СВ.Маслова отзывы

Красноярск, улица Базайская, 353 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83912115011, 83912511091, 83912555570, 83912511077, 83912511174, 89504085405
Просмотры: 57
Комментарии: 8

Турагентство «СВ.Маслова» успешно работает на рынке туристических услуг более 9 лет.

Популярные страны и индивидуально разработанные маршруты, отдых за границей и в России, это основные направления работы компании «СВ.Маслова». Также всегда рады предложить организацию и оформление лечебных туров, обучения за рубежом и конечно «онлайн» банк горящих туров.

Современный турист давно не верит в рекламные призывы и слоганы. Главное, это высокий уровень качества услуг, который на деле осуществляет компания.  Ничто так красноречиво не говорит о репутации  как довольные клиенты, вновь и вновь возвращающиеся к нам. Мы гордимся тем, что более тысячи туристов доверили свой отдых компании «СВ. Маслова».

Гарантия отличного отдыха, вот что важно для клиента. Поэтому агентство «СВ.Маслова» выбирает в партнеры только проверенных, надежных туроператоров.

В планировании и оформлении тура важны мелочи. В компании «СВ.Маслова» технология отлажена благодаря многолетнему опыту. Все детали и нюансы - это наша работа. Мы рады помогать клиентам реализовывать свое стремление к путешествиям.

Туристы оценили  высокий уровень компетенции менеджеров туристического агентства «СВ.Маслова». Будь вы опытный турист или только  начинаете открывать для себя мир, каждый найдет для себя интересное решение для предстоящего  отдыха.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СВ.Маслова отзывы

Отзыв №8

Летали через данное агентство дважды в Турцию. Оба раза всё было отлично. Очень порадовало, что обошлось без сюрпризов. Выбранные отели, питание, развлечения полностью соответствовали. Спасибо!

Отзыв написал "Piter-Krsk"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2019-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Лагерь не плохой, детям есть чем заняться. Прекрасный вид. Кормят нормально,но есть одно но! Вожатые с детьми не занимаются, ребенка обижали другие дети,просился домой. На вопрос,что случилось ответа не было. Тот же вопрос вожатой,ответ все хорошо,пусть привыкает,то есть 11 дней с заезда до сих пор привыкает. Ребенок до конца так и не пробыл,забрала. По дороге домой в машине,ребенок рассказал,что обижали другие мальчики,обзывали и били. Спросила у вожатой, ответила,что на моего ребенка тоже жаловались что он дрался. То есть об этом я узнаю,когда ребенок уже дома! Вожатые- воспитатели не могут решить конфликтную ситуацию,это вообще как? На какой предмет простите они там находятся?! Позвонила директору. Директор хорошая,предложила привести и перевести ребенка в другой отряд. Я бы за,но у ребенка желание отпало,после такого отдыха. До этого отдыхал в другом лагере,все отлично было,даже не звонил домой. Делайте выводы сами. Вожатой с нашего отряда огромный минус!!! Жаль конечно,что такие ситуации портят общую картину.

Отзыв написал "Yulia"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2018-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Здравствуйте. Позвонив в эту компанию, что бы получить информацию о турах, мне ответила не вежливая женщина. Говорит дословно " ГОВОРИТЕ БЫСТРЕЕ У МЕНЯ ВТОРАЯ ЛИНИЯ" это вообще как? Я считаю, что это не допустимо , если вы предлагаете свои услуги.

Отзыв написал "Юля"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2018-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Комната больше напомнила казарму: из мебели 8 кроватей (на крайне малую площадь), крючки для верхней одежды и 4 (!) тумбочки. На этаже 2 туалета и душевая, есть холодильник и чайник. Адский холод в комнате, в туалете почти как на улице, в душ никто не рискнул пойти (на улице- начало декабря!). В ответ на жалобы нам выдали крошечный обозреватель (к слову, все 3 розетки были под потолком над одной из кроватей), в итоге все равно было холодно. На втором этаже корпуса дела обстояли совсем по другому. В холле были диваны, бойлер с водой, в комнатах тепло, отдельный душ, были блоки на несколько комнат с общим санузелом и кухней, где был холодильник, чайник и телевизор. В целом, как писали выше, концлагерь. Порадовала только природа.

Отзыв написал "nurka.winchester"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2018-03-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

лагерь ужастный.были зимой2017 привходе сразу видно развал. футбольные ворота сломаны поле футбольное от снега нечистят вообще на что нам обьяснила уборьщица что руководсво экономят на всем.кровать старые даже сломанные.постельное белье еще современ ссср.грязь под кроватьями.двери сломаны.на обоях в комнате неприличные рисунки.запах канализации.искали два дня руководство никого ненашли.полная анархия.в корпусе было холодно.батареии негрели. ребенок на горке чють непорвал штаны горка оказалась макетом.кормят так себе первый день показаха а дальше на троечку.вообщем уехали с плохим настроением.нерекомендую этот притон.

Отзыв написал "barankovanatalya"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2018-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вчера впервые обратилась в это агенство. Еду на работу и слышу по радио, что начались продажи, по раннему бронированию, туров в Крым, и говорят про СВ Маслова, на вопросы отвечает менеджер данного агенства. А мы все ждем когда же уже сможем забронировать тур на лето. Позвонила в агентство через которое мы всегда летаем отдыхать, там мне говорят что таких туров еще нет. И я решила позвонить в СВ Маслова, т.к. именно они говорят об этих продажах. Звоню.. Отвечает менеджер (не знаю имени, девушки не представляются) и говорит что ничего не знает, и того кто занимается турами по России в данный момент нет. Оставила свой номер телефона, мне перезванивают, предлагают проживание, мол билеты покупайте сами из Москвы, я объясняю что мне нужен полный тур, с перелетом из Красноярска и т.д. На что мне отвечают, что они давали такую информацию на радио, но на самом деле таких туров еще нет, и они не знают когда точно они появятся. Это хорошо, что я позвонила, а не поехала туда с деньгами оформлять тур. Зря бы потратила время. Очень нагло разговаривают. Больше не обращусь! Удачных продаж!!

Отзыв написал "Есения"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2017-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В этот раз как-то не порадовали. Хотели поехать на Байкал, помня как нам тут все подробно рассказали и посоветовали по поездке в Тайланд зашли узнать что к чему. Ничего не рассказали, сотрудница зашла на сайт корал тревел, выбрала какую-то одну программу, мол "ну вот такое есть. Номера только неблагоустроенные " на этом все иссякло. На сайте я и сама могу посмотреть, хотелось то советов услышать, куда в первый раз стоит ехать и т.п. Видимо, про Тайланд интереснее рассказывать. Очень жаль :(

Отзыв написал "Pushka"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2016-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если хотите что бы ваш ребенок хорошенько отдохнул и весело провел время с новыми знакомыми,то смело отправляйте его в КрасЭйр. Сама была там 3 года подряд:все безумно понравилось!

Отзыв написал "marshel"

ссылка на этот отзыв

О компании "СВ.Маслова отзывы"

2013-12-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi