Интернет - магазин "Школьная книга" ООО отзывы

Заневский пр., д. 51 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88125280652, 88123361665, 88125745722, 88125281998, 88125745515, 88125745720, 88125745721
Просмотры: 197
Комментарии: 2
Интернет-магазин "Школьная книга" принимает заказы круглосуточно, семь дней в неделю без праздников и выходных. Здесь можно спокойно и внимательно, в удобное для Вас время, выбрать необходимую учебную литературу, оформить заказ, выбрать способ доставки и вид оплаты, оставить необходимые комментарии. В разделе "Оформление заказа" находится более подробное описание процесса покупки.
Интернет-магазин является подразделением Компании "Школьная книга", которая работает на книжном рынке с 1995 года и специализируется на обеспечении учебно-методической литературой детских садов и школ. Большой опыт работы, профессионализм сотрудников и выверенная организация процесса продаж позволяют оказывать услуги нашим клиентам оперативно и качественно.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Интернет - магазин "Школьная книга" ООО отзывы

Отзыв №2

Район мерзковатый, здание старое, но в целом довольно гостеприимное. Персонал загружен, что несколько недоброжелателен, но это мое мнение.

Отзыв написал "kovaolga0507"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интернет - магазин "Школьная книга" ООО отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Магазин, скромно затаившийся в первом этаже одной из девятиэтажек Малой Охты, не претендует на большое количество посетителей. Обусловлено это не только малопривлекательным местоположением, но и небольшим ассортиментом товаров. Здесь вы не найдете ни серьезной литературы, ни легкого чтива - на полках скромно располагаются школьные учебники и малоинтересные канцелярские принадлежности. Здесь нет интерактивных пособий в виде ярких таблиц и схем для изучения школьных предметов, равно, как нет и тетрадей на спирали с изображением героев, пользующихся популярностью у современных школьников. Тем не менее, магазин существует здесь, вероятно, уже много лет, и, возможно, просуществует еще дольше. Во всяком случае, в этом районе должен был быть хотя бы один магазин, в котором можно было бы купить хоть какую-то канцелярию.

Отзыв написал "sumnakaj"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интернет - магазин "Школьная книга" ООО отзывы"

2013-07-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi