Мастерская Моды отзывы



«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
89233127239
Просмотры: 90
Комментарии: 12
просп. Мира, 60
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастерская Моды отзывы

Отзыв №12

Я думала что только мне так показалось, но увидев отзывы здесь, поняла что не показалось. Грубая женщина-продавец. Дергается, нервничает. Я принципиально не стала покупать отложенный товар. Дергалась вся что просила показать кружево в итоге не подошло и я даже себя почувствовала неловко!

Отзыв написал "Leila"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Продавец - настоящая хамка, уважаемый собственник, гнать надо эту блондинистую тётку поганой метлой! Зашла сегодня купить молнии. На витрине не нашла, обращаюсь к продавцу, говорю, что нужна белая потайная молния 30-35 см или метражом. В ответ: "нет таких" . Разворачиваюсь, собираюсь уходить, в догонку слышу : "вообще-то, молнию и обрезать можно. Купила бы 50 см и все". Говорю, что мне на 50 не нужно, ведь мне нужна не одна молния, а штук 20 минимум и переплачивать я не хочу. В ответ : "подумаешь, из-за 20 рублей разводить..." Уточняю, сколько стоит молния на 50, слышу цену в 120 рублей, говорю, что для меня это дорого. Завершает разговор эпичная фраза: "ну мы китайское барахло не возим". Работа с покупателем - 80 левел! Ассортимент, в общем, неплохой, но возвращаться сюда больше никогда не буду!

Отзыв написал "svetlana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Не так давно переехали в солнечный ,подсказали магазинчик хороший ,нужна была молния прийдя туда я ощутила все прелисти ...это просто не что ..простите меня но высокомерность у продавцов просто зашкаливает такое чувство что я в долг у них пришла просить ее они может не ту должность и работу выбрали ,а сегодня у меня отрвался мех на куртке время на часах было 14.29 и меня в магазин просто не пустила уборщица мативируя тем что у них обед ,я все понимаю но они работают по двое трое что на минутку один продавец не мог задержаться , ...чесно не приятно еще раз поняла что больше туда не пойду не когда. и всем не советую!

Отзыв написал "Tatyana Tumashova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ассортимент хороший, но продавщица, другого слова не подберешь, с таким недовольство общается с покупателями, просить показать надо по два раза, при этом таким взглядом окатит, как будто я у ней домой пришла и прошу из холодильника её продукты мне показать! Ужасная тётка, никакого желания прийти ещё раз!!! Вы с этой дамой очень много клиентов растеряли!!!

Отзыв написал "Просто Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

согласна с предыдущими комментаторами - продавщица (сталкивалась только с одной - дама в возрасте с короткой стрижкой черный цвет волос) - хамка!!! Ужасно относится к покупателям! Спросить нельзя есть ли у них конкретный товар и если есть где можно посмотреть - цокает и не говорит, где посмотреть, а просто отправляют искать в витрине! Как так можно??? Да еще и дважды я пыталась к ним прийти ближе к закрытию - думаю, еще 10-15 минут есть, успеваю ! Ан-нет! Все уже закрыто! Зачем тогда график работы такой указывать?? Покупатели же ориентируются на время работы!! В общем, посмотрела я на все это... и решила - больше туда ни ногой! Время и нервы дороже!

Отзыв написал "irinaivanova.ok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Когда этот магазин только начинал свою деятельность . постоянно приходила к ним . делала покупки и нитки . и ткани .Хоть ассортимент и небольшой был цены были адекватные и сотрудники приветливые .А теперь что ?! Цены конечно на некоторые товары завышены , а продавцы вечно заняты своими разговорами . ассортимент совершенно не знают, а иной раз и разговаривают "через губу" . Лучше потрачу время и поеду в другой магазин , а сюда ходить только настроение себе портить

Отзыв написал "Svetla"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Работают две хамоватые тетки, на приветствие не отвечают, разговор между собой не прекращают. На просьбу подобрать товар по списку мне сказали: "совсем уже офигели", надо стоять и пальцем показывать. Что в даной просьбе не приличного мне не ясно. Ноги моей в этом "министерстве культуры" больше не будет.

Отзыв написал "redalisa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Диалог сохранен с максимальной точностью. Вопрос продавщице : -У вас есть застежки-молнии для куртки, 80см. длина? Продавщица: -Да, есть. С двумя замками или с одним? Я: -А подскажите по стоимости и на то и на другое. Продавщица: -Да, я думаете, все помню что ли?! У нас куча вещей, все в голове держать - треснет! (У меня вот вопрос большой, эта женщина сама понимает, что говорит или совсем не понимает?! Мне что самому цену называть или... что я должен делать после её "гениальной" фразы, как покупатель, который пришел в магазин и обратился с вопросом к продавцу?!) Стою, молча, не знаю, что сказать. Нырнув, куда-то за прилавок, продавщица все же достает молнии, показывает, озвучивает цены, вполне приемлемые кстати. Очень хочется развернуться и выйти отсюда, сдерживает лишь то, что ближайший подобный магазин находится в городе. Рассчитываюсь, в наступившей тишине слышу, как девушка спрашивает у другой продавщицы: - Вы не шьёте новогодние костюмы? Поворачиваюсь, чтобы выходить, мельком вижу отвечающую продавщицу(лучше бы не смотрел...). -У нас нет на такое времени!!! - отвечает продавщица. От выражения её лица и интонации во рту появляется явственный привкус лимона! Боже мой, люди, кто ж вас так обидел, что вы так всех ненавидите?!!! Больше в этот магазин ни ногой и никому не советую!

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я так понимаю ваш магазин пользуется тем, что у вас нет конкурентов в Солнечном? И многие вернутся от безысходности, идти то не куда, а ехать не хочется... И поэтому у вас так относятся к покупателям! "Все равно придут, куда им деваться" поход к вам это настоящее насилие над собой!

Отзыв написал "Ежуня"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2017-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нужно было купить ткань, пришла в отдел Ткани в т.ц. Комсомольск , очень не удобно смотреть ткань когда она кусочками висит , так и ещё та что мне нужна оказалась очень высоко . Чтоб увидеть рисунок мне пришлось встать на насосчик о достать спрятанную часть , попросила показать мне в рулоне . Так вот продавщица начала на меня орать за то что я тронула хорошо уложенную ткань , когда я ответила что так разговаривать не корректно , она начала ещё больше хамить , я сказав спасибо не надо ткани, она меня просто послала . На это я попросила книгу жалоб - не дала , телефон начальства - не дала , у охраны выяснила , что это и естьхозяйка отдела , за грубость и хамство к покупателю желаю закрыться !

Отзыв написал "Таня Ануфриева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2017-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Пришла сегодня целенаправленно за покупкой в данный отдел, время было 13.26. Буквально через пару минут продавец сказала что у них обед, т.е. здесь мне товар не продали, а попросили удалиться. Если придете за несколько минут до обеда, будьте готовы к тому, что Вас выставят из этого отдела.

Отзыв написал "Виктория В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2014-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заехал сегодня в этот магазин, надо было купить дублерин, подошел к продавцу, которая очень долго считала мелочь, потом раскладывала ее в кассовый аппарат. Сказала что дублерина нет, уже хотел уходить, но хорошо что жена рядом была, спросила, а флизелин есть? Флизелин есть, достала, похвасталась, германский сегодня только привезли. Отмерила, скрутила как был скомканный так и сложила, я попросил что бы сложили аккуратно, на что мне ответили:"Не когда мне тут с вами!!!" Пришлось самому раскручивать и складывать аккуратно, а 10 метров с непривычки не так уж легко сложить, но все равно спрвился и ушло у меня на это секунд 30, а ей бы вообще и 10 секунд хватило бы... Спрашивается, что за хамство, я думал, что советские замашки уже прошли, так нет еще существуют. Плохо что мне нужен был флизелин, так бы не стал брать!!!

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская Моды отзывы"

2014-03-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi