Фабрика дерева, ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88469226128, 88462312900, 88482623004, 89278923004, 89277126128, 88469226127, 88469915890, 88469262029
Просмотры: 94
Комментарии: 6
Компания Фабрика дерева, ООО располагается в северной части Самары неподалеку от торгового комплекса Апельсин. Фабрика дерева, ООО занимается проектированием и строительством коттеджей, саун и гаражей, прочих подсобных помещений из дерева, сборных деревянных конструкций и клееного бруса. Дачный домик или добротное место жительства. Не важно назначение, важным всегда остается качество и быстрое исполнение заказа. Организация присутствует на множестве выставок и семинаров в рамках региона, а также ПФО. Узнаваемость бренда говорит о том, что клиенты как правило довольны предоставляемыми услугами.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фабрика дерева, ООО отзывы

Отзыв №6

Делала один раз в этом салоне маникюр с покрытием гель-лаком по купону. Сделали процедуру на 4. Мастера видно устали от наплыва клиентов.

Отзыв написал "KRISTINA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2016-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Самое интересное, что прям с парикмахерской находится рядом еще и салон цветов. И постригся, и купил цветы, два в одном, тем более что стригут здесь очень хорошо. Недаром названа парикмахерская в честь названия цветов.

Отзыв написал "Альбина Евстигнеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2016-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Не связывайтесь с этим человеком никогда! Строил мне баню. Абсолютно все бригады бегут от него, потому что он их обманывает по оплате. Если бы сам не следил за стройкой - непонятно, что бы сделали! Достраивал сам! По всем вопросам можете позвонить 89276920402Был удивлен таким отрицательным отзывом. Знаю Колотухина Владимира давно. За 6 лет его компанией было построено 4 дома, баня и барбекю. Еще два дома довел до ума и перестроил за горе-строителями из другой, очень раскрученной и известной фирмой в нашем городе, за что ему отдельное спасибо. Так как дома реально завалились и сыпались. По гарантии горе -фирма их чинить не смогла. А Владимир взялся и сделал! При этом строители были одни и те же в массе, хотя текучку на местах и в этом бизнесе никто не отменял. А вот увидев знакомый номер телефона Ивана Маринина удивился стократ, видел я его хорошую баню, большой дом и довольного Ивана. Ну причем Владимир и другие люди, если Иван попал в секту, хорошо что дом еще Ивану принадлежит пока. А не лучше ли Ивану Маринину посмотреть на качество своих присадок к автомобильному топливу, которые гробят двигатели наших машин. Вот к кому лучше совсем не обращаться и не сотрудничать. Ато хвалиться большими связями с бензиновыми королями, а "работает" грязно и на всех "зуб имеет" . С уважением В.Ю.М.Здравствуйте Виталий, хочу сообщить Вам, что профиль моей деятельности с присадками для топлива не связан! Если Вы, считаете, что написанный мной отзыв - ложь, перезвоните мне, или оставьте свой номер телефона, а заодно и укажите свою фамилию.

Отзыв написал "89171158626"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2015-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нам Колотухин до сих пор не достроил дом в поселке Управленческий. По договору просрочил сдачу дома уже на год. Никогда не связывайтесь с этим аферистом, если Вам дороги ваши нервы и деньги. Заключили договор в ноябре 2014, сдача дома должна была быть в июне 2015 г. Повторюсь, дом с черновыми полами не сдан до сих пор (июнь 2016), акты не подписаны, сейчас проводим экспертизу, будем судиться: врет на каждом шагу, периодически отключен телефон (типа он где-то в области), за все время сменил 5 бригад, сам в строительстве не разбирается, не может проконтролировать. Основные причины задержки со слов Колотухина: апрель 2015- "дороги в области закрыты, лес из Кирова не привезти" , май 2015 - "праздники, первую партию леса перекрутило, потому что месяц зачем-то хранили в машине, нужно лес перезаказывать", июнь 2015 - "его обманул прораб, бригаду разогнал", июль 2015 - "вывел на стройку своего сына и еще несколько школьников" (толком ничего не собрали, просто для массовки), август 2015 - "пришла машина с неправильно вырубленными чашами, надо перезаказывать" (ремарка: мы оплачивали "зимний лес", строили непонятно из чего), сентябрь 2015- "ждем вот-вот", октябрь 2015- "вот-вот бригада должна освободиться", ноябрь, декабрь 2015 - наконец-то дождались бригаду, что-то начали собирать, наше эркерное окно просто надо видеть: брус не лег в чаши, через щели видна улица, фото есть с каждого этапа стройки, февраль 2016 - март 2016- сборка крыши, собрали ее без контр бруса, с огромными зазорами, неправильной формы. Обещал переделать, но до сих пор ничего не сделал и даже не собирается (июнь 2016).

Отзыв написал "kiska183"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

мне строил дачный дом колотухин. по заключению независимой экспертизы признан браком. переделывать его он не стал. только врал везде, где можно. материалы из которых он строил дом самого низкого качества. страховка в подарок - вранье. обслуживание два года - вранье. раньше его фирма называлась лесной дом, потом он ее переоформил на подставное лицо и отправил в алтайский край. подставное лицо отрицает покупку у колотухина фирмы. так же вовлек в цепь вранья даже страховщика, которому я лично заплатила за страховку дома. везде ложь!! очень не приятный опыт общения с колотухиным , который теперь директор фабрики деревянных домов.

Отзыв написал "Галина Ярмолович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2014-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Купила купон в Биглионе маме в подарок, в купоне была куплена услуга маникюр и покрытие гель-лаком. Сделали отвратительно, на второй день все облезло весь так называемый гель-лак, в нормальном исполнении который даже через три недели пилкой не сдерешь, а тут на второй день, вся кутикула воспалилась, все пальчики у нее покрылись заусенизациями. Я думаю маникюрша помнит свою несчастную клиентку и может посмотреть по своему расписанию. Больше туда ни-ни.

Отзыв написал "Светлана Бутывская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика дерева, ООО отзывы"

2014-09-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi