РеалВет отзывы

Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88129980126, 88127569488, 88129810296, 88129980127, 88129693326
Просмотры: 109
Комментарии: 5
просп. Ветеранов, 16, Цокольный этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РеалВет отзывы

Отзыв №5

Неплохая клиника, врачи хорошие, есть спец по экзотам, только ценник кусачий. Хирург приходящий (может, сейчас и своего завели), поэтому ценник на него накручен.

Отзыв написал "marsikm"

ссылка на этот отзыв

О компании "РеалВет отзывы"

2018-03-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

НАШЕГО ПСА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ!Ни за что не пользуйтесь услугами,врачи там очень неграмотные!Дело началось с того,что мы пришли не ежегодную прививку,которая дала сильные осложнения по вине врача (это мы уже узнали,когда нашего пса осмотрел опытный врач в гос.клинике),на спине раздулась огромная гнойная шишка,температура не спадала много дней..И нас начали «лечить» от осложнений в этой же клинике за наши же деньги (общая сумма этой ежегодной прививки обошлась нам в итоге в районе 13 000 рублей!!).Приходя в клинику каждый день мы попадали на разных «врачей»,которые противоречили друг другу..Собака чудом спаслась.Долечивали мы её уже в государственной клинике.И дело даже не в деньгах-для нас это член семьи,наш друг и сколько мы испытали стресса не описать словами!

Отзыв написал "anna.korotkova333"

ссылка на этот отзыв

О компании "РеалВет отзывы"

2015-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Услугами этого ветеринарного центра я пользуюсь уже лет пять, с тех пор как у меня появился первый кот. Слава богам, не часто. Тьфу-тьфу, дай бог не понадобится часто. Собственно по моим наблюдениями все нормально. Кошачий глаз после травмы был успешно пролечен, клещи из уха были выведены, да и мужское достоинство было успешно удалено (2 раза, слава богам у разных котов). Цены нормальные, сервис тоже. В общем, все хорошо P.S. Зато в приемном отделении живет настоящая сова. Милый и приятный факт.

Отзыв написал "Alexsey Boev"

ссылка на этот отзыв

О компании "РеалВет отзывы"

2015-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Непрофессионализи врачей. Одна сказала, что воспаление лёгких, назначила антибиотик, другая вколола через 3 дня на приёме 6 уколов, через 3 минуты у кошки началось сильное слюноотделение, она даже не посмотрела, сказала, что это нервы. А через 25 минут кошка дома умерла, кричала очень перед смертью. Коновалы, не ходите. Фамилии, с позволения сказать, врачей - Кудрявцева и Кириллова.

Отзыв написал "Invnad503"

ссылка на этот отзыв

О компании "РеалВет отзывы"

2015-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Возили с сестрой двух своих питомцев на Московский пр.,206/1. Столкнулись с ужасным непрофессионализмом врача и всего обслуживающего персонала. Собачки у нас иностранцы. В документах отметки о прививках страны, из которой они привезены. Возможно ветеринар и обязан разбираться только в российских прививках, но латинские буквы должны быть понятны любому мед. работнику. Ветеринар обещала таки уточнить про наши иностранные прививки с помощью интернета и нам перезвонить. С момента посещения 12 марта так ни кто и не позвонил. Еще. У первой собаки диагноз – бронхит, у второй пневмония. При этом прописаны совершенно одинаковые лекарства. Плюс полное отсутствие, каких либо рекомендаций и т.д. Ценник при всем при этом запредельный.
Вот еще скажите мне. Может ли считаться ветеринар профи, если он спросил у меня:
- Какой породы ваша собачка?
Может, я чего-то не понимаю или не знаю и догадываюсь что ветеринар и заводчик люди абсолютно разные, но мне всегда думалось, что врач, который работает с животными, должен их как-то различать. К тому же собака породы Джек - Рассел терьер не такая большая редкость.
И это малая часть того, что было непосредственно при посещении.
Я не советую водить туда своих питомцев.

Отзыв написал "Любовь Zlobina"

ссылка на этот отзыв

О компании "РеалВет отзывы"

2012-03-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi