АвтоЛидер XXI отзывы

Москва, Марьино, Новочеркасский бульвар, 43 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84993573861, 84956417830, 89267948106, 84956691606, 84993912967, 89264465171, 84950044773, 84993920015, 89257232063, 89456691606, 84959162947, 89257719125, 89055703977, 84993440176, 84953573861
Просмотры: 68
Комментарии: 9
Автошкола «АвтоЛидер XXI» имеет три площадки для отработки практических навыков вождения. Инструкторы школы работают с учениками любого уровня, практикуют простую и доступную подачу материала. В школе отсутствуют дополнительные сборы и страховки — сразу озвучивается полная сумма обучения. Предусмотрена возможность оплаты обучения в рассрочку, можно отдельно оплачивать каждое практическое занятие. Школа прошла перелицензирование в 2015 году.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АвтоЛидер XXI отзывы

Отзыв №9

Это просто ужас, а не автошкола(филиал в Орехово)...заплатил 33тр и с этого начались мои мучения. Теория-еще ладно,если можно так сказать,учите все сами,тк преподаватель больше говорит не о правилах а об опыте из своей жизни.Никаких билетов с вами разбирать не будут!Половину материала сказали учить самим!! На плошадке и в городе это что-то...площадка в Царицыно не чищена от снега(редко могут поскрести лопатой).Инструктор с вами первые неск.занятий-потом сами...и плевать что вы боитесь или у вас не выходит-инструктра стоят на улице и курят или чинят чью-то машину,или решают какие то свои дела по телефону...из 28 занятий в город выехали только на 18!!! Почему,я оплатив СВОИ деньги должен кататься один,вместо того чтобы инструктор был рядом,страховал и мне объяснял то,за что я заплатил и какие у меня ошибки?из 1.20 что идет занятие-вы ездите от силы 30 мин.по городу...Время тянут будто умышленно...им то что-деньги то вы оплатили вперед...причем не малые(15тр). Вам сразу скажут что вы не сдадите сами ни в школе,ни тем более в ГАИ.Решить вопрос можно,но не обольщайтесь,тк сумма эта на порядок выше чем в др.автошколах(узнавал лично)...если учесть что вы платите 33тр за "обучение",где вас ничему не учат и столько же за "решение вопроса",а потом еще и брать частные уроки(ездить то вы все равно не научились),считайте во что это выльется.... Тч думайте товарищи.. не советую однозначно эту школу. И личная просьба руководству навести порядок,чтобы все занимались своим делом и тем за что им ПЛАТЯТ!!! Пожалейте свою репутацию!

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Когда звонила в эту автошколу,сказали есть филиал у м.Орехово,но почему это не указано на сайте? Вообще очень много вопросов к этой автошколе

Отзыв написал "Катя Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2017-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Учился в данной автошколе в период с 13.08.2017 по 22.12.2017. Сегодня сдал экзамен в ГИБДД город. Итак. Теория - я бы оценил на 4 балла. Не понравилось что: было жарко в помещении. Практика. Инструктор Семен - начинал обучение на деу нексии, а уже под конец моего обучения пересели на хендай солярис. Площадка минутах в 5-7ти езды от автошколы - где тц москва. Обучение на площадке, да и всю практику могу поставить твердую 5 с минусом или 4 с плюсом. Да были моменты которые не понравились, однако, могу сказать так - в целом все хорошо. Возможно эти моменты не нравились лично мне, а возможно и не только мне. Не знаю. Не хочу в этом плане ничего говорить - потому что: внутренний экзамен принимал у меня мой же инструктор Семен, теорию сдал с первого раза - это проще простого - все по билетеам из книги. Площадку так же сдал с первого раза - без особы на то проблем - сдача была на той же машине и на тойже площадке. Город. город получилось сдать со второго раза. На маршруте есть хитрости - ты по этому маршруту проезжаешь в самом начале езды по городу, и когда ты поначалу едешь - ты мало что запоминаешь, и в том числе и знаки. В итоге как с этим бороться: взять да и просто проехаться по начальным маршрутам обучения и либо запомнить знаки либо просто подготовиться. Итого по срокам: теория шла вместе с практикой - к онцу теории я откатал практически все занятия. в конце октября приступил к сдаче внутреннего. В середине ноября - ближе к концу сдал внутренний экзамен. Экзамен в ГИБДД назанчили на ближайшую пятницу, теорию в гаи так же сдал с первого раза, площадку назначили через неделю - не сдал. и еще через неделю сдал площадку. Фишка вот в чем еще есть - на площадку автошкола привозит тот самый солярис, но мне первый раз повезло я попал на солярис, но из за того что затупил и переволновался я не сдал. А вто второй раз я не попал на солярис. Сдавал на логане - но проехал хорошо. А вот теперь самое интересное - это город. Я был уверен что не сдам с первого раза. Просто на сотню процентов. Но как же мне повезло! Мне просто банально повезло. Сегодня сдало очень много народу - я не знаю с чем это связано - но тот маршурт по которому мы ехали я по нему ездил десятки раз! Мне несказанно повезло с тем что я реально сдал город с первого раза! Не скажу, что сдал город благодаря автошколе, но конечно же заслуга их в этом есть. Процентов 40-50. Всем спасибо. В школу можно идти учиться. В школе есть минусы, но они не страшны.

Отзыв написал "valkin.din"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2017-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №6

НЕ советую данную автошколу. Если вы ищите автошколу, то походите мимо и ищите что-нибудь получше. Я пошла туда, потому что владелец автошколы учил водить мою подругу, зря. Руководство данной автошколы просто будет вытягивать из вас деньги. Заплатила я за обучение 24к (механика) в период скидок. С теорией никаких проблем не было. Инструктор мне достался плохой, засыпал, когда я водила в городе, забывал про меня, когда мы назначали занятие далеко от автошколы. Я захотела его поменять, но мне отказали, сказав, что он уже забрал за меня деньги и мы должны с ним откатать. Экзамены проходят ужасно раз в две недели по субботам, набивается куча людей, площадка у Люблинского кладбища, туда долго и тяжело добираться. Я ждала экзамены по 3-4 часа,многие просто платили деньги и шли в ГАИ ( 20к за площадку и город). Каждая пересдача 1к. Сдавали на раздолбанном, ржавом Ланусе с отвратительными зеркалами.(может он уже издох) Площадку сдать не так сложно. Город сдать очень тяжело, но возможно. Я психанула и забрала документы, после того как нас на экзамене прям конкретно всех завалили, на новой тачке, ухмыляющийся отвратительный мужик. Если вы не хотите тратить своё время на эту контору, читайте отзывы и выбирайте нормальное место, пусть оно будет дороже, но никто вам не будет делать мозги.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2017-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Так себе школа, мотокурс, по крайней мере. Не знаю, как они прошли аттестацию, но защиты на занятиях вам не дадут никакой, даже шлема (он есть, но налезет не на каждого). А занятия, кстати, проходят посреди общественной парковки, что немного неудобно. Конусы также не предусмотрены, все на глаз. Хорошо, что хоть разметка есть, хотя и разглядеть её непросто. Денег за топливный сбор возьмут за все занятия, а потом окажется, что 4 из них на тренажёре. Только к инструктору вопросов нет, учит хорошо, как надо.

Отзыв написал "Danikk"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2016-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

все страннее и страннее звонил примерно в марте цена 23 тысячи на вопрос почему так дешево ответ только практика оплачивается на вопрос хочу посетить лекции бесплатно нет оплатите практику :) все понятно что это маркетинг но когда хотел заплатить 23 тысячи выяснилось что надо платить еще 1 тысячу за экзамен хотя на сайте все включено, нашел купоны на биглионе получилось что-то около 20 тысяч но опять надо доплатить причем мотивировали отказ от сопровождения в гаи что 6800 которые надо приплатить сверху это оказывается обязательный платеж чтобы тебе отдали документы за обучение хотя в условиях биглион четко прописано о том что это только по желанию итог несмотря на действительно самую низкую цену все равно пытаются обмануть народ :))))

Отзыв написал "goldsent2015"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2016-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Окончил школу вроде все хорошо но осадок остался, учился на новочеркасском 43 постоянно тянули деньги то за внутренний экзамен на авто, то инструктор пугал тем что сдать сам я никогда не смогу и надо дать ему денег за "помощь в ГАИ" итог сдал все сам со второго раза город инструктор Александр на Ланосе спит постоянно или в мобильнике ковыряется , короче оставил отзыв и по тому адресу и по этому поскольку тут главный офис общая оценка натянутая троечка

Отзыв написал "goldsent2015"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2016-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Цена не соответствует заявленной на сайте администраторы не владеют информацией о разнице цен в филиалах

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2016-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Автошкола Автолидер XXI В Марьино, у которой я нашел как минимум 5 сайтов, на всех сайтах разная цена, но одна лицензия телефоны везде разные, при звонке никто так и не смог объяснить по какой причине в одной и той же автошколе разная цена, разное количество учебных часов теории

Отзыв написал "k.avdeev@goldsent.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоЛидер XXI отзывы"

2016-03-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi