Учебный центр отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88314146054, 89036026054, 88314177804, 88314172355
Просмотры: 59
Комментарии: 2
Наш учебный центр (Лицензия на право ведения образовательной деятельности : Серия 52 № 001204 выдана Министерством образования Нижегородской области 23 мая 2011 г. бессрочно) предлагает Вам пройти обучение по самым востребованным на рынке труда профессиям. Мы с 1999 года успешно работаем в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений Нижнего Новгорода в области дополнительного образования и повышения квалификации. Мы готовим специалистов по следующим направлениям:
МЕНЕДЖМЕНТ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО. Курсы менеджмента в институте включают в себя следующие программы: менеджер по персоналу, менеджер по туризму, офис-менеджер.
МАСТЕР КУРСЫ. На мастер-курсах изучается основы парикмахерского искусства, маникюра, визажа. На этих курсах опытные мастера. Практические занятия проводятся в специально оборудованных классах. Обучение на мастер-курсах в нашем Учебном центре - это отличная возможность получить профессию и стать настоящим мастером своего дела!
ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ДИЗАЙНА для начинающих или уже имеющих опыт дизайнеров. Мы обучаем дизайнеров по самым востребованным и интересным направлениям: дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, флористика и др. На курсах дизайна Вы можете научиться проектированию и расчетам в программах Autocad, 3D Studio Max и Archicad. Занятия ведут дизайнеры-профессионалы, которые не только замечательно преподают на курсах дизайна, но и обладают обширным опытом работы по своей специальности.
На наших курсах каждый найдёт своё призвание!
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ. Мы предоставляем возможность освоить компьютер с нуля или изучить новые для Вас программы. Компьютерные курсы для начинающих помогут Вам справиться с простой работой на компьютере и начать его более глубокое изучение. В Учебном центре есть программы обучения компьютерному дизайну и графике - это курсы Photoshop, курсы Corel. В индивидуальном порядке можно освоить основы программирования, изучить различные языки программирования, а также освоить основы web-дизайна.
Обучение студентов проводят квалифицированные преподаватели ВУЗов, руководители служб и частных предприятий Нижнего Новгорода, имеющие многолетний практический опыт работы. На занятиях применяются уникальные авторские методики обучения. Информацию о наших программах обучения можно посмотреть в разделе специальности.
Занятия проводятся в удобное для Вас время: утром, днем, вечером и в выходные дни. Наши курсы предусматривают обучение в классах, оснащенных мультимедийной техникой, современными наглядными пособиями, новейшими компьютерами
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Учебный центр отзывы

Отзыв №2

Проходила курсы парикмахера и обучением осталась довольна. Замечательный преподаватель Татьяна Геннадьевна. Теории было немного, но практики достаточно. Продолжаю практиковаться на знакомых, т.к. с этой целью и шла учиться.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Учебный центр отзывы"

2018-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Что это за шарашкина контора? Приехала к открытию и ждала 30 минут, но так ни кто и не появился. А когда позвонила по номеру указанному на двери офиса, первое что услышала- "это парикмахерская"!!! Честно я была в шоке. Подождала еще 5 минут и ушла. Через некоторое время с разных номеров, на телефон стали поступать звонки-"мол подходите к 14 офису, мы не мошенники у нас есть лицензия." Знаете после этого, мало верится. Очень хотелось закончить курсы кадровика, устроила и цена и перечень предоставляемых услуг, но такое отношение к клиентам просто убивает все желание.

Отзыв написал "Жанна Баташева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Учебный центр отзывы"

2017-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi