Князь отзывы

слобода Печёры, 175А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88312695555, 88312697419, 89534159657, 88312690555, 88312522222, 88314159657
Просмотры: 82
Комментарии: 9
Кафе Князь представляет собой абсолютно универсальное заведение. Кафе состоит из четырёх залов с различным интерьером, рассчитанное на разные концепции мероприятий. Меню в Князе очень разнообразно! Здесь вы найдёте блюда европейской, русской, японской, армянской, узбекской кухни, а также десерты, которые готовятся поварами и кондитерами по лучшим рецептам – на любой вкус. В кафе Князь можно арендовать любой из залов для проведения корпоративов, вечеринок и банкетов, посвящённых различным значимым событиям. Кроме того, имеется услуга доставки еды домой или в офис в пределах Заречной части города.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Князь отзывы

Отзыв №9

Кафе очень просторное, места очень много. По еде претензий нет - больше претензий к обслуживанию. Официанты грубые и невоспитанные. Начальству стоит обратить внимание!

Отзыв написал "Горлов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Расскажу только о доставке, в самом кафе не был. Сделал заказ он-лайн, жду отзвона. Через полчаса набираю сам. Из разговора менеджера с кем-то еще понимаю, что мой заказ так и не "ушел на кухню". В итоге трубку берет другой человек, подтверждает заказ. Доставили быстро, шашлык еще теплый... Но в полиэтиленовых пакетах! В пакетах, Карл! Ни в ланч-боксах, ни в контейнерах, ни даже в пищевых пакетах. Одно блюдо не доложили, но это решилось на месте путем уменьшения платежа. Резюме: шашлык вкусный, доставка - отвратительная: заказал - перепроверь звонком, уточни, все ли в заказе, и требуй доставки не в пакетах! Из-за всех этих вводных от идеи сделать заказ в офис, чтобы угостить коллег на свой Д/Р, отказался.

Отзыв написал "Валерий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2017-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №7

25 апреля 2017 заказал доставку люля и два стейка семги, привезли горелый хвост неприглядного вида неизвестной породы рыбы плюс от души положили лаваша(хватило обернуться им), связался по телефону с администратором Тиграном, который просто сказал что вам перезвонят и пропал. Ужасно, отдал более 2 тыс.руб. хотя при заказе в интернете сумма заказа составляла 1750 руб.НИКОГДА НИКОМУ НЕ рекомендую кушать и заказывать в этом сомнительном месте еду

Отзыв написал "ivanov.karp2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Много раз заказывали шашлык в этом кафе - по-началу качество нравилось, но чем больше заказываешь тем хуже шашлык становится. Операторы на телефоне ведут себя очень по хамски (складывается впечатление как будто они единственное кафе в городе и делают вам одолжение принимая заказ), курьеры в последнее время стали повторять манеру операторов. Из шашлыков- телятину лучше не брать(последний раз нам привезли обугленные пересоленные обрезки, а не шашлык), свинина когда как, но часто стала жирная(половину порции приходиться выкидывать). Если заказываешь ко времени, то привозят минута в минуту(что не может не радовать). По времени иногда приходиться ждать по 2,5-3 часа(правда об этом заранее предупреждают). Радует сменившаяся упаковка - контейнеры термостойкие,помогают сохранить шашлычок горячим. Соус в последнее время тоже испортился - такое чувство,что стали использовать простой кетчуп с небольшим добавлением зелени.

Отзыв написал "natalbe"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2017-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Никогда не заказывайте мясо в кафе Князь!!!!!!!! 1 сентября привезли мясо которое пахнет тухлятиной. Возвращать деньги или менять отказались. И это после того как я заказывал у них постоянно в течении нескольких лет!!! Отправил жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру, пусть проверяют их.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2016-09-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отмечали там корпоратив... Да, еда была очень даже вкусной, но развлечения и музыка были, мягко говоря, никакими. Да и не так уж там дёшево. Советовать данное заведение я бы не стала.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2016-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Еда вкусная, обслуживание выше среднего. В кафе существует проблема с приборами, они совершенно не соответствуют ценовому уровню. Не понравилось, что обязательно включают в счёт 10% за обслуживание и развлечение, хоть не было никакого супер обслуживания и не было живой музыки. Написано, что принимаются карточки, а по факту вам скажут, что если вы хотите заплатить картой, то вам накинут еще 6%. В общем, больше сюда не пойду.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2016-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сомнительная публика, такое ощущение, что они под чем то очень сильным. Обслуживают долго. Вообще в этом кафе нельзя быть уверенным что придешь домой целым и невредимым. Не рекомендую.

Отзыв написал "ya.vitalio"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2015-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

неоплачиваемые больничныекогда приходится перерабатывать, это не оплачивается..частые увольнения(Только дорогие рестораны вокруг офиса

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Князь отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi