Дар отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83472733303, 89874913344, 83472766512
Просмотры: 71
Комментарии: 6
Наш ресторан находится в самом живописном месте Уфы – возле парка имени Салавата Юлаева. Из ресторана открывается чудесный обзор на парк и мост Любви – традиционное место посещения влюбленных пар и молодоженов. Мы предлагаем нашим гостям различные кухни народов мира: узбекскую, европейскую и уйгурскую. Большой выбор напитков в баре приятно порадует вас. Два зала, выполненных в классическом стиле, на 30 и 100 персон, а также комфортные диванчики в зоне чилл-аут помогут окунуться в атмосферу романтики и уюта. Время работы ресторана: с 12.00 до 00.00. Бизнес-ланч: с 12-00 до 16-00. Время работы доставки: с 11.00 до 00.00. Средний счет: 500 руб. Банкет на 1 человека без спиртного: около 1200 руб. В ресторане принимаются кредитки American Express и MasterCard/Eurocard. Заранее заказать столик вы можете по телефонам: 8(347) 273-33-03, 8-937-15-15-025.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дар отзывы

Отзыв №6

В данном заведении у нас был новогодний корпоратив. Стол очень скудный. Полное несоответствие цены и качества. Салаты по принципу, что было, то и добавили. Невкусно абсолютно. Горячие блюда ещё относительно нормальные. Соки напоминали подкрашенную водичку с большим количеством сахара. Чизкейк это просто нечто. Никакого творога, вместо него масса, похожая на птичье молоко. Что особенно поразило, так это официантки, которые разносили горячие блюда. Они перекладывали грязные столовые приборы в только что принесенные блюда. Что касается шоу программы. Если вам нравится отжигать под ласковый май и татарские напевы, то вам сюда. Ощущение, что вся шоу программа рассчитана на очень сильно выпивших людей. Ибо трезвым там делать явно нечего. В конце вечера пришлось бегать за администратором, чтобы рассчитаться. В итоге, когда ей начали высказывать претензии, она просто схватила деньги и убежала. Полное отсутствие клиентоориентированности. Никому не рекомендую данное заведение.

Отзыв написал "Masha Marchenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Мне нравится в этом ресторане, прежде всего, его расположение. Совсем рядом мост любви, и если приходишь в пятницу, то столько влюбленных пар вокруг – один взгляд на них повышает настроение. Что касается самого ресторана, то мне все очень понравилось. Кухня на уровне, особенно вкусно у них получаются блюда, приготовленные на гриле, например Дорада на гриле просто пальчики оближешь. Салаты стандартные, есть мой любимый Греческий.

Отзыв написал "Гузель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Место расположения ресторана удачное, интерьер радует глаз, но вот обслуживание и еда мне не понравились. Официанты ведут себя странно, то их не дозваться, то наоборот чуть ли не выхватывают из рук тарелку с едой, да и еда оставляет желать лучшего. Не понравилось.

Отзыв написал "buffa19"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

качественный ресторан европейской кухни.вкусная пища - шашлыки, салаты, плов удался на славу. атмосфера душевная, работает до поздна, много гуляющих, особенно летом. можно расплачиваться кредитной карты, мы сделали заказ на рублей 700. вкусная и всегда свежая самса, всегда ее в первую очередь покупаю. могут упаковать еду с собой,внутри светло и чисто, приятная музыка..

Отзыв написал "Ева Гоголь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ресторанчик то, что надо, присутствие отличной кухни ( европейской и узбекской). Наличие двух залов, один из которых предназначен для свадеб и и других глобальных праздников. Вот мы моей любимой мамулечка юбилей тут делали. Вышло по цене нормально 1200 рублей с человека, было 10 человек. Очень вкусно они тут готовят шашлык и плов. Очень понравилось. Отличный вид в пределах ресторана, можно пофоткаться ( река, мостик для влюбленных). В ресторане атмосфера уютная, теплая, приятно провести время с родными и близкими людьми. Обслуживание хорошее, шустрые официанты, оперативно убирали со стола, и меняли порции. Все супер!

Отзыв написал "EkaterinaArtemova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Самые медленные официанты ever. Можно ждать заказ 30,40, а то и 50 минут.Заказ приносят не весь. Регулярно приходится отлавливать официантов и напоминать о своём заказе. Удивительный факт - в Даре есть официантка - женщина около 40 лет, очень приятная и отзывчивая, к сожалению не помню её имени. В прошлом году официантов было двое, вместе с ней работал ещё парень. Они вдвоём успевали обслужить абсолютно весь зал. Это был золотой состав Дара. Теперь к сожалению, он, по видимому, больше там не работает. Три официанта не успевают обслужить 4 столика. И если вы зашли в это кафе и не увидели в зале или за стойкой женщину отдаленно подпадающую под мою характеристику - разворачивайтесь и уходите, иначе вы будете ждать невыносимо долго. Сначала будете ждать пока к вам подойдёт официант, а потом ждать когда же уже вам принесут заказ. Если вы человек изысканных вкусов - можно придти и послушать постоянное недовольство клиентов. Это один из кругов ада по Данте. Вы услышите стоны и мольбы страждущих.

Отзыв написал "Ruslan Kofman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дар отзывы"

2018-07-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi