Птица отзывы



«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83432207040, 83432207070, 83432207086, 88432787661, 83432207132, 83432207133, 83432207134, 83432618282, 83432619002, 83432618274, 89085773942
Просмотры: 46
Комментарии: 13
Октябрьский район, микрорайон Птицефабрика, Варшавская ул., 26
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Птица отзывы

Отзыв №13

Очень удивлена, такому хамскому повидению сотрудницы вашего магазина.Женщина лет 45,стрижка карэ,светлые волосы,являющейся зам.заведующей( это мое предположение,тк она вела приёмку товара).На вопрос, сколько по времени будет идти прием товара?Очень в грубой форме был дан ответ.Я как человек воспитаный,не стала вступать с ней в перепалку.Конечно можно было на месте разобрать этот нюанс,но я была с маленькими детьми и не очень хотела чтобы они услышали разговоры на повышенных тонах. Сколько посещаю ваш магазин,такого никогда не было.Все девочки очень уважительно относятся к покупателям. Уважаемое руководство магазина! Прошу Вас провести воспитательную беседу.Не такую высокую должность занимает ваш сотрудник ,чтобы так разговаривать с покупателями.

Отзыв написал "pridatkoanuta"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2018-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Неплохой магазин, недавно появился безнал, слава богу. Яйца и фарш хорошего качества и по цене дешевле чем в сетевых магазинах. А сопутствующие товары наоборот дороже. Из минусов могу отметить то, что когда забираешь 2 десятка яиц, подложку из под них надо обязательно вернуть обратно в магазин.

Отзыв написал "Федор Сурганов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Всегда покупаю в этом магазине отборные яйца и молочко))) Яички всегда свеженькие, ну и относительно не дорогие СО 50 рублей за десяток. При этом желточек ярко желтый. Одно время покупали здесь деревенские, а они почему-то бледнее, чем отборные. Деликатесами из курицы я не впечатлилась, попробовали пару раз и перестали экспериментировать. Обслуживание всегда не скажу что приветливое, но все четко и быстро.

Отзыв написал "anna8429"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Магазин из серии "Вспомнить все!" или "Назад в будущее!"... Стоит совдеповская толстая тетка, на просьбу "отрезать" кусок колбасы отвечает "Даже пытаться не буду!". Развернулись, ушли... Так со своей колбасой и осталась... И слава богу - продукция невкусная (родители оказывается купили какие-то пельмени...)

Отзыв написал "fwrk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Негодую от хамского отношения к покупателям,такое чувство что попадаю в 90-е годы,где покупатель пустое место,а продавец вершитель всё и всех,с нецензурной лексикой. Возмутило,то что сырая продукция и колбаса взвешиваются на одних​ и тех же весах.Никому не советую ходить в этот магазин, лучше с'ездить в новый магазин на птицефабрике-чисто,светло и сырая продукция отдельно от гастрономии.

Отзыв написал "Рамиля"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2017-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Нас с супругой всегда устраивал магазин "Птица" на Рощинской 72 , и ассортиментом , и ценовой политикой , но недавно посетив этот казавшийся мне приличный магазин , получил кучу негатива , в магазине стоял отвратный запах перегара и табака . Увидев продавца , создалось впечатление , что человек стоящий за прилавком "принял" с утра пораньше . На замечание от меня и стоящей за мной очередью , смогла бы отреагировать адекватно , но услышал в ответ только крик и хамство . Вроде бы человек в пенсионном возрасте , могла бы научиться культуре общения НО . В итоге мы ничего не стали покупать , и ушли , советуем ВСЕМ ЛЮДЯМ посещающим этот магазин обходить его стороной пока работают такие продавцы . Где контроль со стороны администрации ? Почему Ваш работник может себя вести таким образом ?

Отзыв написал "Владимир ."

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2016-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Покупал 1 кг. куриных крылышек ,обвесили ровно на 100 гр. Чек не дали.Был сильно уставший после суточной смены по-этому ушел молча, но разницу по весу заметил сразу.

Отзыв написал "fominyh1972"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2016-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отличный магазин. Всё наисвежайшее и недорого. Единственный недостаток - система торговли, как в сельпо в советское время.

Отзыв написал "igorkrivilev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2016-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приобрели на днях куриные сардельки. Когда отрывали очередную, с ужасом обнаружили личинок под пленкой-кишкой. До сих пор все в ужасе. Теперь остается только догадываться, в каких условиях изготавливаются полуфабрикаты на этой птицефабрике. Ребят, будьте внимательны. Самое обидное, что полуфабрикаты подобные покупаем крайне редко. Да метко, как выяснилось. Фото добавлю позже, на сайте какие-то проблемы.

Отзыв написал "kannik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2015-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обхамили в этом магазине, и не раз. Особенно отличается блондинистая продавщица- в ходу и мат и такой негатив, после которого не хочется больше туда заходить. Кстати, она еще и обвешивает. Больше туда не ногой, знакомым тоже рассказала. Негодуют. Я- пожилой человек, после пришла и слегла с давлением... Насколько я помню, эта блондинка нигде подолгу в магазинах Химмаша не задерживалась... Держать такого продавца- себе в убыток....

Отзыв написал "tvk53"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2015-02-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня совершала покупки в этом магазине и была крайне разочарована с какими нарушениями работает этот магазин! Во первых продавцы обсчитывают и это не от того что большой поток клиентов. Продавец сказала, что это в связи с большим потоком клиентов. НО СОВСЕМ НЕ ЗНАТЬ ЦЕН- это слишком. Мы покупали рыбу, фарш, курицу и яйца. Я пересчитала только два пункта из четырех и в обоих случаях выявился обман. Рыбу продавец посчитала по 130 рублей, хотя на ценнике было 120 рублей разница составила 12 рублей. И фарш с пачки +4 рубля, мы брали 2 пачки, итого 8 рублей. В итоге получилось только с нас 20 рублей. Продавец мне вернула разницу, не забыв нахамить при этом. Со словами «А что Вы хотите, посмотрите сколько людей, мы же не роботы помнить все цены»))) Я потребовала книгу жалоб! Книгу мне предоставили со второй моей просьбы (первую сделали вид что не услышали)) Книга не прошита! В зале не находится, вынесли ее из служебного помещения! Книга зарегистрирована и ведется с 1994 году!!! Не на все претензии есть ответ заведующей, как так! Контрольные весы не работают! Они просто выключены. Куда смотрят контролирующие органы!?

Отзыв написал "3825076"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2014-09-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Магазин то нужен в этом районе, но продавцов менять нужно.Одна ,которая постарше,ведет себя так,как будто одолжение делает.Видимо,петух жаренный не клюнул.Она не была связана с нашими проверяющими органами.Товар продает, нагло, просроченный(кефир,например).Но я думаю, наши жильцы терпеть долго это не будут...

Отзыв написал "izobilie-tsn"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2014-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня предпраздничный короткий день пришел в магазин в 17-45 магазин уже закрыт, хотя на двери написано, что работает до 18-00. А так-то вообще все Советский Союз напоминает - по понедельникам вечером частенько "Магазин закрыт на учет", продавцы могут спокойно на часок закрыть магазин пораньше и уйти по домам. Да и продавцов-то набрали: одна беременная - еле движется, вторая немолодая - движется не быстрее беременной, третья - просто грубая. Я б с радостью не ходил в этот магазин, но, волею судеб, живу именно в этом доме, так что приходится. Ну хотя есть 1 плюс - в этом магазине Свердловской птицефабрики не просят обратно решетки из-под яиц, а вот в Арамиле могут не продать тебе яйца, если ты не переложишь его в свою тару. Ну в общем позорные магазины.

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Птица отзывы"

2013-05-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi