталась нахамить, но я уже потопала к выходу. 5. По полису откровенно послали со словами "ищите заведующую, если договоритесь, то прикрепим". Только платные приёмы. У вас на сайте написано, что есть договор с этой страховой компанией. Ну, буду узнавать у них. Пожалуйста, объясните, что происходит? Где я так накосячила, что мне такое наказание? П.С. Потом пошла в евромед и вся дорога по парку, регистратура, анализ и т.д. заняли меньше времени, чем я тут простояла. Вообще не рекомендую

Отзыв написал "Мария Немченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Огромное спасибо Дрога Якову Юрьевичу! Очень внимательный с хорошим чувством юмора врач. Обращалась с проблемой шейный позвонков. Сразу поставил диагноз, назначил грамотное лечение (потому что быстро наступило облегчение). Сейчас самочувствие очень хорошее. Рекомендую всем знакомым.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №14

указано, что поликлиника работает до 20.00, но вот с 19.00 до 20.00 дозвониться до регистратуры не реально, просто никто не берёт трубку, отзывы начальство не читает, всем плевать вот как то так.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Полис ДМС не имеет значения в данном учреждении, будьте готовы сидеть в общей очереди, а возможно вы окажетесь даже последним, если речь идёт о Гафаитулиной Э.В.: сначала она скажет вам прийти до 13: 00, а потом примет вас по своей собственно организованной очереди не раньше 13ч.

Отзыв написал "radistka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №12

В нашем центре прием ведет мануальный терапевт Рождественский Алексей Сергеевич, профессор, доктор медицинских наук, заведующий Кафедрой неврологии ПДО ОмГМУ, врач-невролог.
Записаться на прием можно по тел.: 230—007 или через форму заявки на нашем сайте: Также Вы можете оставить заявки на прием личным сообщением в нашей группе ВК. Ждём Вас!

Отзыв написал "Ирина Романова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-08-01

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Был в этой клинике два раза. Первый раз мне нахамили когда делали рентген. И не хотели лечить зуб, потому что очень много работы около часа и вот следующему пациенту придется ждать. Ну хорошо, меня записали на другой день. Прихожу за пол часа до назначенного времени приема, отчётливо вижу, что кабинет номер 3 пустой. Нет ни врачей ни пациентов. В коридоре очередь из семи человек включая меня. Когда же прошло 10 минут с того момента как я должен быть уже на приеме у врача, приходит доктор и приглашает другого человека. Я не долго думая комкаю талон на 15 00 и ухожу домой. Изумительно! Пол часа ждать в тесном и душном коридоре, понять, что тут принимают по непонятной схеме и уйти с больным зубом домой. 10/10 бывшая ветеринарная клиника.

Отзыв написал "Evstafy Shamov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Здравствуйте, хожу к Вам в центр и жду когда наконец таки все сделают для людей, а не наоборот. Приходится оплачивать консультацию в одном здании, потом идти в другое здание особенно когда ты торопишься, оформляется все долго куча бесполезных бумаг и не нужных. Прежде , чем приступить к консультации я так полагаю врач должен уточнить не против ли я, если в кабинете будет учащийся из мед.вуза или еще какой нибудь человек. Что я наблюдаю захожу, расспрашивают меня вдоль и поперек рядом не понятно кто и за что я плачу такие деньги???вопрос?????Ваши лечащие врачи допускают не допустимое.

Отзыв написал "number_one"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Обратилась в детскую поликлинику с заявлением о прикреплении ребенка, так как после компрессионного перелома ребенок на каникулах находится у бабушки и нуждается в реабилитации-массаж, физио, ЛФК. Я сама не имею возможности возить ребенка в рабочее время в поликлинику по месту жительства ( 7 остановок от дома), а бабушка живет около поликлиники. Заведующая, Чаплышкина Лилия Александровна, сразу ответила отказом, но заявление приняла, через 2 недели. сообщили,что директор принял отрицательное решение по прикреплению ребенка, хотя в канцелярии мне объяснили, что такие решения сразу отдаются на рассмотрение заведующей детской поликлиникой. Когда заведующая увидела фамилию ребенка, сказала мне- "У вас же бабушка педиатр". Да, была педиатром, все жизнь работала с деться, а выходит, что даже не заслужила уважения и того, чтобы ее внучка могла получать мед . помощь по месту жительства. Бабушка-педиатр массаж ребенку не сделает и магнитотерапию не проведет. Смешно. Заведующая, а человеческого ничего нет. Не хватает слов возмущения от такого отношения к людям. Наплевательского, циничного. Советую не обращаться к врачам без души.

Отзыв написал "marya_7777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

1200

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На сайте написано что шоферская медкомиссия работает до 15:30. Приехал в 15:00, в регистратуре сказали: "вы опаздали на 0,000001 секунды, мы после трёх не оформляем, приходите завтра". К чёрту!

Отзыв написал "しの"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Сколько стоит приём?

Отзыв написал "Кристина Зайцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2018-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мы обращались к Ольге Семёновне в ФМБА с проблемами моей мамы с поясницей. Порадовало, что пожилого человека не просто лечили и консультировали, а реально успокоили по поводу всех её мнимых страхов, которые я, в силу разных причин, не могу сам развеять. Ждите нас с тортиком, конечно после выздоровления!!!!)))
Вы нам реально помогли!!! огромное вам СПАСИБО!!!
Ещё хочу сказать, что многие наверно наивно думают до сих пор что это больница и поликлиника для «водников». Это земля и небо, что было и что стало!

Отзыв написал "Андрей Трумуль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2017-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

хочу поблагодарить хирурга ШкуринаД А и Марикяна А А и весь коллектив хирургии печени за их высокий профессионализм и внимание Сама больница меня просто потрясла это больница будущего

Отзыв написал "Марина Астафурова (Фомичева)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Напоминаем, каждый понедельник прием ведет Делов Роман Андреевич, кандидат медицинских наук, ассистент Кафедры неврологии ПДО ОмГМУ, врач-невролог. Записаться на прием можно по тел.: 230—007 или через форму заявки на нашем сайте: Также Вы можете оставить заявки на прием личным сообщением в нашей группе ВК. Ждём Вас!

Отзыв написал "Ирина Романова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2017-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Был на приеме у пульмонолога. По направлению терапевта. Ничего толком не расспросила. Даже рентген-снимок не посмотрела. Почитала заключение терапевта, рентгенолога, посмотрела результаты анализов. И поставила диагноз Хронический бронхит. Хотя до этого никогда бронхитом не болел. К пульмонологу не рекомендую.

Отзыв написал "pesterev.afon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2017-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Пойду в какую угодно женскую консультацию, только не сюда. Смотрела отзывы на других ресурсах к доктору Овсянниковой, была приятно удивлена, что меня направили к такому супер-специалисту. Я оплатила все приёмы в надежде, что так будет ещё лучше. Так же небольшое отступление - я пришла с болями внизу живота и ещё рядом симптомов. С хождениями по лабораториям лечение растянулось на хороший срок. На первом приёме назначили гору анализов, всё логично. Выложив нормальную сумму денег в кдл (докторам приплачивают за клиентов или они принципиально посылают в не самый дешёвый центр сдавать анализы? Ладно, фиг с ним, я заинтересована в лечении.) На втором приёме -Ой, извините, но этого мало, вот ещё такие и такие анализы. Да не вопрос, я всё сдам. На третьем приёме -Диагноз я вам не назову, лечитесь вот по такому рецепту. Да не вопрос, я за этим и пришла. В результате боли и негативные симптомы никуда не делись, и я пошла к другому специалисту, который говорит преимущественно по делу. Стоимость консультации здесь почти как в евромеде, но в кабинет в любой момент может вломиться любой человек из коридора, даже когда ты сидишь в кресле в раздвинутыми ногами. При таком отношении никто даже двери не закрывает. Если бы я знала, то просила заранее запереть дверь, это невыносимо. Доктор постоянно отвлекается на что-то, на других пациентов, может кому-то из коридора из очереди что-то начать объяснять (между кабинетом и коридором такой небольшой "предбанок", куда постоянно заходят "я только спросить" и так далее), а ты сидишь и ждёшь. Хотя тебе назначено именно это время. Может быть, это только мне так не везёт, я не знаю, но впечатление осталось не особо приятное. п.с. Если мне будет отвечать представитель организации, то сейчас у меня другая фамилия.

Отзыв написал "Мария Немченко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства России отзывы"

2017-09-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi