Аккорд отзывы

Москва, Савёловский, Нижняя Масловка улица, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84956853802, 84956853731, 84956853746, 84956379350
Просмотры: 53
Комментарии: 6
Компания «Аккорд» работает уже более 50-ти лет. Ее главными принципами являются: гарантия качества, доверие и надежность. «Аккорд» остается одной из крупных российских компаний, которые работают с музыкальными инструментами. С 2002 г. у нее есть своя общественная организация, занимающаяся культурно-просветительской деятельностью, в том числе организацией и проведением концертов, мастер-классов с известными музыкальными деятелями, поддержкой талантливых музыкантов. Генеральным директор «Аккорда» является заслуженный работник культуры РФ, академик Сперанский С.Л. К партнерам салона относятся компании, производящие музыкальные инструменты: Scandalli Petrof, Cremona, Roland, Pigini, Bugari, Bechstein, Weltmeister и многие др. Также развивается сотрудничество с российскими предприятиями по изготовлению музыкальных инструментов, среди которых: «Шуйская гармонь» и «Тульская гармонь». Салон «Аккорд» предлагает покупателям эксклюзивные инструменты: скрипки, фольклорные инструменты и классические гитары. Деятельность коллектива многократно награждалась почетными грамотами, дипломами и благодарностями. Консультанты «Аккорда» - это высококвалифицированные специалисты с высшим музыкальным образованием, проходящие ежегодную аттестацию и повышение уровня их квалификации и имеющие огромный опыт работы с инструментами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аккорд отзывы

Отзыв №6

2 августа купил звукосниматель для акустической гитары и шнур к нему. В этот же день по приезду на репетиционную базу звукосниматель благополучно скончался. Ну а затем один из разъемов вышеупомянутого шнура оставил свои внутренности в голове казенного "маршала" и мы 30 минут выковыривали его из гнезда. В общем ущерб не ахти какой, всего 1500р, возврат не делал, но в "Аккорд" больше ни ногой. Хотя... "Музторг" тоже сомнительная альтернатива )))

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2014-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Недавно сказал знакомому, что хочу приобрести синтезатор, и он мне посоветовал этот магазин. Действительно, можно найти то, что нужно. Консультанты помогут определиться с выбором. Качество инструментов хорошее, я не разочаровался. Плюс ко всему, неплохой выбор муз.литературы.

Отзыв написал "Roman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2014-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Этот магазин я помню давно, лет 20 он стоит на этом месте. Всегда приятно зайти и посмотреть музыкальные инструменты. Покупаю там струны для гитары - большой выбор! Качественный товар никогда не подводил.

Отзыв написал "him660"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2014-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Покупали гитару для друга. Магазин с огромным выбором акустических инструментов. Выбирали всё сами у продавца только оплачивали. Немного акустических гитар по средним ценам (до 10 000) . Большой выбор по ценам 20000 и выше. А бывает очень всё по разному: за 20 000 руб. звучит хуже чем за 8 000. Из этих критерией и исходили . Подобрали отличную гитару Fender. Советую его, но не как единственный магазин музыкальных инструментов.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2014-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Довольно хороший магазин.Как-то заглянула туда.Искала гитару.В итоге купила ее в другом месте...но все же...в АККОРДЕ я думаю еще побываю .Литература действительно очень разнообразная.И очень интересная.

Отзыв написал "shannonletojared"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2013-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я не музыкант, но несколько раз сюда заглядывала. Могу сказать, что выбор приличный в магазине. Он открыт уже давно. Приятная атмосфера там. Консультанты приветливы)

Отзыв написал "Nastuuushka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аккорд отзывы"

2013-11-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi