Альянс отзывы

Екатеринбург, Ленина, 41 - 402 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83432165384, 83433710228, 83433715417, 83433714021, 89536040169, 89222072356, 83433102092, 3714021, 2165384
Просмотры: 47
Комментарии: 8
Система школ иностранных языков Language & Management Alliance (LMA) является эксклюзивным представителем корпорации Leadership Management International (LMI) по Уральскому региону и занимается обучением иностранным языкам и бизнес – образованием по программам в области развития и повышения управленческих компетенций на английском языке.

Выпускниками курсов иностранных языков LMA стали сотрудники компаний Газпром, Мобил Оил Лубрикантс, Пивоваренная компания "Балтика", АББ Электроинжиниринг, Джи Ти Ай по Маркетингу и Продажам, КМБ Банк, Радио Пилот, Байер и многие другие.

Модульная система на основе компетентностного подхода предполагает максимальную эффективность и достижение результатов в короткие сроки. В обучающих программах LMA используются уникальные инструменты, способствующие интеграции полученных знаний в конкретную языковую ситуацию, а также используются мульти-сенсорные технологии, система периодического повторения для обеспечения и удержания полученных знаний.

LMA предлагает обучение разговорному и деловому английскому языку по авторским модульным программам и учебным материалам ведущих зарубежных издательств - In Company, Market Leader, Business Opportunities, Natural English и др.

В LMA Вы можете изучать немецкий, французский, китайский, итальянский, испанский, турецкий и многие другие языки. А так же получить услуги письменного и устного перевода.

Преподаватели LMA - это высококвалифицированные специалисты, имеющие дипломы с отличием педагогических ВУЗов России, международные сертификаты, многие прошли стажировку за рубежом.

В LMA желающие изучать иностранный язык получат все, что нужно и для того, чтобы сделать первые шаги, и для того, чтобы совершенствовать свои знания и идти дальше!

LMA - это серьезный научный центр, где разрабатываются новейшие технологии обучения иностранным языкам.

LMA имеет лицензию на образовательную деятельность Серия А № 300673 от 25 ноября 2009 года, выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области. 
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альянс отзывы

Отзыв №8

Учился в этой школе, прошел несколько курсов, преподаватели приезжали к нам в компанию! Должен сказать, что качество сильно ухудшилось в последнее время, в школе поменялись кадры и это очень сказалось на моем обучении. Преподаватели менялись и были очень молодые, совсем без опыта и их никто не контролирует, никто не следит за прогрессом , как было когда я проходил первый курс, когда методист приезжал несколько раз и было видно что это грамотный человек, который заинтересован в результате, а не только в твоих деньгах. За первый курс я узнал больше, чем за все последующие! Раньше я бы всем рекомендовал эту школу, а сейчас советую поискать другое место!

Отзыв написал "polstran56"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2014-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Хожу с февраля на курс разговорного языка, преподаватель Любовь Малина, она же разработчик авторского курса вместо зубрежки - говорильня, преподаватель с юмором и легкостью объясняет все. Из минусов: в начале группа была очень большая около 12 человек, но под конец отсеялись, конечно. При заключении договора обращайте внимание на количество человек в группе, потому что нас всех на пробном занятии уверяли - группа не более 8 человек, мы большие теперь не набираем, т.к. это не очень хорошо... Но по факту - набрали кучу людей((( По ходу дела изменили дни занятий, время - но лично меня это устроило, неудобств не вызвало. Из плюсов: прекрасный преподаватель!!! и невысокая стоимость обучения. Да и соседкой по парте повезло, а это немаловажно, когда постоянно надо отрабатывать диалоги и работать в паре :-)

Отзыв написал "Анестезия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2014-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

не обнаружил

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

неоплачиваемый отпуск, большая текучка кадров, Не платят за вынужденные переработки

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Решил я разорвать договор на оказание услуг с этой компанией. Не понравилась мне услуга, бывает такое. Пришел, попросил вернуть деньги. Директор взял тайм аут на 10 дней, на рассмотрение. Зачем? Не понятно. Сумма пустяковая, директор на месте, сама со мной общалась. Единственно я попросил вернуть деньги по закону, а них в договоре есть пункт 3.6 ущемляющий эти права. Ну что-же, отпишусь по результату, просто противно что не ценят чужое время.

Отзыв написал "Роман Карагаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2013-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Всё зависит от преподавателя. Нашей группе повезло - у нас преподавала Майя Малышева, профессионализм на 5+. Иногда ее замещали другие учителя - соглашусь, создавалось впечатление, что тебя учит студент, который в некоторых моментах обладает меньшими знаниями, чем ученики. Посему, объективно оценить не могу, но своим пройденым курсом я довольна, записалась на повышенный уровень.

Отзыв написал "Hanna Banana"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2013-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ужасно, никому не советую... я "ученик со стажем" изучала английский, немецкий, французский. здесь пошла повспоминать английский. ужасные преподаватели . будто только вышедшие с института, знают меньше, чем ученики даже , бегло очень, не прорабатывается грамматика, материалы ( ходил знакомый - такая же история , после оплаченного курса вся группа сбежала, хотя у них должно было быть продолжение ) . о никакой методике запоминания нет речи . хотите потратить время и деньги - вам сюда...

Отзыв написал "mango"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2013-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Прошел у них курс впечатления неоднозначные. С одной стороны недорогая цена за курс где половину времени вел носитель, с другой все как-то бегом, чуть ли не перепрыгивая страницы в учебниках. Впечатление что надо имеющуюся программу просто втиснуть в отведенное время. Ощущение общей какой-то расхлябоности. Никакого домашнего задания сколько-то серьезного, а то что задавалось редко проверялось. Так же что неприятно последнюю треть курса носителя заменили на русскоговорящих преподавателей, пусть они и хороши, но шел-то я ради носителя. Так что кто хочет подешевле и в центре и хоть бы что-то как-то, то вполне пойдет. Если кто хочет всерьез и надолго заниматься, то стоит подумать ну или четко заранее обговорить. Опять же что приятно люди охотно практикуют бесплатные полные пробные занятия , а не жлобятся как некоторые другие школы, что или только платно или бесплатно 40 минут, а потом или остаетесь и тем самым соглашаетесь на оплату этого занятия или покидаете аудиторию - бред какой-то, что там за 40 минут понять можно? если 20-30 минут домашку только бывает проверяют.

Отзыв написал "Victorsmind"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альянс отзывы"

2012-05-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi