Лариса Владимировна Красильникова отзывы

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Полтавская улица, 39 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
88314280818
Просмотры: 60
Комментарии: 8
Информация Профессиональные навыки:Имеет большой профессиональный стаж в диагностике и лечении в акушерстве и гинекологии: заболеваний воспалительного характера, вирусных инфекций, а также инфекций, передающихся половым путем, кистозных изменений яичников, нарушений менструального цикла, патологий шейки матки, миомы и фибромиомы матки консервативными методами. Поможет тщательно спланировать беременность. Подскажет, как защитить женское здоровье в период беременности и родов, окажет поддержку в послеродовом периоде. Большое внимание уделяет лечению бесплодия и невынашивания беременности. При необходимости подберет наиболее оптимальный современный метод контрацепции, а также проведет медикаментозное прерывание нежелательной беременности. Решит проблемы в климактерическом периоде. Осуществляет наблюдение женщин с диагнозом дисплазия шейки матки.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Лариса Владимировна Красильникова отзывы

Отзыв №8

Невсегда дают отпуск, когда просишьНерегулярные выплаты зарплатыНе белая зарплата(Гнилые люди.

Отзыв написал "DoMeNiCoMaZzEo89"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень разочарована! Проктолог Зубенков М посмотрел кое-как, буквально за 30 сек. ничего вразумительного не сказал. Отвечал на вопросы неохотно и неуверенно. Обещали в рекламе ректороманоскопию, аноскопию. Но в реале только поверхностный осмотр. На вопрос«Где ректороманоскопия?» прозвучал ответ типа» да там надо готовиться тщательнее». Хотя о предварительной подготовке (её особенностях для РРС) спрашивала при записи. Короче, пойду в родную 13ю больницу, там оперирующие проктологи, понадёжнее. Хотела на «современном» уровне обследоваться, но увы. Современный уровень оказался на низком уровне. Потратила зря и деньги и время. Не рекомендую.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-12-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Уважаемые клиенты "Глобал Клиник ",хотелось бы Вас предостеречь от этой клиники.Во первых это развод на деньги.В рекламе пишут 6 тыс.500 руб. за операцию,а на самом деле вот лично я заплатила 40 тыс.800 руб.Причем не предоставляя прейскуранта,что почем и за что..Если все таки Вы выбрали эту клинику,то опять же будь те внимательны с анастезиологом, у них есть такой Клюкин Андрей Витальевич который может проколоть вену и ввести лекарство не туда куда следует.Я живой пример: первый раз проколол вену я крикнула он вынул иглу,второй раз попал в вену уже на кисти ,но ввел раствор так,что у меня образовалась большая гематома.В результате я лечу теперь еще и руку.Хожу по месту жительства на прогревающие процедуры и делаю компрессы.Вот Вам и "медицина мирового уровня" ,так называемая Глобал Клиник.

Отзыв написал "Татьяна Абель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Первый раз обратился мой супруг с деликатной проблемой к андрологу. Взрослый врач с большим стажем в грубой, унизительной форме общается с пациентами, будто не слышал об этике и деонтологии. Затем прошел в кабинет УЗИ, там таже история с доктором. Просто отвратительно. Частная клиника. Люди платят за оказание медицинской помощи, а в ответ получают быдловатое отношение. Сама медик, работаю с тяжелыми пациентами, но ни когда не теряю свое лицо! Лицо медика! Вести себя подобным образом не профессионально! Очень возмущены.

Отзыв написал "Tynchick"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уважаемые читатели, я надеюсь, мой комментарий будет для вас полезен. Дело в том, что я обратилась в частную клинику Global clinic в надежде, что мне окажут качественную помощь квалифицированные специалисты. Однако, я была не впечатлена качеством оказанной услуги, не смотря на то, что ВОЗМОЖНО специалист и квалифицированный, в чем у меня сейчас большие сомнения. ИМХО. А именно Сырейщиков В. В. Он, конечно, провел обследование, задал на первый взгляд необходимые вопросы и предложил мне сделать процедуру латексного лигирования. На что я, по своей некомпетентности в данном вопросе, согласилась, полагаясь на опыт и квалификацию Сырейщикова В. В. Процедура прошла нормально, однако вечером того же дня мне стало плохо, у меня кружилась голова, общее состояние ухудшилось, появилась тяжесть в голове и т.д. На следующий день я ему позвонила и сообщила о своем состоянии. На что он сказал, что этого не может быть и он не знает в чем дело, по его мнению я переохладилась, и мне надо выпить чай, чтобы избавиться от этого состояния. И СМЕХ, И ГРЕХ откровенно говоря.Позже я ему сообщила, что у меня аллергия, возможно, на латекс. И тут он мне ответил просто ГЕНИАЛЬНО. "Надо было раньше думать, раньше говорить". Может быть, я не права, но не должен ли был ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ задать все необходимые вопросы ДО ТОГО, как СОВЕРШИЛ ПРОЦЕДУРУ?? Поинтересоваться состоянием здоровья пациента, чтобы спрогнозировать возможные последствия вского рода мед вмешательста? После этих слов я сказала, что приду к нему на след день, и он БРОСИЛ ТРУБКУ. Так вот я бы хотела предостеречь тех, кто считает, что частные клиники являются гарантом качестыа и надежности. Это абсолютно не так, ведь при неблагоприятном исходе вмешательства вся оветственность за реакцию ыашего организма на процедуру будет лежать на вас и никому вы ничего не докажете. Кстати, на след день я не пошла на прием и моим состоянием до сих пор никто не поинтересовался из сотрудников клиники. Всё ли у мен нормализоыалось, или нет их не волнует. Я могу сказать, что лучше мне не стало и теперь я буду проходить обследование в государственном учреждении. Больше ни за что и никогла не обращусь в платные медицинские учреждения. Но это только мое мнение. Вам решать со стороны была неправа я и работа сотрудников Global clinic удовлетворительна, или наоборот. Желаю вам здоровья. Это один из самых важных компонентов в жизни.

Отзыв написал "pussyrabbit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мне тоже пришлось провести в Глобал Клиник несколько неприятных часов. Был у проктолога, думал, что это действительно "медицина мирового уровня" - как они сами себя называют.. В результате получил - грубость, неправильный диагноз, круглую сумму денег, потраченную впустую, измотанные нервы и главное - мои болячки так и не вылечили. Советую всем, у кого проблемы со здоровьем - ищите других врачей, только не тех, кто работает в Глобал Клиник.

Отзыв написал "ivanov_mi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не советую туда обращаться. Место очень красивое спору нет, девушка на ресепшене супер адекватная, конфеткой угостит, посадит, за вас бланк заполнит на этом все. Была у гинеколога : узи, плюс осмотр. Тот, кто делал узи написала мне какой-то страшный диагноз, а гинеколог его опроверг. была в шоке и сомнениях 6 кому из них верить! Потом еще взяли анализы. Ждала результатов неделю точно, при том, что мне не позвонили, пошла сама. Результат был платный, что уже наглость! Она якобы рекомендовала мне лечение, при том , что диагноз точный так и не поставили (то есть поставили, но без учета узи). В холодном поту прибежала домой и стала искать другое заведение, ибо здесь деньги выкинула зря!

Отзыв написал "Ксюша Захарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уважаемые читатели, я надеюсь, мой комментарий будет для вас полезен. Дело в том, что я обратилась в частную клинику Global clinic в надежде, что мне окажут качественную помощь квалифицированные специалисты. Однако, я была не впечатлена качеством оказанной услуги, не смотря на то, что ВОЗМОЖНО специалист и квалифицированный, в чем у меня сейчас большие сомнения. ИМХО. А именно Сырейщиков В. В. Он, конечно, провел обследование, задал на первый взгляд необходимые вопросы и предложил мне сделать процедуру латексного лигирования. На что я, по своей некомпетентности в данном вопросе, согласилась, полагаясь на опыт и квалификацию Сырейщикова В. В. Процедура прошла нормально, однако вечером того же дня мне стало плохо, у меня кружилась голова, общее состояние ухудшилось, появилась тяжесть в голове и т.д. На следующий день я ему позвонила и сообщила о своем состоянии. На что он сказал, что этого не может быть и он не знает в чем дело, по его мнению я переохладилась, и мне надо выпить чай, чтобы избавиться от этого состояния. И СМЕХ, И ГРЕХ откровенно говоря.Позже я ему сообщила, что у меня аллергия, возможно, на латекс. И тут он мне ответил просто ГЕНИАЛЬНО. "Надо было раньше думать, раньше говорить". Может быть, я не права, но не должен ли был ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ задать все необходимые вопросы ДО ТОГО, как СОВЕРШИЛ ПРОЦЕДУРУ?? Поинтересоваться состоянием здоровья пациента, чтобы спрогнозировать возможные последствия вского рода мед вмешательста? После этих слов я сказала, что приду к нему на след день, и он БРОСИЛ ТРУБКУ. Так вот я бы хотела предостеречь тех, кто считает, что частные клиники являются гарантом качестыа и надежности. Это абсолютно не так, ведь при неблагоприятном исходе вмешательства вся оветственность за реакцию ыашего организма на процедуру будет лежать на вас и никому вы ничего не докажете. Кстати, на след день я не пошла на прием и моим состоянием до сих пор никто не поинтересовался из сотрудников клиники. Всё ли у мен нормализоыалось, или нет их не волнует. Я могу сказать, что лучше мне не стало и теперь я буду проходить обследование в государственном учреждении. Больше ни за что и никогла не обращусь в платные медицинские учреждения. Но это только мое мнение. Вам решать со стороны была неправа я и работа сотрудников Global clinic удовлетворительна, или наоборот. Желаю вам здоровья. Это один из самых важных компонентов в жизни.

Отзыв написал "pussyrabbit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Лариса Владимировна Красильникова отзывы"

2013-09-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi