Сканира отзывы

Фридриха Энгельса проспект, 69-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
89172131393, 88453951858, 89271480916, 89093313541, 88453951616, 89379626631, 88453711017, 88453951771, 89873597412
Просмотры: 73
Комментарии: 14
В медицинском центре Сканира вы сможете получить квалифицированную помощь таких врачей, как: гинеколог - эндокринолог, дерматолог, детский кардиолог, акушер-гинеколог, врач восстановительной медицины, венеролог, детский хирург, невролог, уролог, ортопед, а также косметолог, офтальмолог, кардиолог, проктолог, логопед, маммолог, мануальный терапевт, онколог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, педиатр, психиатр, сосудистый хирург, травматолог - ортопед, отоларинголог и других специалистов. Медицинский центр Сканира - это высокий уровень профессионализма врачей и медицинских сестер, а также приемлемые цены на все услуги.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сканира отзывы

Отзыв №14

Записалась на УЗИ сердца к Бариновой 22.02 ,т.к. делала у неё же предыдущих 2 раза. Но без каких-либо предупреждений процедуру провела врач Карпова, не прошло и 5 минут, как получила результат и скупое замечание "не волнуйтесь, у вас всё нормально". Не хотелось портить себе нервы, но всё-таки в регистратуре высказала своё недовольство, на что мне ответили: " Вам же сделали!" Больше в это "Заведение" никогда не пойду и другим не советую. За свои же деньги такое халатное обслуживание!!!

Отзыв написал "Наталья Чекмизова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Никому не советую обращаться в клинику Сканира!Была на приеме у гинеколога ,раскрутила на дорогущие анализы и узи, по факту свой диагноз я так и не услышала...Осталась не довольна, сплошное выкачивание денег!Люди берегите свои деньги и нервы!

Отзыв написал "Natali Natali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Была в медицинском центре Сканира на приеме у дерматолога Юсупова Михаила Львовича, очень довольна результатом консультации, но помещение желает быть лучше, т.к. темнова - то и жарко.я этого не писал, но согласена кто же это написал? а, доктор Юсупов?))) вы бы хоть так открыто не палились бы. непорядочно писать хвалебные отзывы самому себе. и этот факт очень красноречиво вас характеризует.

Отзыв написал "Юсупов Михаил"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №11

30.01.13 года сдал мочу на анализ.Сегодня уже 05.02.13 года,а анализ всё не готов.Медсестра сказала,результат будет готов 01.02.13 года.Форменное беобразие за 200 рублей.

Отзыв написал "starnik2011"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Три дня была температура 38,5. Пошел в Сканиру т.к мед-полиса на тот момент не было, а эта клиника находится ближе всего к дому. Терапевт, Максимчик...

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Да. У терапевта Максимчик в Сканире тоже был. Назначает лекарства, которые в период эпидемии гриппа каждый день крутят в рекламе по телевизору. Не особо внимательная, но свято верит в свои исключительные врачебные таланты. Была с ее стороны такая фраза - "честь семейного доктора зависит от здорового пациента!". В итоге ничем мне не помогла. И вообще - странная какая-то. Когда я с температурой под 39 спросил у нее - "а если температура повысится еще выше, то мне скорую вызывать?" А она в ответ - "зачем скорую? вызов скорой городу обходится 6000 рублей! они вам тоже только жаропонижающее дадут!" Это, вообще, нормально? Кстати, она сейчас "лечит" в мед-центре МедЭксперт на ул. Волоха.

Отзыв написал "krion"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Дома тест показал две полоски, чтобы подтвердить беременность пошла на УЗИ к Кусмарцевой. С холодным видом она сказала, что беременность 4-5 недель плодное яйцо есть, а эмбриона не видно. Так спокойно поставила диагноз анэмбриония. И сказала идти к своему врачу будут чистить. В тот момент не хотелось жить, но я взяла себя в руки и пошла в женскую консультацию. Там мне адекватный узист объяснила, что срок маленький поэтому эмбрионичика ещё не видно и сказала, чтобы я пришла через две недели. Через 2 недели я пришла на УЗИ в ЖК к Петровой и она показала мне зарождающуюся жизнь и дала послушать сердечко. Беременность 7- 8 недель вот такой диагноз поставили . А таких врачей как к Кусмарцева к пациентам подпускать нельзя, некомпетентность полнейшая, поставить такой диагноз на маленьком сроке мог только врач без мозгов. Женщины,подумайте тысячу раз прежде чем идти к Кусмарцевой

Отзыв написал "Mihailova68"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Друзья обращаюсь ко всем с убедительной просьбой не обращайтесь в Энгельс, проспект Фридриха Энгельса, 69А Сканира — лечебно-диагностический центр. Вчера пришла сдавать кровь с ребенком из вены. Спросила сколько стоит анализ, мне сказали узнаете у процедурной медсестры. Перед сдачей анализа я ещё раз спросила стоимость и мне озвучили 600 руб. Вернувшись на ресепшн я прождала почти час пока мне выставят счет в итоге с меня спросили уже 870 руб , на вопрос откуда такая стоимость девушка начала кричать на меня , и если я хочу то должна сама бегать и разбираться кто мне и что сказал. Потом опять пересчитали стоимость и вышло уже 900 руб .Также начала хамить мне. В итоге я конечно отказалась от анализа . И ещё прозвонила вчера кучу клиник и во всех мне сказали что анализ сдают натощак не менее 8 часов, так в Сканире у меня даже не спросили голодный ребенок или нет. Им только деньги плати. Попросила дать мне прайс на оказание услуг, мне также отказали, заведующая 2й день не берет трубку, то якобы на приеме , то уже не работает. И ещё столкнулась сама с с их врачем который делает узи , она мне неправильно поставила диагноз, хорошо что всё обошлось , вовремя обратилась в другую клинику. Пожалейте свои деньги и нервы! Пожалуйста поставте КЛАСС. Хочу чтоб все знали.

Отзыв написал "Лилия- Львица"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Не советую никому ходить в эту клинику,к любому специалисту поищите лучше других,люди в этой клинике не хотят работать а хотят лишь получать деньги,причем не малые и специально раскручивают пациентов,которые кстати не так богаты.Навыков и знаний не так много сколько они за это просят,да и отношение грубоватое.Так что обходите стороной этот центр,я и мои родственники и знакомые уже обожглись,так что не советую категорически!!

Отзыв написал "yanochka190901"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Три дня была температура 38,5. Пошел в Сканиру т.к мед-полиса на тот момент не было, а эта клиника находится ближе всего к дому. Терапевт, некая Максимчик Валентина Васильевна, мало того, что опоздала на 20 минут, так на приеме даже в горло не заглянула и на анализы не направила. Отношение наплевательское. Сходу поставила диагноз ОРВИ. Вместо антибиотика прописала чудо таблетки Эргоферон. Расхваливала их, делала пассы руками, говорила, что таблетки обязательно помогут. Сказала прийти через 5 ДНЕЙ! Ну, думаю, врачу виднее. Да и при лихорадке и жуткой слабости смотришь на доктора, как на спасательный круг и веришь в спасение. В результате за эти дни развилась пневмония и отит в придачу (думал оглохну)! Узнав это, Максимчик, видимо с испугу, назначила мне лошадиную дозу сильного антибиотика (которым туберкулез лечат), после которого волосы сыпались как листья по осени. А Максимчик Валентина Васильевна на повторном приеме выдала перл от которого я чуть со стула не упал - Я, говорит, теперь поняла, что антибиотик нужно было сразу назначать. Но, говорит, это просто в этом году вирус такой агрессивный... Вы, говорит, в этом году первопроходец, но благодаря вам будут спасены остальные. И это говорит врач высшей категории!!! Этот так называемый врач высшей категории своей безграмотностью нанес вред моему здоровью! В итоге я уже год долечиваю кашель после этой пневмонии! А когда запросил в Сканире выписку из мед-карты, то она внезапно, каким-то чудесным образом, оказалось на проверке у заведующей и меня попросили подождать неделю (делаем выводы о порядочности и честности клиники). Кроме того, в выписке есть явные несостыковки относительно назначений врача и не хватает некоторых анализов. Когда врач пульмонолог из другой клиники узнал как меня лечили, то был просто в шоке. Кроме того, пульмонолог подозревает развитие астмы после этой пневмонии! В итоге я потратил кучу нервов и денег на долечивание и хождение по обследованиям. Вот так мне помогли высококвалифицированные специалисты из центра Сканира. Если не хотите работать на лекарства, то не советую туда обращаться даже с насморком. Кстати, эта Максимчик Валентина Васильевна принимает еще в 3 поликлинике. Не дай бог вам к ней попасть. Это не врач, а полная профнепригодность.

Отзыв написал "ilia3182"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Специально за день позвонил им, записался на УЗИ коленного сустава. Пришел за 10 минут до назначенного времени, спросили фамилию и сказали что скоро вызовут на прием. Думаю у них строго со временем, а я пришел раньше, подождал. В итоге прождал целых 30 минут, только потом пригласили на прием. Во время УЗИ врач постоянно отвлекался на личные проблеммы. Постоянно к врачу ктото подходил отвлекал его. Просле обследования врач сказал только, что результат раберете в "регестратуре" и сразу ушел. Я пошел в регестратуру, все оплатил, и прождал еще целых 40 минут пока мне отдали мой результат УЗИ, переодически спрашивая почему так долго. Персоналу поставлю твердую 2 Цены дороговаты, могли б хотя бы ремонт поприличнее сделать.

Отзыв написал "aksiim1930"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-06-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

17.07.2013 г. с утра начала оформлять справку для водит.прав -1640 руб. Сразу сдала анализы (тут претензий нет, медсестра замечательная, все быстро). Вечером пришлось приезжать снова, прием вечерний -гинеколога пройти и невролога. К врачам претензий нет, но на справке печать невролога отсутствует, у него ее нет... "Ну еще раз приедете, вам другой врач поставит", сказали мне. Действительно, какая разница...Анализы пока не готовы, дерматолог не примет. Записалась к хирургу и лору на 18. Офтальмолог в отпуске, узнавайте после 20 числа. Дерматолог может принять 20 или 24, в другое время то-ли занят, то ли неприемные дни. Переношу лора и хирурга на 24, чтобы не тратить столько времени на разъезды и пройти хотя бы трех врачей в период с 14.30 до 17. С офтальмологом сложнее, прием после отпуска, как выяснилось 20 ч. только 2 раза в неделю по 40 минут, вторник уже занят, осталось 25 июля, только в 8.20. Не удобно, но не ждать же след,недели? после еще нужно будет к терапевту. Разве это "быстрое оформление", как указано на сайте? Мало поставить хорошее оборудование, нужно умело организовать работу вашего центра. Тогда люди не будут зря тратить свое время, а обратятся в др.центр.

Отзыв написал "viarispi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень не довольно качеством лечения центра Сканира. Врач гинеколог выписала мне лекарства, которые по мнению других врачей мне категорически не подходят. Очень печально, что я уже начала прием препарата,тем самым нанеся вред своему здоровью. Мало того, врач разговаривал по телефону решая свои личные вопросы, когда я была у нее на приеме. И цена за 2 приема 4000т.р., за непонятные анализы (похоже, что на 1 месте выкачивание денег, а на 2 - здоровье пациента, если вообще это для них важно).

Отзыв написал "elena_che02"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-05-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была на ФГДС. Пришла добровольно, т.к тошнота была бльше полу года, проверила все что можно, все было в норме и пришла уже вынуждено на "не особо приятную процедуру" , обнаружили язву, вызванную бактерией,эррозии, врач, который делал ФГДС порекомендовал врача в Саратове. Я лечилась 3, 5 (язва лечится в разы быстрее!) месяца, регулярно посещая сканиру для ФГДС и врача, которого мне посоветовали. за это время, по мимо язвы у меня нашли еще много всего(предыдущему узи не доверяли, только к знакомым отправляют делать): непроходимость желчных протоков, поставили панкреатит, проблемы с желчным,поджелудочной. Мол это все и вызывало тошноту (тошнило меня еще и на протяжении всего лечения!). Я была в полнейшем шоке, т.к. мне всего 22 года и, конечно я все это лечила, веря врачу Кисленко, которую мне и посоветовали в сканире. Она принимает в других двух клиниках, в которых , к сожалению, не могу написать отзыв. За все обследования, лечение я потратила 135 000. Я считаю, что это космическая сумма для нашего города.Назначено было: в больших дозировках ферменты, ни одного антибиотика и еще много всего. Ни одного анализа за это время я не сдала. как так? только узи и фгдс. В итоге сдала кровь, паразитарная панель(посоветовали уже в другом учреждении) и бактерия, которая вызывает язву-никуда не делась. Ничего за это время мы не вылечили! Сейчас уже прошло 3 недели после того, когда я последний раз видела этих врачей. Лечусь в государственной поликлинике в другом городе и довольна, улучшения-сразу. Все бесплатно.Очень не советую обращаться к данным специалистам. Поберегите свое здоровье и финансы.

Отзыв написал "transmc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сканира отзывы"

2017-03-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi