Моя форма отзывы

Красноярск, Телевизорная, 6а - 201 офис Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83912803020, 83912081028, 83912801822
Просмотры: 51
Комментарии: 7
Советский район, микрорайон Северный, ул. Шумяцкого, 2А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Моя форма отзывы

Отзыв №7

Ужасная компания.Вынуждены были купить форму здесь, так как школа приняла решение всех одеть именно в такую форму.И вот прошел месяц обучения, разошлась молния на сарафане.В гарантийном ремонте отказали, так прошло больше месяца с момента покупки.Кроме того, чек выписанный при покупке стал невидимым.Просто чековая лента без всякого содержания покупки.Больше сюда ни ногой!!!!!

Отзыв написал "Татьяна Крюкова(любезных)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Добрый день. Приехали мы с сыном в этот магазин 31.08.18 в 11.20 примерно т.к наша школьная форма продаётся здесь, предварительно позвонив и уточнив есть ли наш размер т.к уже 31.08.18. По телефону очень приятная женщина сказала,что есть. Приезжаем, спрашиваем у консультанта. Девушка посмотрела, что то на вешалках и говорит "НЕТ ВАШЕГО РАЗМЕРА" . Как же так??? завтра линейка и я же звонила, узнавала. Ну, в общем начала я сама рыскать размеры на вешалках (нам нужны были только брюки) нашла подходящий размер отправила ребёнка мерить, брюки подошли. Ну, думаю ещё одни примерим для сравнения, и тут ко мне подходит молодой парнишка и дословно говорит " ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВАШЕГО РАЗМЕРА НЕТ" я вообще в шоке. Ну, в общем купили мы брюки, на кассе девушке говорю почему консультанты не хотят размеры искать? (соответственно мне пришлось потратить гораздо больше времени,чем планировали). И эта девушка, что сказала нет вашего размера говорит " потому, что я плохо работаю" и парень в догонку кричит "и я". Ну, тогда возникает вопрос " а для чего вообще вы там?" Девушка на кассе вежлево извинилась, расчитала и пожелала всего хорошего. Рукаводители магазина, я пришла в ваш магазин не по собственной воли, а т.к на нашу школу форму шьет ваш магазин и как покупатель хочу, элементарной вежливости.

Отзыв написал "Юля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2018-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

18 08 2018 покупала детям форму . Продавцы суетятся от одного покупателя к другому не до конца выполняя свою работу . Жилет и брюки подобрали разного цвета . Хотя когда проводили в школе презентацию формы , говорили одного цвета форма . В итоге пришлось немного напречь продавца, чтобы довела до конца свою работу. Видимо работают только от пинка.

Отзыв написал "Dmitry Musatov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2018-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Купили форму, так как перешли в другую школу, форма соответственно изменилась, пришли поменять, хотя не носили (в этом году идём в 1 класс). По закону о защите прав пориебителей, считать дни о возврате начинаем со следующего дня. У нас как раз был тот самый последний день, на что продавец отказывалась брать нашу форму. Позвонила директору, директор тоже самое сказала. Я лично прочитала статью, продавец никак не отреагировала, не хотела с нами разговаривать. Номер директора не хотела давать, отказывалась от письменной форме(попросили написать отказ на каком основании) тоже отказалась. Как действовать с такими продавцами? Я лично нашла номер директора, позвонили объяснили ситуацию и нам предложили написать претензию, которую они рассмотрят в течении 3 рабочих дней(когда точно срок истечет). В итоге, когда писали претензии, звонит директор и всё-таки соглашается отдать нам деньги. Чек и бирки ВСЕ сохранились, форму не носили. ЧЕГО ЭТО СТОИЛО!!! ЧАС СИДЕЛИ ТАМ. Больше ни шагу туда и к таким "доброжелательным" продавцам. А ещё на вопрос если ли книга об "защите прав потребителей" она сказала :"зачем?" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)))

Отзыв написал "Marina Ivanenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2018-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Имела несчастье обратиться за формой в Махаон. Просила обменять жилет на более больший размер. Продавец меня стала уверять что размер прекрасен и ничего менять не нужно.Я просила не тратить мое время и дать то, что я прошу. Она запретила меня обслуживать консультантам и сказала чтобы я сама искала нужный размер. Когда я потребовала вернуть деньги за жилет, она потеряла мой чек и отказала в обмене. Я в шоке от обслуживпния! Даже оценки 1 мало!

Отзыв написал "Ольга Бондаренко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2017-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На общем собрании в школе было принято решение покупать форму (юбку и жилет для девочек) в данном магазине. ОК! Не очень люблю такие магазины, потому что цены как правило завышены, качество не соответствует. Лучше уже на пошив, индивидуально. Но так как форма у всех должна быть одинаковой пришлось ехать, покупать. Побывали в магазине на выходных. На собрании представители магазина, которые так рекламировали свой товар, выдали купон на скидку 13%. Когда при покупке мы попытались его предъявить: один продавец сказал, что товар продается уже с учетом этой скидки (хотя на собрании цену озвучивали такую же без скидки); другой сказал, что скидка только на однотонную форму. В общем скидку обещанную так и не получили. Зачем тогда вообще раздавать эти купоны? Остался не приятный осадочек обмана. За это ставлю -2 За качество товара ни чего сказать не могу, так как еще не носили. Большим плюсом можно отметить работу продавца консультанта. Доброжелательная, милая девушка идеально подобрала вещи, помогла ребенку их примерить. Дорожите такими сотрудниками. Ей я поставлю 5. Итог:5-2=3 Вывод: Магазин работает не на клиента, а ради разовой выгоды. Сама больше туда не пойду и не кому не порекомендую.

Отзыв написал "jeenya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2017-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В общем что, приехала , значит я, в "моя форма" сдать форму(по чеку)...покупала в конце июня, сегодня 21 июля, форма, соответственно новая, одевалась бы только с сентября. Приняли решение коллективно классом поменять данную форму на другую (не устроило качество ткани) . 
Женщина-продавец, как позже выяснилось, директор сего магазина, заявила мне, что возвращать деньги она не собирается, без объяснения причин!!! 
На мой вопрос "На основании чего, она не станет возвращать деньги?!" , прозвучал гениальнейший ответ!!! "Без объяснения причин!!!!!Цитата : -" кто это МЫ решили отказаться от нашей формы!? Вы одна приперлись, вы что, коллектив ??? Не для того мы вам Ее шили, чтобы вы тут все Ее вернули."
То, что мы не снимали мерки, просто пришли и купили, основанием для возврата не является.... Попросила бланк претензии, такого у них нет, пишите сами, хоть на чем , бумаги у них нет!!! Хоть на бересте. "Ну напишите, принесёте, я вам все равно ничего не верну, что бы то нибыло , предоплата 1000₽ либо просто покупка"
По телефону, с Ее слов, она так и сказала, что НИЧЕГО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
И вообще, обращайтесь куда хотите, последнее слово остаётся за мной, а я скажу НЕТ! ©Петроканская С.Б.
Дальше интересней, попытавшись сослаться на закон о защите прав потребителей, меня просто попросили покинуть магазин и в мягкой форме послали меня в путешествие по неприличным местам(upset)
Итог: стопятьдесят тысяч раз пожалела , что купила там форму... Такое хамское отношение к людям я ещё не встречала. 
Такие дела....

Отзыв написал "Ksu"

ссылка на этот отзыв

О компании "Моя форма отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi