Окония отзывы

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, оф. 724 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
89013206326, 88123276977, 88129838525, 89633129312, 88123350077
Просмотры: 99
Комментарии: 14
Бухарестская ул., 74, корп. 3, ТБК Международный, 3 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Окония отзывы

Отзыв №14

Заказала окно 27 октября 2014г, в договоре прописана установка 6-8ноября, сегодня 11 ноября. Окно так и не привезли. Каждый день отговорки! Очень жалею, что оплатила заказ сразу полностью, по крайней мере можно было пени с них за каждый день просрочки поставки изделия брать! Обращаться в эту шарашкину контору не советую, только нервы потратите!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2014-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13

отсутствие по болезни не компенсируется(Ужасно низкие зарплаты

Отзыв написал "Борис"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Заказала окно на кухню. Спустя небольшой промежуток времени оно стало протекать. Позвонила, сообщила, а результата ноль. Прошел месяц, написала претензию, первую, вторую. Отреагировали, когда указала, что буду обращаться в общество по защите прав потребителей. Прислали мастера. Про мастеров плохого говорить не стану - отзваниваются, вежливые. Мастер что-то сделал, сказал ждать, пока не пойдет дождь. Пошел дождь (для Питера это нормально). Окно протекает. Позвонила еще раз, опять обещали разобраться. Но как обычно никто не перезвонил, сходила в офис, оставила еще одну заявку, безрезультатно. Приходится все время звонить и напоминать. Ситуация длится уже около года. Вот обещали, что сегодня будет звонок - разумеется никто не позвонил, уже не удивляюсь. Думаю, ждут, пока закончится гарантия. Одним словом, не обращайтесь в эту контору. Жаль просто денег и еще больше потраченного времени. И не понятно, почему, если клиент все своевременно оплатил, должен еще и выбивать и канючить, чтобы фирма исправила свой косяк. Да, что касается сотрудников фирмы, реально, положительные впечатления только от мастеров, которые устанавливали окна и приходили "чинить". Показать полностью

Отзыв написал "Наталия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2013-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №11

А у меня осталось хорошее впечатление от компании ОКНОСФЕРА. Заказ был исполнен качественно, начиная с приема и оформления, и заканчивая установкой подоконников и отливов. Спасибо Вам, Мария Афанасьева

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2013-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Устанавливала окна в компании "ОкноСфера" осенью в прошлом году.Осталась довольна.В квартире стало гораздо теплее,да и шума от проезжей части практически не слышно(окна у меня выходят не во двор,а на дорогу).Замерщик пришел в заранее оговоренное со мной время,когда мне было удобно.Замерил мои 2 окошка и через минут 15 сразу отзвонилась менеджер фирмы,озвучила стоимость.Пришла в офис на Уточкина 5 оформлять договор.Очень приятная и приветливая девушка ответила на все интересующие меня вопросы,оформили договор и через 5 дней привезли мои окна.Правда с доставкой было одно недоразумение:окна доставили с задержкой на 1,5 часа.Но в принципе понять можно-пробки.На следующий день пришли 2 монтажника,очень вежливые ребята(даже мусор за собой убрали после установки),все установили,нигде ничего не продувает,все работы со шпаклевкой выполнили очень аккуратно.Перезимовала с ними всю зиму.Вообщем осталась очень довольна.Всем советую данную компанию.Ответственно подходит к своей работе,сотрудники все очень грамотные,все выполняют в срок

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2013-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Заказала окно на кухню, спустя небольшой промежуток времени оно стало протекать. Позвонила- сообщила- результат - ноль. Прошел месяц, написала претензию, первую. вторую. Отреагировали, когда указала, что буду обращаться в общество по защите прав потребителей. Прислали мастера. Про мастеров плохого говорить не стану - отзваниваются, вежливые. Мастер что-то сделал, сказал ждать, пока не пойдет дождь. Пошел дождь (Для Питера это нормально). Окно протекает. Позвонила еще раз, опять обещали разобраться. Но как обычно никто не перезвонил, сходила в офис, оставила еще одну заявку, безрезультатно. Приходится все время звонить и напоминать. Ситуация длится уже около года. Вот обещали, что сегодня будет звонок - разумеется никто не позвонил, уже не удивляюсь. Думаю, ждут, пока закончится гарантия. Одним словом, не обращайтесь в эту контору. Жаль просто денег и еще больше потраченного времени. И не понятно, почему, если клиент все своевременно оплатил, должен еще и выбивать и канючить, чтобы фирма исправила свой косяк. Да, что касается сотрудников фирмы, реально, положительные впечатления только от мастеров, которые устанавливали окна и приходили "чинить". Менеджеры в офисе, как бы это помягче, работают на "от. сь"

Отзыв написал "dellin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2012-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Мне видимо повезло. Приехали на замер вовремя. Все четко. Заказ оформлял в офисе на Уточкина 5. Очень приветливая менеджер, предложила чай, приятно темболее в такие морозы. Доставку сделали в день указаный в договоре, правда опоздали на полтора часа. На следующий день в назначенное время приехала бригада из двух человек. Поставили все оперативно, а это три окна и лоджия. На следующий день сделали откосы. Ребята опрятные, вежливые, в чистой форме. Мне все понравилось. Нужно будет еще несколько окон на дачу, пойду к ним.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2012-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

-Добрый день! Менеджер Елена не уверяла, а указала , 4то срок изготовления входной двери 7-8 РАБО4ИХ дней. В связи с тем, 4то процесс изготовления выпал на новогодние праздники срок показался достато4но продолжительным и имела место небольшая задержка на производстве.В итоге задержка составила 5-6 рабо4их дней. Елена неоднократно извинялась за доставленные неудобства и готова ещё раз извинится. К сожалению, в жизни бывают такие форсмажоры) Надеюсь , заказ4ик полу4ил полное моральное удовлетворение написав такой отзыв)) У нас заме4ательная компания ( а не контора). А не ошибается только тот, кто ни4его не делает. С уважением, менеджер Елена.

Отзыв написал "chulochek-02"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2012-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Безответственная контора. Заказали дверь, менеджер Елена уверяла, что установка будет через 8 дней. Прошло почти 2 недели. Дверь не установлена((( Главное завлечь клиента, снять с него денежные средства, а выполнять обязательства - дело второстепенное!!!!! ЭТО ДЕВИЗ ОКНОСФЕРА!!! Заказывали в филиале на Новолитовской (АКВИЛОН)

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2012-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уже оставляла отзыв в 2012 году. Сейчас 2018 вынуждены были поменять все окна, установленные компанией Окнасфера. Потому что так никто и не устранил проблему- окно как протекало, так и продолжало течь все эти годы. Из окна как дуло, так и продолжало дуть. Когда пришел мастер из другой компании менять окна ( просто уже понятно, что без суда ничего не добиться, а на суд нет ни времени, ни денег) он бы неприятно удивлен, как криво поставлено окно и почему-то не установлена какая-то необходимая деталь. Без комментариев. Если не хотите платить дважды, как мы, лучше пользуйтесь другой компанией.

Отзыв написал "Наталия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2011-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

На очередной мой звонок, когда я менеджеру сообщил, что собираюсь подать официальное заявление (рекламацию) в соответствии с договором, получил следующий ответ "Подавайте, Ваше право, но мы в этом случае подождем еще 15 рабочих дней в соответствии с договором". Полный абзац, считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ такое отношение к покупателю! Обращаться в эту компанию или нет, думайте сами.

Отзыв написал "makarvova@yandex.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2011-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

По ООО «ОкноСфера». Неудовлетворительная организация устранения замечаний, как по качеству установленных оконных блоков, так и монтажа. С момента подачи жалобы на качество установленных окон (неисправный кронштейн, неправильная регулировка створок, отсутствие ряда элементов фурнитуры, и дефекты монтажа) прошло более 20 дней, при этом ряд дефектов не исправлен и по настоящее время. Приходится самому «шевелить» менеджеров, так как по истечении нескольких дней они попросту забывают о претензиях покупателя, после очередной беседы берут неделю на решение проблемы, но после недели никто и ничего не делает. На любой вопрос, ответ один – «через неделю перезвоним», но через неделю никто не перезванивает! Владимир.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2011-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неудовлетворительная работа замерщика. Приехал поздно вечером, когда на улице было уже темно и мало, что видно. Замер был только со стороны улицы, без учета эркерных соединителей (в нашем случае их должно было быть два), расхождения с замерщиком из другой фирмы, который приехал днем с эркерами и т. п., расчертив на балконе, что и где будет стоят - составили более 300 мм. для окон! В итоге, отказались от установки в этой фирме!

Отзыв написал "Max"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2011-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Неудовлетворительная работа замерщика, приехал поздно вечером когда на улице было уже темно и мало, что видно, замер был только со стороны улицы без учета эркерных соединителей (в нашем случае их должно было быть два), расхождения с замерщиком из другой фирмы, который приехал днем с эркерами и т.п. расчертив на балконе что и где будет стоят - составили более 300 мм для окон !!!!!! В итоге отказались от установки в этой фирме ! По ООО «ОкноСфера». Неудовлетворительная организация устранения замечаний, как по качеству установленных оконных блоков, так и монтажа. С момента подачи жалобы на качество установленных окон (неисправный кронштейн, неправильная регулировка створок, отсутствие ряда элементов фурнитуры, и дефекты монтажа) прошло более 20 дней, при этом ряд дефектов не исправлен и по настоящее время. Приходится самому «шевелить» менеджеров, так как по истечении нескольких дней они попросту забывают о претензиях покупателя, после очередной беседы берут неделю на решение проблемы, но после недели никто и ничего не делает. На любой вопрос, ответ один – «через неделю перезвоним», но через неделю никто не перезванивает! Владимир. На очередной мой звонок, когда я менеджеру сообщил, что собираюсь подать официальное заявление (рекламацию) в соответствии с договором, получил следующий ответ "Подавайте, Ваше право, но мы в этом случае подождем еще 15 рабочих дней в соответствии с договором". Полный абзац, считаю НЕПРИЕМЛЕМЫМ такое отношение к покупателю! Обращаться в эту компанию или нет, думайте сами. Безответственная контора. Заказали дверь, менеджер Елена уверяла, что установка будет через 8 дней. Прошло почти 2 недели. Дверь не установлена((( Главное завлечь клиента, снять с него денежные средства, а выполнять обязательства - дело второстепенное!!!!! ЭТО ДЕВИЗ ОКНОСФЕРА!!! Заказывали в филиале на Новолитовской (АКВИЛОН) -Добрый день! Менеджер Елена не уверяла, а указала , 4то срок изготовления входной двери 7-8 РАБО4ИХ дней. В связи с тем, 4то процесс изготовления выпал на новогодние праздники срок показался достато4но продолжительным и имела место небольшая задержка на производстве.В итоге задержка составила 5-6 рабо4их дней. Елена неоднократно извинялась за доставленные неудобства и готова ещё раз извинится. К сожалению, в жизни бывают такие форсмажоры) Надеюсь , заказ4ик полу4ил полное моральное удовлетворение написав такой отзыв)) У нас заме4ательная компания ( а не контора). А не ошибается только тот, кто ни4его не делает. С уважением, менеджер Елена.

Отзыв написал "Гость Гость makarvova@yandex.ru Гость ch"

ссылка на этот отзыв

О компании "Окония отзывы"

2010-09-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi