НИИДИ отзывы

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88126700111, 88122341670, 88122341267, 88122345759, 88122343104, 88122342987, 88122343310, 88123463142, 88123464415, 88123462197, 88123462192, 88122343823, 88123462162, 88122342593, 88123460507, 88123474858, 88122343718, 88122346004, 88122349956, 88122344385, 88122349069, 88122341029
Просмотры: 60
Комментарии: 11

На сегодняшний день ФГБУ НИИДИ ФМБА России является крупнейшим научно-лечебно-учебным учреждением, в котором имеются все условия для проведения научных исследований, обеспечения высококачественной медицинской помощи и непрерывного последипломного образования.

Ежегодно получают медицинскую помощь в клинике Института около десяти тысяч детей, консультативную помощь в консультативно-диагностической поликлинике до 10 000 маленьких пациентов не только Санкт-Петербурга, но и со всех регионов России. Каждый год в Институте обучается около 20 аспирантов и клинических ординаторов, до 100 врачей на рабочих местах.

В консультативно-диагностической поликлинике осуществляется консультативная помощь детям и взрослым, проживающим в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области, а также в различных регионах России.

Прием ведут высококвалифицированные специалисты – кандидаты и доктора наук, профессора, врачи высшей квалификационной категории: педиатры, инфекционисты, неврологи, гастроэнтерологи, дерматологи, паразитологи, ЛОР-врачи, окулисты, гепатологи, пульмонологи, иммунологи, специалисты по врожденным инфекциям.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение НИИДИ отзывы

Отзыв №11

Этот научно исследовательский институт - просто разводило на деньги бедных родителей. При входе Вам сразу скажут, что лимит по ОМС уже давно закончился и им не поступают деньги от Правительства, - потом выясняется , что это полная ложь. Как может закончиться лимит по ОМС ведь только первый квартал года идёт??? Потом Вас попытаются испугать, что возможно есть у ребёнка инфекции и нужно для обнаружения сдать кучу анализов вобщем анализы и приём врача обошлось в 22 т.руб... Через три дня выясняется, что никакой инфекции нет, но Вам всё равно выпишут безобидный препарат гомеопатии и попросят ещё раз сдать анализы для полной уверенности как они говорят. Что не сделают родители ради своего ребёнка - им детским врачам инфекционистам это хорошо известно. Итог: заплатили этому разводному институту 51 тысячу рублей и толку никакого. Зачем только направил нас врач с поликлиники в тот институт для консультации - проконсультировались блин на 51 тысячу за полторы недели.. Вобщем там полный развод на деньги родителей. И пока Вы не станете возмущаться - Вас будут доить по полной программе, а как только возмутитесь, Вас с улыбкой ласково скажут что всё нормально у Вас никаких инфекций нет.. Не обращайтесь туда для лечения и консультаций , если придётся то настаивайте только о приёме по ОМС Родителей там разводят на деньги безбожно....Будьте бдительны и не давайте себя обмануть этим врачам оборотням и вымогателям. Там просто зажрались от количества денег пациентов и считают что так и должно быть. Если бы это была частная клиника - то тогда и вопросов нет. Но Государственный институт так наживаться на детях которых должны обследовать бесплатно - это ПОЗОР для нашего Государства..

Отзыв написал "Женя"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2017-05-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

В нашу поликлинику ЗАТО Михайловский Саратовской области приезжали врачи ФГБУ НИИ ФМБА России города Санкт - Петербурга: невролог, окулист, лор , терапевт, УЗИ. Прием проводится с 16 по 22 ноября 2016 года. Врачи, которых так не хватает в поселке, бесплатно провели массовое обследование состояния здоровья жителей ЗАТО Михайловский. Все доктора были очень внимательны к каждому пациенту! И это оценили все те, кто прошёл медицинское обследование. Всем пришедшим на приём дали конкретные рекомендации по диагностике и лечению заболеваний. Одновременно проводился отбор больных для возможного оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи в ФГБУ НИИ ФМБА России города Санкт – Петербурга. Чувствовалась теплота и забота врачей. Подобные выездные бригады врачей нам очень нужны! На сегодняшний день важность и полезность такого проекта подтверждены многочисленными отзывами пациентов. "Замечательно, что к нам приезжают врачи. Ведь не у всех есть финансовая возможность выехать на прием к специалистам в город". Жители городского округа выражают благодарность всему коллективу врачей за заботу и внимательное отношение к здоровью каждого жителя ЗАТО Михайловский обратившегося на прием. "Мы всегда рады их приезду. Приезжайте ещё, мы вас ждём!". Жители городского округа ЗАТО Михайловский Саратовской области.

Отзыв написал "МУ "Редакция газеты "Михайловские новост"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2017-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Добрый день! !10.04.16 моя дочь 15-лет находясь дома теряла сознание 2раза. по приезду скорой помощи (скорая приехала быстро) она потеряла сознание 1 раз. Врачом скорой было принято решение отправить мою дочь по скорой в НИИ детских инфекций на Попова 9. по приезду в приёмное отделение нас отказывались принимать т.к. якобы нам надо было ехать в др.больницу. (простояли вместе со скорой 40 минут)наконец нас приняли. определили на 4 клиническое отделение. На 4 отделении (находясь на отделении теряла сознание 2 раза) дочке сделали энцефалограмму головы и кардиограмму сердца на третий день пребывания. Но ни невролог, ни кардиолог к моей дочке так и не подошли. Невролог увидя данные, удалённо сказал"что ничего страшного нет", но хотя бы ради приличия подошёл к больному ребёнку и объяснил от чего она 4 раза теряла сознание. В четверг 14.04.вечером через дочку лечащий врач попросил срочно привезти имеющиеся данные дома по обследованию сердца т.к. утром в пятницу 15.04. дочку будет смотреть кардиолог. в 7.00. 15-го я привожу истребованные документы, но кардиолог так и не появился, как сказал врач кардиолог занят. а в беседе с дочкой сказал, "что твои бумаги не стухнут до понедельника". сейчас ей ставят диагноз катарально-отёчный гайморит. Вопрос к лечащему врачу: Укажите причину потери сознания в количестве 4 раз моей дочкой . Отношение лечащего врача просто «ИГНОР».

Отзыв написал "tevos1967"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2016-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Не знаю как про остальное, но о реанимационном отделении Вы лжете. Очень понравились и условия и врачи и прочий персонал за очень редким исключением. Отзывчивые и воспитанные, знающие люди там нас лечили.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2014-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Редко платят отпускные вовремя, Много бюрократии, Бывают перебои с выплатой зп, Люди недовольны зарплатой

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасное учреждение. отношение к людям как в гестапо. Находилась там с ребёнком и натерпелась по полной программе. На любой вопрос о состоянии ребёнка только огрызались, считали выше своего достоинства что-либо объяснять. Спать матерям разрешают на кровати только за деньги, в результате несколько ночей провела на стуле рядом с кроватью ребёнка в переполненном боксе и это при том, что треть всех боксов на отделении были пустыми. Не предоставляют отдельного спального места даже матерям с детьми до 3-х лет. Медсёстры с трудом попадали ребёнку иглой в вену, хотя в других лечебных учреждениях никаких проблем не было. В результате все руки сына были в синяках, пришлось мазать траксевазином. После этой "больнички" у ребёнка панический страх инъекций, раньше ничего подобного и близко не было. Правильно делают те, кто отказывается оставлять детей в процедурном кабинете наедине с этими горе-медиками.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2013-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

самый ужасный стационар! при поступлении взяли пассев кала.поставили неправильный диагноз-сальмонелиоз.тем самым заставили покинуть здание больницы,оставив грудного реб и 3х летнего сына с мужем.я сдала повторный анализ,в независимой лаборатории.и после недельного пребывания у них,сроки лечения стали поджимать..и они вынудили нас забрать БОЛЬНЫХ деток под расписку.через 2дня готов независимый анализ,который показал что я абсолютно здорова.но осадок до боли неприятный.дети вернулись домой недолеченными,меня-обхаяли сказав что я заразная ..это я написала вкартце..в подробностях-это ужас!никому не советую туда попасть..уж лучше 3ка на Ваьке!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2013-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Правильно!! Никогда не ложитесь с ребенком в данное учреждение!! Я это вам как врач говорю, что ничего хорошего там нет! Был там. реанимация ужасная, второе отделение точно такое же, кишечное аналогично. Врачи "профессора".

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2013-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пролежали в данной больнице порядка 2 месяцев, обещали, что с ребенком все будет в порядке, что дочь моя будет жива и здорова. В итоге, кроме слез и разочарования в нашей медицине,я не получила ничего. Если лечится, то уж лечится заграницей. Там и врачи хорошие, и условия. Правильно!! Никогда не ложитесь с ребенком в данное учреждение!! Я это вам как врач говорю, что ничего хорошего там нет! Был там. реанимация ужасная, второе отделение точно такое же, кишечное аналогично. Врачи "профессора". Не знаю как про остальное, но о реанимационном отделении Вы лжете. Очень понравились и условия и врачи и прочий персонал за очень редким исключением. Отзывчивые и воспитанные, знающие люди там нас лечили.

Отзыв написал "Гость Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2013-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Более отвратительного обслуживания я не встречала ни в одной из клиник, тем более платных! Придя на прием к врачу 10.08.12 г., в регистратуре меня встретила весьма охамевшая мадам, которая в течении минут 15 заводила мне карточку с комментариями и непонятными шуточками, наконец-то (!) попав к врачу, я уточнила, где у вас в регистратуру таких практикантов находят, оказалось, что меня весьма удивило, это была не практиканта, а ЗАВЕДУЮЩАЯ поликлиническим центром!!!! Я понимаю в обычных поликлиниках бабули в регистратуре себя так ведут,это уже стереотип, но не в платной же клинике!! После приема, я подошла в справочное, что бы записаться на прием и там меня снова ждал сюрприз, выбрав число и время, меня записали, на мою просьбу повторить во сколько я записана, ответ был таков: "Мне некогда тут вам по десять раз повторять, записывать надо было!" Слов нет...одни эмоции, хотя чего удивляться, если такая заведующая, то и персонал соответствует,к вам я больше ни ногой! И остальным мамочкам буду рассказывать эту познавательную историю. Надеюсь отзыв мой здесь не удалят, хотя не удивлюсь!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2012-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

отвратительное отношение. полдня продержали с двух-летним ребенком в коридоре на сквозняке.когда ставили ребенку капельницу,меня выставили за дверь,обосновав это тем,что у них такие правила.правила нарушать права пациента????? от сдачи крови отказалась,т.к. находится с ребенком мне не позволили.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "НИИДИ отзывы"

2010-12-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi