Интерагросистемы отзывы

Рашпилевская, 179/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
88612785007, 88612785009, 88612785008
Просмотры: 76
Комментарии: 15

«Компания «ООО ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ» работает на российском рынке более 20-ти лет, это один из самых первых производителей соков и нектаров в России. Компания основана в 1989 году на базе Белореченского пищекомбината как совместное советско-западногерманское предприятие. Первоначально завод специализировался на переработке яблок и производстве концентрированного сока для экспортных поставок. В настоящее время компания производит почти 150 видов соков и нектаров в потребительской картонной упаковке Тетра Пак и Комбиблок. Производство расположено в г.Белореченске Краснодарского края. Это современная производственная площадка полного цикла — с собственным испытательным центром, мощностями для производства концентрированных соков и розлива готовой продукции в асептическую картонную упаковку. Продажи осуществляются практически на всей территории России.


Своим сотрудникам компания предлагает достойную заработную плату, выполнение требований Трудового законодательства, интересный компенсационный пакет (корпоративная мобильная связь, оплата ГСМ и амортизации, служебный транспорт для определенной категории сотрудников), корпоративное обучение.


Руководство компании достаточно лояльно относится к своим сотрудникам,  к новым инновационным идеям, что позволяет каждому проявить себя  и быть по достоинству оцененным.

Мы дорожим каждым сотрудником и будем рады видеть Вас в нашей команде!»

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Интерагросистемы отзывы

Отзыв №15

Отрицательных сторон очень много, работали не как люди, а как рабы, не нормированный рабочий день! и причём это норма работы в данной компании. Директор дивизиона, уважения и субординацию к сотрудникам не соблюдала. Моё пожелание, в данной компании, где нет уважения к людям, работать не стоит.

Отзыв написал "Аноним г. Саратов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №14

...Ну понеслась)) Складывается ощущение, что руководители от регионального до директора полные тупицы) Один постоянно выдумывает что-то смахивающее на бред , второй не имею своего мнения, транслирует эти задачи подчиненным. Короче- на собеседовании меня убеждали , что у нас полный соц пакет, ОТПУСК 28 дней, повторюсь, 28 дней и все это официально, все условия для работы , включая орг.технику, НИХУЯ этого ничего нет. Начну с отпусков. Проработав 6 месяцев, я понимаю, что скоро мне положен отпуск(согласно ТК РФ), Согласование значит отпуска проходит так.... Нужно всем руководителям обьяснить, а для чего тебе он нужен, что ты будешь делать, куда поедешь, с кем и т.д, потом пишешь письмо на имя регионального менеджере( тот еще та сука), он пересылает писмо Директору.....и

Отзыв написал "ХХХ ХХХххххх"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №13

...Ну понеслась)) Складывается ощущение, что руководители от регионального до директора полные тупицы) Один постоянно выдумывает что-то смахивающее на бред , второй не имею своего мнения, транслирует эти задачи подчиненным. Короче- на собеседовании меня убеждали , что у нас полный соц пакет, ОТПУСК 28 дней, повторюсь, 28 дней и все это официально, все условия для работы , включая орг.технику,...

Отзыв написал "ХХХ ХХХххххх г. Краснодар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2017-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №12

нет таких Ощущение такое, будто руководителей набирают по принципу "чем меньше ваше IQ тем больше вы нам подходите".

Об улучшении рабочих условий начальство и не думает а про повышение заработной платы вообще можно забыть. Работников постоянно подозревают в воровстве, поэтому усиливают охрану тратят огромные деньги на новые камеры, но воровство все равно продолжается, наверное потому что в своих кабинетах они камеры не повесили! Мне кажется что лучше бы уж заводом управляла пара макак, все ж немного лучше было бы!

Отзыв написал "Алик Хозяин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2016-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ощущение такое, будто руководителей набирают по принципу "чем меньше ваше IQ тем больше вы нам подходите". Об улучшении рабочих условий начальство и не думает а про повышение заработной платы вообще можно забыть. Работников постоянно подозревают в воровстве, поэтому усиливают охрану тратят огромные деньги на новые камеры, но воровство все равно продолжается, наверное потому что в своих кабинетах они камеры не повесили! Мне кажется что лучше бы уж заводом управляла пара макак, все ж немного лучше было бы!

Отзыв написал "Алик Хозяин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ощущение такое, будто руководителей набирают по принципу "чем меньше ваше IQ тем больше вы нам подходите". Об улучшении рабочих условий начальство и не думает а про повышение заработной платы вообще можно забыть. Работников постоянно подозревают в воровстве, поэтому усиливают охрану тратят огромные деньги на новые камеры, но воровство все равно продолжается, наверное потому что в своих...

Отзыв написал "Алик Хозяин г. Краснодар"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Плюсы: нет таких Минусы: Ощущение такое, будто руководителей набирают по принципу "чем меньше ваше IQ тем больше вы нам подходите". Об улучшении рабочих условий начальство и не думает а про повышение заработной платы вообще можно забыть. Работников постоянно подозревают в воровстве, поэтому усиливают охрану тратят огромные деньги на новые камеры, но воровство все равно продолжается, наверное потому что в своих кабинетах они камеры не повесили! Мне кажется что лучше бы уж заводом управляла пара макак, все ж немного лучше было бы!

Отзыв написал "Алик Хозяин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2015-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Остались очень положительные воспоминания,о том времени,когда я работала с соками Вико,Сочная Долина и Дары Кубани.Супервайзер Сошкин Иван- его уважала и ценила вся команда,супер с большой буквы,благодаря ему у сотрудников были оптимизм(несмотря на то, что войти с этими соками в магазины было очень тяжело),сплоченная команда,выставление адекватных планов и их выполнение, и как следствие хорошая зп.Сошкина Марина - самый лучший,трудолюбивый и ответственный торговый представитель,благодаря ей наша площадка была всегда лидером. Очень жалко,что руководящие должности,как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать,мне хорошо,что будет дальше все равно...,что соответственно привело к тому,что компания Интарагросистемы,производство и центральный офис,который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и МО...

Уважаемые Директора и руководители в Краснодаре,сделайте определенные выводы из сложившейся ситуации,если бы вы почаще приезжали в Москву и общались непосредственно с супервайзерами и торговыми представителями,то скорее всего вам бы удалось избежать развала Московского дивизиона...

Очень и очень жаль,а ведь так все хорошо начиналось...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2014-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень жалко, что руководящие должности, как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать, мне хорошо, что будет дальше все равно..., что соответственно привело к тому, что компания Интарагросистемы, производство и центральный офис, который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и МО... Уважаемые Директора и руководители в Краснодаре, сделайте определенные выводы из сложившейся ситуации, если бы вы почаще приезжали в Москву и общались непосредственно с супервайзерами и торговыми представителями, то скорее всего вам бы удалось избежать развала Московского дивизиона... Очень и очень жаль, а ведь так все хорошо начиналось...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Плюсы

Остались очень положительные воспоминания,о том времени,когда я работала с соками Вико,Сочная Долина и Дары Кубани.Супервайзер Сошкин Иван- его уважала и ценила вся команда,супер с большой буквы,благодаря ему у сотрудников были оптимизм(несмотря на то, что войти с этими соками в магазины было очень тяжело),сплоченная команда,выставление адекватных планов и их выполнение, и как следствие хорошая зп.Сошкина Марина — самый лучший,трудолюбивый и ответственный торговый представитель,благодаря ей наша площадка была всегда лидером.

Минусы

Очень жалко,что руководящие должности,как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать,мне хорошо,что будет дальше все равно…,что соответственно привело к тому,что компания Интарагросистемы,производство и центральный офис,который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и МО…
Уважаемые Директора и руководители в Краснодаре,сделайте определенные выводы из сложившейся ситуации,если бы вы почаще приезжали в Москву и общались непосредственно с супервайзерами и торговыми представителями,то скорее всего вам бы удалось избежать развала Московского дивизиона…
Очень и очень жаль,а ведь так все хорошо начиналось…

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень жалко,что руководящие должности,как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать,мне хорошо,что будет дальше все равно...,что соответственно привело к тому,что компания Интарагросистемы,производство и центральный офис,который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и МО...
Уважаемые Директора и руководители в Краснодаре,сделайте определенные выводы из сложившейся ситуации,если бы вы почаще приезжали в Москву и общались непосредственно с супервайзерами и торговыми представителями,то скорее всего вам бы удалось избежать развала Московского дивизиона...
Очень и очень жаль,а ведь так все хорошо начиналось...

Отзыв написал "Аноним, г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень жалко,что руководящие должности,как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать,мне хорошо,что будет дальше все равно...,что соответственно привело к тому,что компания Интарагросистемы,производство и центральный офис,который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и...

Отзыв написал "Аноним г. в Московской области"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Плюсы: Остались очень положительные воспоминания,о том времени,когда я работала с соками Вико,Сочная Долина и Дары Кубани.Супервайзер Сошкин Иван- его уважала и ценила вся команда,супер с большой буквы,благодаря ему у сотрудников были оптимизм(несмотря на то, что войти с этими соками в магазины было очень тяжело),сплоченная команда,выставление адекватных планов и их выполнение, и как следствие хорошая зп.Сошкина Марина - самый лучший,трудолюбивый и ответственный торговый представитель,благодаря ей наша площадка была всегда лидером. Минусы: Очень жалко,что руководящие должности,как правило занимают лживые и непорядочные люди. Директор по продажам Москвы и МО Эдуард его политика такова-на всех плевать,мне хорошо,что будет дальше все равно...,что соответственно привело к тому,что компания Интарагросистемы,производство и центральный офис,который находится в Краснодаре приняло решение о расформировании дивизиона Москвы и МО... Уважаемые Директора и руководители в Краснодаре,сделайте определенные выводы из сложившейся ситуации,если бы вы почаще приезжали в Москву и общались непосредственно с супервайзерами и торговыми представителями,то скорее всего вам бы удалось избежать развала Московского дивизиона... Очень и очень жаль,а ведь так все хорошо начиналось...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Есть конечно там и хорошие люди, но они все уже уволились. Все та же серая зарплата. Администрация в неладах с ТК.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Есть конечно там и хорошие люди, но они все уже уволились. Все та же серая зарплата. Администрация в неладах с ТК.

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Интерагросистемы отзывы"

2013-10-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi