ЭРА Альянс отзывы

ул. Ибрагимова, 31, корп. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84959244977, 84991660094
Просмотры: 65
Комментарии: 2

ЗАО «ЭРА Альянс» - современное, стремительно развивающееся предприятие, основанное на потенциале и опыте команды инженеров в области нефтегазовой промышленности. Своей целью мы ставим, прежде всего, высокопрофессиональное решение задач, поставленных Заказчиком. Знание и применение новых, но уже зарекомендовавших себя технологий, позволяет нам рассчитывать на завоевание собственной доли рынка нефтегазового и энергетического оборудования. В ходе реализации каждого проекта мы гарантируем нашим партнерам полное инженерно-техническое сопровождение.

Компания «ЭРА Альянс» является официальным дилером и представителем ведущих российских и зарубежных заводов-изготовителей и специализируется на материально-техническом обеспечении предприятий нефтегазовой, промышленной, топливно-энергетической, химической отраслей.  

В перечень основных услуг компании входят поставки оборудования широкого номенклатурного перечня: емкостное оборудование, промышленные котлы, котельное и отопительное оборудование, противовыбросовое оборудование, нефтяные и бензиновые насосы, оборудование для ремонта, технологическое блочное оборудование, испытательное, контрольно-измерительное оборудование и многое другое.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЭРА Альянс отзывы

Отзыв №2

Настоящим сообщаем о том, что Шевага Андрей Михайлович совместно с директором ООО "Норд" Милиш Иван Степанович организовали компании ООО”Норд” г. Волгоград ИНН: 3444200617 и заключали контракты на покупку нефтехимического сырья. После получения денежных средств от клиентов на счет компании, ООО “Норд” не выплачивала денежные средства поставщикам, а через несколько месяцев директор окончательно “слил” юридическое лицо ООО “Норд”, задолжав поставщикам более 10 млн рублей. В настоящий момент Шевага Андрей Михайлович продолжает свою деятельность по продаже химического сырья через компанию ООО ПО "ЭРА Альянс" (является официальным дилером ООО “Норд” ИНН: 3444200617 на российском рынке по продаже продукции). Будьте осторожны при работе с данными личностями.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЭРА Альянс отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Настоящим сообщаем о том, что Шевага Андрей Михайлович совместно с директором ООО "Норд" Милиш Иван Степанович организовали компании ООО”Норд” г. Волгоград ИНН: 3444200617 и заключали контракты на покупку нефтехимического сырья. После получения денежных средств от клиентов на счет компании, ООО “Норд” не выплачивала денежные средства поставщикам, а через несколько месяцев директор окончательно “слил” юридическое лицо ООО “Норд”, задолжав поставщикам более 10 млн рублей. В настоящий момент Шевага Андрей Михайлович продолжает свою деятельность по продаже химического сырья через компанию ООО ПО "ЭРА Альянс"(является официальным дилером ООО “Норд” ИНН: 3444200617 на российском рынке по продаже продукции). Будьте осторожны при работе с данными личностями.

Отзыв написал "Andrey Gmr"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЭРА Альянс отзывы"

2017-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi