СП ЭКТА отзывы

Москва, Раменки, Раменки улица, 17, к. 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84957806233, 84957806234
Просмотры: 28
Комментарии: 1

Наша фирма - Совместное предприятие "ЭКТА" - основана в январе 1992 года и в 1999 году преобразована  в Общество с ограниченной ответственностью  "Совместное предприятие ЭКТА"  – ООО "СП ЭКТА". Сегодня это динамично развивающаяся компания с двумя основными видами деятельности.

Одним из основных видов деятельности ООО "СП ЭКТА" является поставки  оборудования (насосы, катализаторы, технологии и оборудование для производства серной кислоты) для предприятий химической, металлургической  и нефтеперерабатывающей промышленности.

Наша фирма уже много лет является официальным и эксклюзивным представителем ряда всемирно известных зарубежных фирм на территории РФ и других стран СНГ. Динамично развивающийся бизнес за последние 15 лет и постоянное партнерское сотрудничество с ведущими компаниями, позволил  создать и укрепить имидж СП ЭКТА  на рынке. Постоянными партнерами являются: ЗАО "ФОСАГРО АГ", ЗАО"ЕВРОХИМ", ООО "УГМК-Холдинг" и целый ряд других  известных промышленных предприятий.

  • В последнее время наша компания активно развивает новое направление - промышленная защита от коррозии, с использованием передовых европейских материалов, для черной и цветной металлургии, химической и нефтехимической промышленности, которая включает в себя системы защиты поверхности, огнеупорные системы и технологии пластмасс.


Другим из направлений является создание систем бесперебойного электропитания оборудования на объектах связи и  энергетики, железнодорожном и авиатранспорте и т.д.

Использование оборудования, производимого мировыми лидерами и комплексный подход к решению поставленных задач, позволяет нам предложить Заказчику оптимальную схему бесперебойного электропитания оборудования. Мы осуществляем проекты "под ключ" - от разработки технико-коммерческого предложения до сдачи в эксплуатацию готовой системы электропитания, с гарантийным обслуживанием и послегарантийной поддержкой. 

Наше оборудование успешно работает на многих объектах, среди которых особенно хотелось бы отметить такие как: Белоярская АЭС, МТС, МГТС, ТЕЛМОС, "ВолгаТелеком", "СибирьТелеком", "ЮТК", Голден Телеком, Сотовая связь Улан-Удэ.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СП ЭКТА отзывы

Отзыв №1

Ничтожная зп, Редко платят зп вовремя, Один туалет на этаж(, когда приходится перерабатывать, это не оплачивается

Отзыв написал "joshuaborbe"

ссылка на этот отзыв

О компании "СП ЭКТА отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi