Стерео отзывы

Екатеринбург, ул. Шевченко, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 22
Телефоны для связи
83432003022, 83433510051, 83433881616, 83432003090, 83432132833, 83432272727, 83432025152, 83432136070, 83432004616, 83432016767, 83432132022, 83433777277, 83433701628, 83433659280
Просмотры: 81
Комментарии: 22

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Стерео! Именно сюда екатеринбуржцы ходят за вкусной едой и прохладительными напитками. Здесь можно отлично потусить отдохнуть вместе с друзьями и послушать модную музыку от крутых ди-джеев.

Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в этом ночном клубе, посетите специально оборудованную комнату для курения. Запланируйте посещение данного места заранее, забронировав столик. Тем, кто ищет серьезное заведение, это заведение приглянется с первого взгляда благодаря наличию гардероба.

Самый удобный способ расплатиться по счету в данном клубе - вручить официанту банковскую карту. Решили посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: г Екатеринбург, ул Шевченко, д 9. Стерео распологается в нескольких шагах от метро Динамо. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 343 200-30-90!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Стерео отзывы

Отзыв №22

Если решили прочитать отзывы перед посещением, то это очень правильно. Не буду говорить про охрану внизу, про хамских администраторов, про обувь рваную, как свою кладёшь на входе, хочу сказать что первые 2 раунда мы играли без правил, то есть при страйке или спаре ничего не удваивалось на следующем ходе, но потом нам вроде подправили ))) после каждого раунда надо нажимать кнопку, которая на пульте не подписана, и приходится звать «милого» администратора, который перед нажатием спрашивает «а чо вы на разжимались тут , если ниче не понимаете». А ещё у администратора работает логика, если 2 компании пришли, то обязательно надо их на соседние дорожки поставить. раздельно у них нельзя, так сказали. ах да, экраны здесь висят наверно администратор у бабушек на деревне одолжил. Врятле вернёмся

Отзыв написал "slimoriginal"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2019-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №21

Не пустили. Причина - озвучили типа "спортивный" вид. У охраны синдром вахтёра. ЧСВ зашкаливает - "без объяснения причин". Ну что ж, бывает. Молодые люди должны хоть в чём-то себя реализовать.

Отзыв написал "Petr Pilosov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2019-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Привет, 90е. У кого ностальгия - велкам. Тут ничего не поменялось за несколько лет, прошедших со времени моего предыдущего посещения этого места. Да впрочем наверное вообще с самого открытия. Охрана на входе с обыском сумок. Которая, пока мы ждали ещё одну подругу, покинула своё место. А вдруг именно в этот момент в здание проник террорист, или, что ещё хуже, кто-то бы пронёс с собой бутылку алкоголя?! Ходили в боулинг. Подруга устроила ретро-вечер, до кучи раздобыв купон, цена за час игры с ним 250 рублей. Что имеем за эти деньги. 6 дорожек. Которые не зависали за 2 часа ни у кого. Что порадовало. Одну работающую кассу, где и оплачивают дорожки, и заказывают поесть/попить, параллельно кассир отвечает на телефонные звонки. В итоге у кассы мы провели 15 минут, которые вошли в оплаченное нами время. Расхлябанные старые ботинки с рваными шнурками. Очень негуманный ценник на еду и напитки. Видимо компенсирующий скидку на игру. Самый ужасный в мире туалет, который, судя по запаху, мыли в последний чистый четверг. А в завершении вечера нашу одежду очень долго искали в гардеробе, мы уж подумали, что она ушла своим ходом. Но все же нашли. Ура.

Отзыв написал "Anna A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Было дело, посещали данное заведение, точнее боулинг. При входе забирают воду, обычную воду. Сам боулинг, сразу самообслуживание в плане обуви, что вижу впервые, думаю, если придут какие-нибудь одни дети, то это будет дичь. С музыкой, как повезет, ей управляет имеющийся бармен. Она были либо слишком громко, либо с недопустимыми словами. Но если попросить переключить, сделать потише, то это делали без лишних вопросов. Техника, скажем так прямо, древняя. Такую в последний раз видела лет 8 назад. Но тупила крайне редко, что хорошо. Брали какую-то пиццу, но немаловажный факт, что мы хотели есть, сыграл на этом, поэтому она вполне понравилась. Но в общем и целом желания снова приходить нет.

Отзыв написал "слишком известное, чтобы называть"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №18

По купону за 600₽ = 2 дорожки, 2 часа И дорожки не виснут. На этом позитив заканчивается. Если «театр начинается с вешалки», то встреча гостей начинается с того, что у тебя внизу заберут, все чем ты вдруг захочешь перекусить ( вода, шоколадка и т.д.) Затем как одолжение заберут одежду в гардероб. Туалет на первом этаже хоть и есть, но не для тебя. «Вы куда пришли? В боулинг? Вот там на 4 этаже и сходите» Собственно само помещение боулинга

Отзыв написал "Екатерина Труфанова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Клуб достаточно бюджетный,если у вас есть желание повеселиться,но при этом мало денег,то вам туда!)) Сам клуб маленького размера,но достаточно уютный внутри,не очень строгий фэйс,но да не страшно,играет нормальная музыка. В принципе удобное расположение,но подъезд для машин не очень удобный)Лучшее место для того,чтобы потратить стипендию и остаться довольным,т.к. в остальных клубах ее явно не хватит)))

Отзыв написал "Арслан Баялинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Центр всем известен на протяжение многих лет. Располагается место напротив ТЮЗа на улице Шевченко. Центр состоит из трех заведений: Мед, Стерео и Запой. Все эти заведения более чем достойны и собирают ежедневно "свою" компанию, "свой" контингент. Опять же здесь проводятся студенческие мероприятия, концерты, встречи с известными людьми, просто интересные вечеринки. В Запое можно посидеть компанией, если нет желания танцевать, и поорать) караоке) Центр по истине развлекательный) Особенно в выходные!

Отзыв написал "_salamon_"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Не в восторге я от этого клуба. Танцпол маленький, музыка надоедливая и однообразная. Очень долгий и нудный фейсконтроль. Кондиционеры, судя по всему, не работают или работают на последнем издыхании. Единственное, что меня порадовало, так это челаут зона. Просторная (наверное, даже больше танцпола) и с отдельным доступом к бару. Размер среднего чека назвать не могу, т.к. не пью, но друзья вроде бы не жаловались)

Отзыв написал "Бикеева Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Шумно, много народу, тесно, кругом пьяные люди...Ужасно? нееет, совсем наоборот! Ведь это же ночной клуб, тут так и должно быть. Классная музыка, и большой танцпол очень радуют. Обширное алкогольное меню со всевозможными коктейлями добавляет плюсов, цены чуть выше средних.

Отзыв написал "Влад Геккель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Первое, чем мне понравился этот клуб - большая площадка, тут действительно есть где развернуться)) кроме того, есть довольно большая сцена, можно проводить конкурсы, а также выступления. Коктейли в баре такие же как и во многих других местах, как и впрочем цены. Я считаю это хорошее место для проведения студенческих вечеринок и клубных концертов.

Отзыв написал "Daria Chebunina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Мёд и Стерео. "Водолей" хороший развлекательный центр.Два клуба в одном месте,больше вроде только в "Антее". Мне симпатизирует больше "Мёд". Цены на вход стандартные 250-300 руб.

Отзыв написал "Dobriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Достаточно весело здесь, сотрудники творчески подходят к своей работе. Мероприятия динамичные, импульсивные с хорошим музыкальным сопровождением. Вот в такие заведения очень приятно ходить отдыхать, когда все отработано и подготовлено заранее к предстоящей шоу-программе.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Была пару раз в этом клубе, ни разу, к сожалению, не порадовал... Контингент очень странный: мальчики, которые первый раз пришли в клуб и перепили, девочки, как будто им только исполнилось 18. Музыка так себе, цены средние: алкогольный коктейль от 200 и выше, да и помещение какое - то мрачное... Одно плюс, что центр практически... легко добраться и если не понравилось можно пойти в мёд или в запой)

Отзыв написал "Марианна Арцер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Клуб очень маленький, тестно жутко. Ты идешь в такое заведение, чтобы потанцевать, а не потереться об чьи-то части тела!Музыка хорошая, МС тоже зажигают, но была в клубах намного лучше. Бар маленький, приходится очень долго ждать пока обслужат. Больше устанешь в этом клубе, чем отдохнешь.

Отзыв написал "Alexandra Igosheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2017-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Сеть клубов и караоке. Надоело в одном клубе выиди проиди 10 метров и заиди в другой уже с другой атмосферой ,как меленькие заведения так и двух этажный МЕД в котором очень часто проходят концерты современных музыкантов. Посетите не пожалеете))

Отзыв написал "Владимир Якунин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2016-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Достаточно неплохой клуб. Расположение крайне удобное, в центре города. Народу там всегда много, от того еще веселей. Но места внутри маловато, зато есть челаут для уединения, там много мягких диванчиков. Меню бара богатое, найдутся коктейли на любой вкус. Цены довольно стандартные, шок при выставлении счета вряд ли испытаете. По выходным проходят шоу-программы, с различными конкурсами для пьяной толпы. Так же всю ночь работают фотографы. Поэтому вести нужно себя прилично, что бы на утро не было мучительно стыдно.

Отзыв написал "elina_vyatkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2015-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была в этом клубе несколько раз, вообще не впечатлило. Музыка оставляет желать лучшего,впрочем, как и обслуживание. Коктейли делают долго, а кальянщик в последний наш приход вообще где-то бегал полчаса, и дождаться его словно смерти подобно. Чил-аут зона неплохая, но в клуб разве приходят сидеть на диванчиках? Не то,совсем не то

Отзыв написал "Виктория Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2015-10-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В этом клубе была всего два раза, но впечатление оставил он довольно приятное. Во-первых, находится "Мед" в центре города, что очень удобно. Во-вторых, клуб расположился не на одном, а аж на двух этажах. На первом - основное веселье, на втором можно уединиться и даже поболтать. В-третьих, разнообразие коктейлей, а главное наличие "бронепоезда", в последнее время его редко можно где найти. В-четвертых, большой танцпол. Ну и в-пятых, цены в Меде очень даже приятные.

Отзыв написал "elina_vyatkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2015-06-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень хорошая шоу программа.Музыка тоже радует,не замыленная попса. Большой танцпол

Отзыв написал "Лерри Ардаковская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2015-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Клуб "Стерео" вполне адекватный и хороший ночной клуб, персонал очень радует, каждый знает что и как делать. Что можно сказать о ценах в этом клубе, они хорошие и не кусаются и не бьют по твоему кошельку(К примеру, стакан разливного пива стоит 100р). Музыка в клубе разнообразная, вы можете услышать такие стили как Electro House, House, Progressive house и др. Расположен в центре, что дает ему огромныйй плюс, т. к до него легко добраться=)Радует Chillout зона, куда можно завалиться компанией и отдыхать в свое удовольствие. Интересная программа и зажигательная go-go animation. Правда места маловато, но это не мешает, т. к клубе много столиков, и можно посидеть коло барной стойки и заказывать выпивку (ещё раз напоминаю), которая не бьет по кошельку=)

Отзыв написал "Алексей Семёнов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2015-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вполне просторный, интересный по дизайну клуб. И музычка здесь хорошая играет, прям качает от души. В баре цены адекватные и бармен доброжелательный. Ещё радует, что есть балкон, где можно отдохнуть от надоедливой толпы. Челаут зона тоже неплохая, правда всё равно шумно очень в ней. Но нам с подругами больше всего понравилась сцена, на которую мы иногда забирались и танцевали до упада!

Отзыв написал "Бикеева Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2014-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была в этом клубе по 2 разным причинам:вечеринки и концерты. Для Вечеринок,по-моему чудесное место! Просторный танцпол,2-ой этаж для столиков и столы за баром. Цены на алкоголь к сожалению,не узнала,так как,моё время занимали танцы:)

Отзыв написал "Захарова Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Стерео отзывы"

2014-11-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi