Сарма, фабрика матрасов, представительство в г. Новосибирске отзывы

Красный проспект, 171-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832994345, 83832259577, 89130039072, 89133895720, 89133743726, 89529032945, 83832258171, 83833107834, 83832281726
Просмотры: 49
Комментарии: 2
Фабрика «Сарма» предлагает более 30 моделей матрасов и 6 наматрасников. Разной жесткости, с различными наполнителями и для разных сезонов — наши матрасы не только обеспечат вам комфортный отдых, но и поддержат позвоночник в правильном положении.
Матрасы производятся на нескольких видах основы: блоках независимых пружин TFK* и Multipocket**, пружинных блоках «Боннель». Есть специальная линейка беспружинных матрасов и серия матрасов для детей. Кроме того, по заказу клиента мы можем изготовить матрас с индивидуальным наполнением и по индивидуальным размерам.
Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу. Высокое качество гарантировано, а срок службы матрасов составит не менее 10 лет!
Приглашаем и вас в мир комфортного сна от фабрики «Сарма». Загляните в один из наших магазинов, и мы подберем ваш идеальный матрас.
*«ТФК».
**«Мультипокет».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сарма, фабрика матрасов, представительство в г. Новосибирске отзывы

Отзыв №2

Я была с своей питомицей.ужас. Хотели узнать беременна ли собачка или возможно ложная беременность... Делала узи и несла такой бред. Говорит что ложная беременность это в полне нормально.. И ничего делать не нужно этим.. Основной причиной возникновения ложной щенности является нарушение функции яичников, вызванное патологическими процессами (воспалениями, опухолями) или нарушением обменных процессов в тканях органа. Также фактором нарушения функции яичника может стать патология щитовидной железы или гипофиза.это норма? Ещё говорит что через шкуру собаки двигается почка а не щенок. Была я и не раз. И как оказалась она говорит одно и то же, сейчас вам нужно наблюдать.. Ничего конкретного я от неё не услышала. И это два раза подряд. Зря потраченные деньги, время и нервы.

Отзыв написал "Zarina Vishnyakova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сарма, фабрика матрасов, представительство в г. Новосибирске отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

в клинике работают безграмотные врачи. цель клиники только максимально заработать денег. врач Сидорова Наталья Николаевна бестактная и хамка. плохо лечили моего кота. в стационаре ужасные условия. кабинет узи нет. обследование делается прям в коридоре. в клинике грязно. за лекарства в стационаре берут двойную стоимость.кот умер по их вине. берегите своих любимцев и не ходите в эту клинику.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Сарма, фабрика матрасов, представительство в г. Новосибирске отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi